Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальдивы,Тайланд,Куба и.тд. Куда лучше?

Добрый день дорогие форумчане.
Хочу узнать,кто отдыхал на мальдивах или в тайланде?
В общем интересен именно остров.
Хотим поехать на Мальдивы.В общем по нашим подчетам это не так уж и дорого.
Если постараться,можно и за 150,000-160,000 тыщ. взять путевку.
Может меньше,зависит от отеля.
Хочется конечно именно в бунгалО пожить прям на пляже.
Узнала о Тайланде,там на острове где не шумно,очень хороший сервис и стоит всего на 2 недели(!),около 100,000 тыщ.
Интерсено узнать мнение, тех кто был в этих краях.Какие впечатления?
И как там относятся к Страусам?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Александра Воробьева
Лет 20 назад смотрела фильм "Бангкок Хилтон",после этого желание когда-либо посетить Тайланд исчезло напрочь.
Александра Воробьева
Лет 20 назад смотрела фильм "Бангкок Хилтон",после этого желание когда-либо посетить Тайланд исчезло напрочь.
СсылкаПожаловаться
да уж....Помню фильм. Но на самом деле многие мои знакомые в восторге, все уже там побывали, и не раз. Причем знакомые продвинутые, достаточно привередливые люди... Красоты там неописуемые.
Александра Воробьева В ответ на Женевьева
Женевьева
да уж....Помню фильм. Но на самом деле многие мои знакомые в восторге, все уже там побывали, и не раз. Причем знакомые продвинутые, достаточно привередливые люди... Красоты там неописуемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,какая там правозащитная система?
красоты-красотами,а дерьмо случается...
Александра Воробьева
интересно,какая там правозащитная система?
красоты-красотами,а дерьмо случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я в этом плане тоже осторожничаю! Всякое в жизни бываает....
Александра Воробьева
интересно,какая там правозащитная система?
красоты-красотами,а дерьмо случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там к туристам прекрасно относятся, во все места салуют и многое позволяют. А вот за наркотрафик-смертная казнь. Любому. Так что вы ежели не по этой части-езжайте смело!))
Александра Воробьева В ответ на Аврора
Аврора
Там к туристам прекрасно относятся, во все места салуют и многое позволяют. А вот за наркотрафик-смертная казнь. Любому. Так что вы ежели не по этой части-езжайте смело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и вспомнила кинофильм....)
Александра Воробьева
вот я и вспомнила кинофильм....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это нормально, люди оберегают свою нацию от заразы. Нам бы пример с них взять.
Александра Воробьева
Лет 20 назад смотрела фильм "Бангкок Хилтон",после этого желание когда-либо посетить Тайланд исчезло напрочь.
СсылкаПожаловаться
Расскажите Настенька,а что там?)))
Мне почему то кажется (я там не была).
Что атм воняет едой и много всяких существ,которые кусаются.
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Расскажите Настенька,а что там?)))
Мне почему то кажется (я там не была).
Что атм воняет едой и много всяких существ,которые кусаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Настенька,я Сашенька))
Александра Воробьева
Я не Настенька,я Сашенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Настенька,я Сашенька))

да какая разница....курица или страус, я тоже большой разницы не вижу....но аля счас начнет искать отличия
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я не Настенька,я Сашенька))

да какая разница....курица или страус, я тоже большой разницы не вижу....но аля счас начнет искать отличия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
какая разница между мной и Настенькой?ответ очевиден
Александра Воробьева
Я не Настенька,я Сашенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори,не на тот ник глянула.
Екатерина Яблонская
Все это, конечно, классно. но и в Турции я ничего плохого не вижу. По крайней мере, для отдыха с ребенком - очень хороший вариант.
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все это, конечно, классно. но и в Турции я ничего плохого не вижу. По крайней мере, для отдыха с ребенком - очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Мне Турция и Египет кажутся просто помойкой.

Хочется долеко свалить, на недели 2!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне Турция и Египет кажутся просто помойкой.

Хочется долеко свалить, на недели 2!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции хватает достойных отелей. Конечно, если в три звезды летать, то да, помойка.
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В Турции хватает достойных отелей. Конечно, если в три звезды летать, то да, помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Благо моя нога там никогда не окажется.
Ни-ни.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ясно.Благо моя нога там никогда не окажется.
Ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, не была, но осуждаю.))) Снобизм. Летайте в 3 звезды в Тайланд и Марокко. Удачного отдыха!)))
Екатерина Яблонская
Ясно, не была, но осуждаю.))) Снобизм. Летайте в 3 звезды в Тайланд и Марокко. Удачного отдыха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, не была, но осуждаю.))) Снобизм. Летайте в 3 звезды в Тайланд и Марокко. Удачного отдыха!)))

да я бы порекомендовала автору посетить страусиную ферму в мароко, это даже дешевле, чем трехзвездочный отель, а ощущения - непередаваемые....
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ясно, не была, но осуждаю.))) Снобизм. Летайте в 3 звезды в Тайланд и Марокко. Удачного отдыха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем летать,у меня там тетя живет им наверное не привыкать.вон по телеку показывают,пьяные россияне сметают все и вся.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да зачем летать,у меня там тетя живет им наверное не привыкать.вон по телеку показывают,пьяные россияне сметают все и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете в Тайланде и на Мальдивах нет пьяных россиян?))) Вам на необитаемый остров надо, чтобы на соотечественников не нарваться)))
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Вы думаете в Тайланде и на Мальдивах нет пьяных россиян?))) Вам на необитаемый остров надо, чтобы на соотечественников не нарваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну знаете ли мадидивы дороже будет во много раз)))и там есть бунгало и пляжи исключительно для двоих.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну знаете ли мадидивы дороже будет во много раз)))и там есть бунгало и пляжи исключительно для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Раз дороже, то не пьет никто?))) И кстати, 150000 стоит отдых на семью в хорошем отеле в Турции. Так что про "много раз" не надо))
Екатерина Яблонская
А Вы думаете в Тайланде и на Мальдивах нет пьяных россиян?))) Вам на необитаемый остров надо, чтобы на соотечественников не нарваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы думаете в Тайланде и на Мальдивах нет пьяных россиян?))) Вам на необитаемый остров надо, чтобы на соотечественников не нарваться)))

там можно и на голую волачкову нарвацца, а это похлеще пьяных росиян
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А Вы думаете в Тайланде и на Мальдивах нет пьяных россиян?))) Вам на необитаемый остров надо, чтобы на соотечественников не нарваться)))

там можно и на голую волачкову нарвацца, а это похлеще пьяных росиян
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно!))
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне Турция и Египет кажутся просто помойкой.

Хочется долеко свалить, на недели 2!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Турция и Египет кажутся просто помойкой.

естессно....после черного моря, эти страны просто ничто! я б сказала г@вно полное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем