Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это.. А что для вас любовь?

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности. Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.

Макс Фрай
Александр Кучкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ульяна
Трогательно))
Для меня любовь = доверие и уважение.
kiss kiss
мур-мур-мур))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
мур-мур-мур))))
СсылкаПожаловаться
ты Фрай читала?
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ты Фрай читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё нет)) а ты?
kiss kiss
ещё нет)) а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти всё))))
лабиринты Ехо и Мой Рагнарёк аж на два раза))))
Алекс Маш
почти всё))))
лабиринты Ехо и Мой Рагнарёк аж на два раза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что буду делать в выхи))))
kiss kiss
я поняла, что буду делать в выхи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на выходные пьянка - отцу 74 годика))
Алекс Маш
у меня на выходные пьянка - отцу 74 годика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, поздравляю))))

У нас в субботу тоже))) У Димки ДР
kiss kiss
О, поздравляю))))

У нас в субботу тоже))) У Димки ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как! привет ему))
Алекс Маш
о как! привет ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Вот написала в ватсапе

юлия гущина
"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).
юлия гущинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).
СсылкаПожаловаться
"Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.". (Терри - 4 года).
юлия гущинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
"Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.". (Терри - 4 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
Александр КучкинВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устами младенца глаголит истина? ) Если бы все так просто )
юлия гущинаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
устами младенца глаголит истина? ) Если бы все так просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут мудрить? Я полностью согласна с этими детьми. Они, в силу своей душевной чистоты и невинности, находят для определения "что такое любовь?" самые подходящие для неё слова и образы.
юлия гущина
А что тут мудрить? Я полностью согласна с этими детьми. Они, в силу своей душевной чистоты и невинности, находят для определения "что такое любовь?" самые подходящие для неё слова и образы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь они еще не знают всей глубины отношений )
Александр Кучкин
Ну ведь они еще не знают всей глубины отношений )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А взрослые знают?
По моему мнению любовь ребёнка самая чистая, лучшая, сильная и глубокая! А уже взрослый человек покрытый бронёй цинизма, эгоизма и по...ма становится просто физически неспособен на такие сильные чувства и глубокие переживания. Как Вы думаете, могла ли произойти история аналогичная истории Ромео и Джульты, если бы им было по 35 лет?
юлия гущина
А взрослые знают?
По моему мнению любовь ребёнка самая чистая, лучшая, сильная и глубокая! А уже взрослый человек покрытый бронёй цинизма, эгоизма и по...ма становится просто физически неспособен на такие сильные чувства и глубокие переживания. Как Вы думаете, могла ли произойти история аналогичная истории Ромео и Джульты, если бы им было по 35 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если бы им было по 35, то может не погибло бы столько народа? Дети слишком категоричны во мнении. Все делят только на черное и белое.. А в жизни так бывает только в крайних случаях.
Александр Кучкин
ну если бы им было по 35, то может не погибло бы столько народа? Дети слишком категоричны во мнении. Все делят только на черное и белое.. А в жизни так бывает только в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причём здесь мнения и категоричность суждений? Мы сейчас, вроде про любовь речь вели? Никто в возрасте 35ти лет не убьёт себя своею собственной рукой, только лишь потому, что его избранник (ца) умер(ла), потому что себя любимого любит больше.
Александр КучкинВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вспомните смерть Марка Антония? Ему было 53 года, когда он бросился на меч узнав, что Клеопатра покончила с собой. Правда как оказалось она его обманула.. но самопожертвование человека, который любил ее и не хотел без нее жить это не отменяет
Абсолютное Зло
Нормально сесть не может, чтобы кошка не сползала?)))
Александр КучкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Ну что бы не сползала надо задать отрицательный или близкий к нулю угол наклону коленей )))) иначе на нее будет воздействовать сила тяготения, а учитывая низкий коэффициент трения-скольжения будет приводить к сползанию и последующему падению кошки, которого она может избежать увеличив сцепление с коленями методом применения когтей, но кошка так не делает, поскольку понимает (к слову сказать, мой кот вообще не парится на эту тему - выходит он не любит меня???), что сделает неприятно владельцу коленей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин

Ну что бы не сползала надо задать отрицательный или близкий к нулю угол наклону коленей )))) иначе на нее будет воздействовать сила тяготения, а учитывая низкий коэффициент трения-скольжения будет приводить к сползанию и последующему падению кошки, которого она может избежать увеличив сцепление с коленями методом применения когтей, но кошка так не делает, поскольку понимает (к слову сказать, мой кот вообще не парится на эту тему - выходит он не любит меня???), что сделает неприятно владельцу коленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Моя тоже не задумывается)) просто цепляется когтями)
печальВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
действительно
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Ален, знаешь, вроде сядешь удобно, а все ж через некоторое время ноги немеют, затекают, и смотришь на это нахальное чудо и тееерпишь, а потом - бух - иди гуляй!! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем