Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая девочка очень ищет дом и любящего хозяина

Маленькая девочка очень ищет дом и любящего хозяина. Нехорошие люди выкинули её ночью в мороз на улицу, как и её двух братиков. Она абсолютно домашняя и ручная, на улице погибнет.

Девочке около 6 месяцев, она здорова, полностью приучена к лотку. Это очень ласковое и доброе создание. Обожает людей и внимание, постоянно мурчит, когда кто-то находится с ней рядом. Любит играть и общаться. Аккуратна, не царапается и не безобразничает :) У неё шелковистая чёрная шёрстка и 2 белых пятнышка на животике – очень красивая кошечка.

Она обязательно станет Вам замечательным, ласковым и верным другом! Помогите, пожалуйста, кисе найти настоящий и любящий дом!

Она очень ждёт, пишите! (Москва, МО, и любой другой город, в котором живёт заботливый друг)

Екатерина Рощина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Эйве
зачем вы девочкой называете животное? у меня фотка не открылась, чуть инфаркта не было!
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Эйве
Эйве
зачем вы девочкой называете животное? у меня фотка не открылась, чуть инфаркта не было!
СсылкаПожаловаться
вы же людей называете животными и инфаркта при этом не имеете, почему же автор не имеет права назвать так как ему заблагорассудится ?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
вы же людей называете животными и инфаркта при этом не имеете, почему же автор не имеет права назвать так как ему заблагорассудится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы меня отслеживаете или просто в каждой бочке затычка -)))))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Эйве
Эйве
а вы меня отслеживаете или просто в каждой бочке затычка -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы меня отслеживаете или просто в каждой бочке затычка -)))))

От кого: reotan reotan <ooo_reotan@mail.ru>
Кому: Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона) <churkado1@mail.ru>
Сегодня, 2:26
ЗАТКНИИИСЬ :-))))) моя тема, хочу - удаляю... особенно когда всякие псих-больные недотраханные жырные животные начинают переходить на личности! видимо, потому что ОЧЕНЬ счастливы в браке.
Натка НаткаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем вы девочкой называете животное? у меня фотка не открылась, чуть инфаркта не было!
СсылкаПожаловаться
А зоошиза других детей не знает))))) Ученые недавно что-то там наобнаруживали. Что животные, особенно, кошки, могут поражать людей токсоплазмозом, и эти простейшие склонны поражать мозг гомо сапиес, заставляя последних забывать, к какому роду они относятся. Это эволюционный защитный и приспособленческий механизм животных. Человек становится полоумным и утрачивает естественную осторожность и брезгливость к бездомным тварям. В подавляющем большинстве больным и опасны для людей. Зараженный как бы подсознательно отождествляет себя с животным. Поэтому зоошизе бесполезно объяснять, что дети для людей бывают только человеческие. Что всякие уличные котодевочки и котомальчики на улице и рождаются, живут своей природной жизнью и вовсе не ждут, что их припрут в квартиру. Для квартир есть специальные породы. Или хотя бы обычные котята, но только от квартирной, чистой и привитой кошки.
Diana
Тут http://my.mail.ru/community/saveanimals/... группа "защита животных" Я там модератор. Милости просим)))
Марина-Аврора
хочу добавить рекомендаций- черный гладкошерстные кошки самые ласковые из всех. Говорю так, т.к. имею стаж кошатницы больше 20 лет. Сейчас у меня три кошки- а то бы взяла и эту.
Марина-Аврора
хочу добавить рекомендаций- черный гладкошерстные кошки самые ласковые из всех. Говорю так, т.к. имею стаж кошатницы больше 20 лет. Сейчас у меня три кошки- а то бы взяла и эту.
СсылкаПожаловаться
Я думала,они злые. Мы как-то взяли котенка с улицы, черного с белыми пятнышками, - злобная была кошка. Может, потому что уличная. Брали еще одного котенка с улицы, девочку, серо-рыжего окраса - та оказалась совсем бешеной. А пушистые черные кошки какие?
Марина-АврораВ ответ на Olga
Olga
Я думала,они злые. Мы как-то взяли котенка с улицы, черного с белыми пятнышками, - злобная была кошка. Может, потому что уличная. Брали еще одного котенка с улицы, девочку, серо-рыжего окраса - та оказалась совсем бешеной. А пушистые черные кошки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче подобного. У меня была когда черная гладкошерстная- та с цлицы- отмытая отчищенная- потом мы с ней душа в душу лет 16 наверное прожили- мое второе я было- понимала меня без слов- моя вторая тень была- до сих пор по ней скучаю- умерла у меня дома своей естественной смертью- после нее нет ничего лучше. Хотя сегодня есть тоже с улицы- тоже гладкошерстная- но уже не чисто черная- черная с рыжей- но все же порода видимо это одна- тоже самая ласковая из трех. Остальные две- одна кабаниха на 5 кило- пушистая рыже-серо-серая- только жрет в три глотки и спит- нифига не ласковая- и серая похожая на британца- ну уличный вариант тоже- та ваще- нервная никогда на руки не пойдет сама. А вот эти обе- гладкошерстные черные- самое то. Не знаю почему у вас не получилось- мои прекрасные кошки все- может вы ее просто сами не любите?
Марина-Аврора
ниче подобного. У меня была когда черная гладкошерстная- та с цлицы- отмытая отчищенная- потом мы с ней душа в душу лет 16 наверное прожили- мое второе я было- понимала меня без слов- моя вторая тень была- до сих пор по ней скучаю- умерла у меня дома своей естественной смертью- после нее нет ничего лучше. Хотя сегодня есть тоже с улицы- тоже гладкошерстная- но уже не чисто черная- черная с рыжей- но все же порода видимо это одна- тоже самая ласковая из трех. Остальные две- одна кабаниха на 5 кило- пушистая рыже-серо-серая- только жрет в три глотки и спит- нифига не ласковая- и серая похожая на британца- ну уличный вариант тоже- та ваще- нервная никогда на руки не пойдет сама. А вот эти обе- гладкошерстные черные- самое то. Не знаю почему у вас не получилось- мои прекрасные кошки все- может вы ее просто сами не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я люблю кошек. Может, мы их воспитывать не умеем. Домашние котята были мирные, царапались не сильно, а эти две кошки дикие, нападали по-настоящему, т. е. царапали и кусали сильно, до крови. Первую кошку, черную, пришлось усыплять недели через две - у нее, оказалось, лишай по всей шкуре, это не лечат. Мы заразились всей семьей.

Вторая более-менее здорова, но таки пришлось лечить, колоть антибиотики - она чихала все время. Мы тогда с одной девочкой снимали квартиру, пожалели котеночка. Эта - серо-рыжая - по-моему, помесь с сиамской, мордочка похожа, а кошка агрессивная, дерется хорошо, мастерски так. Она на меня охотилась, нападала, как дикое животное, схватит за ногу - и в кровь. Почти не спала, носилась по квартире, хулиганила. Мы не знали, что с ней делать. Стерилизовали, она стала чуть спокойней, процентов на 10. Но, надо сказать, мы с ней почти не играли - обе много работали. Купим ей игрушки, а ей неинтересно. Вроде и выгнать жалко, и справиться трудно с монстриком. Но она и ласкалась тоже, везде за мной ходила. Сейчас разъехались, кошка у подруги - она ее себе брала. Подруга живет с родителями парня, и кошку, похоже, воспитали - ходит забитая.

В нашей семье любят полосатых кошек. Они ласковые, но независимые.
Марина-АврораВ ответ на Olga
Olga
Нет, я люблю кошек. Может, мы их воспитывать не умеем. Домашние котята были мирные, царапались не сильно, а эти две кошки дикие, нападали по-настоящему, т. е. царапали и кусали сильно, до крови. Первую кошку, черную, пришлось усыплять недели через две - у нее, оказалось, лишай по всей шкуре, это не лечат. Мы заразились всей семьей.

Вторая более-менее здорова, но таки пришлось лечить, колоть антибиотики - она чихала все время. Мы тогда с одной девочкой снимали квартиру, пожалели котеночка. Эта - серо-рыжая - по-моему, помесь с сиамской, мордочка похожа, а кошка агрессивная, дерется хорошо, мастерски так. Она на меня охотилась, нападала, как дикое животное, схватит за ногу - и в кровь. Почти не спала, носилась по квартире, хулиганила. Мы не знали, что с ней делать. Стерилизовали, она стала чуть спокойней, процентов на 10. Но, надо сказать, мы с ней почти не играли - обе много работали. Купим ей игрушки, а ей неинтересно. Вроде и выгнать жалко, и справиться трудно с монстриком. Но она и ласкалась тоже, везде за мной ходила. Сейчас разъехались, кошка у подруги - она ее себе брала. Подруга живет с родителями парня, и кошку, похоже, воспитали - ходит забитая.

В нашей семье любят полосатых кошек. Они ласковые, но независимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть что вы тут написали. У меня первая черная была тоже царапучая- у меня все руки были в царапинах- и че- ее за это обрезать надо и бить- что ли? не знаю- такую жестокость по отношению к животным даже комментировать не стану(
Марина-Аврора
жесть что вы тут написали. У меня первая черная была тоже царапучая- у меня все руки были в царапинах- и че- ее за это обрезать надо и бить- что ли? не знаю- такую жестокость по отношению к животным даже комментировать не стану(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае жестоким было животное, а не мы. Наоборот, взяли ее себе, когда на улице был мороз, просто так не наказывали. А первую кошку действительно было не вылечить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Olga
Olga
Я думала,они злые. Мы как-то взяли котенка с улицы, черного с белыми пятнышками, - злобная была кошка. Может, потому что уличная. Брали еще одного котенка с улицы, девочку, серо-рыжего окраса - та оказалась совсем бешеной. А пушистые черные кошки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня2 кошки. Один (Фаня) уличный. Это такой добряк. Ни одной царапины от него за 5 лет никто не получил!!!!

на фото Феофан лежит.
Екатерина РощинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хочу добавить рекомендаций- черный гладкошерстные кошки самые ласковые из всех. Говорю так, т.к. имею стаж кошатницы больше 20 лет. Сейчас у меня три кошки- а то бы взяла и эту.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Они самые ласковые, и эта кошечка тоже) Спасибо!

ПС: а уличные кисы может быть просто никогда не общались с людьми и мама их учила быть дикими, чтобы никто не обидел)
Екатерина Рощина
Это точно! Они самые ласковые, и эта кошечка тоже) Спасибо!

ПС: а уличные кисы может быть просто никогда не общались с людьми и мама их учила быть дикими, чтобы никто не обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уличные котята не доверяли никому, наверно их обижали, а они привыкли защищаться. Особенно сначала, когда их в дом принесешь - чуть что не понравится, нападают. Нашлепаешь, если хулиганит - а котенок даст сдачи, т. е. набросится. Они, может, и домашние, но их выгнали - котята жили в подъезде.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
Это точно! Они самые ласковые, и эта кошечка тоже) Спасибо!

ПС: а уличные кисы может быть просто никогда не общались с людьми и мама их учила быть дикими, чтобы никто не обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может на своей шкурке испытали людскую злобу.
Самая Меркантильная
кто делает ТАКИЕ фотки на пристройство, нормальных нет, где бы кошка полностью видна была
LETO
Пантера )
11
Екатерина, сфотографируйте кошку когда сидит или лежит. И выложите на авито. Можете пообещать самой привезти ее новым хозяевам. У вас я думаю заберут кошку, моя жена так нескольких котов пристроила.
Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
СсылкаПожаловаться
Вы бы на светлом сфотографировали, плохо видно и мрачно.
Екатерина РощинаВ ответ на Olga
Olga
Вы бы на светлом сфотографировали, плохо видно и мрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никак не смотрит в объектив, только на своём местечке позирует с радостью) столько фоток уже сделали - на всех она не такая красотка, как на самом деле)
Екатерина РощинаВ ответ на Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
Она никак не смотрит в объектив, только на своём местечке позирует с радостью) столько фоток уже сделали - на всех она не такая красотка, как на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местечко сама себе выбрала, поэтому там есть ей спокойно и комфортно)
Екатерина Рощина
Она никак не смотрит в объектив, только на своём местечке позирует с радостью) столько фоток уже сделали - на всех она не такая красотка, как на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если какое-нибудь цветное покрывало туда положить, не будет позировать? И, когда фотографируете, позвать ее или показать еду, она посмотрит на вас.
Екатерина РощинаВ ответ на Olga
Olga
А если какое-нибудь цветное покрывало туда положить, не будет позировать? И, когда фотографируете, позвать ее или показать еду, она посмотрит на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С покрывалом - это гениальная идея, действительно, нужно принести его туда, где ей комфортно) Спасибо большое за идею! Сегодня продолжим фотосессию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем