Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая девочка очень ищет дом и любящего хозяина

Маленькая девочка очень ищет дом и любящего хозяина. Нехорошие люди выкинули её ночью в мороз на улицу, как и её двух братиков. Она абсолютно домашняя и ручная, на улице погибнет.

Девочке около 6 месяцев, она здорова, полностью приучена к лотку. Это очень ласковое и доброе создание. Обожает людей и внимание, постоянно мурчит, когда кто-то находится с ней рядом. Любит играть и общаться. Аккуратна, не царапается и не безобразничает :) У неё шелковистая чёрная шёрстка и 2 белых пятнышка на животике – очень красивая кошечка.

Она обязательно станет Вам замечательным, ласковым и верным другом! Помогите, пожалуйста, кисе найти настоящий и любящий дом!

Она очень ждёт, пишите! (Москва, МО, и любой другой город, в котором живёт заботливый друг)

Екатерина Рощина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Yanay Dreamer
только если флудом помочь теме быть =)
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
только если флудом помочь теме быть =)
СсылкаПожаловаться
Я было подумала, что тут бдсм...
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я было подумала, что тут бдсм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не первая такая тема тут появляется. Я не вздрагиваю =)
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не первая такая тема тут появляется. Я не вздрагиваю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темку в "науке" создала, ты прозевала?))
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Темку в "науке" создала, ты прозевала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спала я уже =)
Yanay Dreamer
это я могу =)
Yanay Dreamer
немножко =)
солнце Светлова
какая милашка)
Термит
красотка, канеш
Рыжий Песец
Мяяууу!!!
Марина Секачева
Почему Вы все никогда город не пишите???
хотя разве за мкадом есть жизнь?...
Марина Секачева
Почему Вы все никогда город не пишите???
хотя разве за мкадом есть жизнь?...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну этих пристройщиков...бизпалезные люди
Екатерина РощинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Почему Вы все никогда город не пишите???
хотя разве за мкадом есть жизнь?...
СсылкаПожаловаться
За МКАДом, конечно, есть жизнь, город не важен - мы подвезём - если это МО. Если в другом месте, но очень хочется доброго мурлыкающего друга - всегда что-нибудь можно придумать.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
За МКАДом, конечно, есть жизнь, город не важен - мы подвезём - если это МО. Если в другом месте, но очень хочется доброго мурлыкающего друга - всегда что-нибудь можно придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За МКАДом, конечно, есть жизнь, город не важен - мы подвезём - если это МО. Если в другом месте, но очень хочется доброго мурлыкающего друга - всегда что-нибудь можно придумать.
Вот только увидела, значит Москва. Ещё где-нибудь объявления размещали? Кстати, хорошо бы распечатать объявления и повесить у подъездов и рядом с зоомагазинами (можно с продавцами договориться, они прямо на прилавке разместят). Тогда шанс увеличится. Далеко не все люди пользуются интернетом, особенно старшего поколения. С этим могу помочь в своём районе.
Екатерина РощинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
За МКАДом, конечно, есть жизнь, город не важен - мы подвезём - если это МО. Если в другом месте, но очень хочется доброго мурлыкающего друга - всегда что-нибудь можно придумать.
Вот только увидела, значит Москва. Ещё где-нибудь объявления размещали? Кстати, хорошо бы распечатать объявления и повесить у подъездов и рядом с зоомагазинами (можно с продавцами договориться, они прямо на прилавке разместят). Тогда шанс увеличится. Далеко не все люди пользуются интернетом, особенно старшего поколения. С этим могу помочь в своём районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подъездов расклеиваем, только пока в своём районе - Лефортово, если бы Вы смогли нам помочь расклеить их где-нибудь ещё - это была бы огромная помощь!
У зоомагазинов больше не пробуем, подумали, что туда обычно приходят те, у кого уже есть любимцы? Вы думаете, это работает?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
У подъездов расклеиваем, только пока в своём районе - Лефортово, если бы Вы смогли нам помочь расклеить их где-нибудь ещё - это была бы огромная помощь!
У зоомагазинов больше не пробуем, подумали, что туда обычно приходят те, у кого уже есть любимцы? Вы думаете, это работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подъездов расклеиваем, только пока в своём районе - Лефортово, если бы Вы смогли нам помочь расклеить их где-нибудь ещё - это была бы огромная помощь!
У зоомагазинов больше не пробуем, подумали, что туда обычно приходят те, у кого уже есть любимцы? Вы думаете, это работает?

В зоомагазинах как раз работает. Где один питомец, там может быть и два, к тому же приходят люди, заведомо любящие держать дома животных. У кого-то кошка есть, но старая уже или серьёзно болеет, да мало ли ситуаций.
Давайте так: сделайте всё таки фото мордочки анфас, ещё желательно тел. для связи, хотя я могу и свой дать в объявлении не проблема. Пишите мне в ММ.
Екатерина Рощина
У подъездов расклеиваем, только пока в своём районе - Лефортово, если бы Вы смогли нам помочь расклеить их где-нибудь ещё - это была бы огромная помощь!
У зоомагазинов больше не пробуем, подумали, что туда обычно приходят те, у кого уже есть любимцы? Вы думаете, это работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Уже есть любимцы" - это не отмазка. У меня 3 любимицы. 2 из приюта, 1 с улицы: подошла к моему мужу и попросила взять её с собой. Разве откажешь? В ветклиниках есть информационные стенды, можно там повесить объявление. Как сказала одна знакомая: "Если в доме 3 кота, то уж четвёртому всегда место найдётся";))) Удачи!
Екатерина РощинаВ ответ на Diana
Diana
"Уже есть любимцы" - это не отмазка. У меня 3 любимицы. 2 из приюта, 1 с улицы: подошла к моему мужу и попросила взять её с собой. Разве откажешь? В ветклиниках есть информационные стенды, можно там повесить объявление. Как сказала одна знакомая: "Если в доме 3 кота, то уж четвёртому всегда место найдётся";))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит обязательно повесим и там, спасибо, Диана!
SVAN
А разве она сейчас не в доме?
Ольга Елагина
Екатерина, место жительства напишите, на всех возможных сайтах с бесплатными объявлениями задублируйте и фотографий желательно побольше. Хорошо бы ракурс умилительный, где глазки и носик крупным планом. Тогда есть шанс пристроить. Удачи!
Екатерина РощинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Екатерина, место жительства напишите, на всех возможных сайтах с бесплатными объявлениями задублируйте и фотографий желательно побольше. Хорошо бы ракурс умилительный, где глазки и носик крупным планом. Тогда есть шанс пристроить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Ольга! Обязательно сделаю. Стараемся, летом спасли четверых малюток, теперь ищем дом этой девочке...не оставлять же её на улице...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Екатерина Рощина
Екатерина Рощина
Спасибо Вам, Ольга! Обязательно сделаю. Стараемся, летом спасли четверых малюток, теперь ищем дом этой девочке...не оставлять же её на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам, Ольга! Обязательно сделаю. Стараемся, летом спасли четверых малюток, теперь ищем дом этой девочке...не оставлять же её на улице...
Мне то за что, это Вам спасибо, что не прошли мимо ))
Мяу Пушоков
Вы - молодец)
Руффина Винецкая
на Авито.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем