Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькая грудь

Комплекс «маленькая грудь» не дает спокойно существовать(( Думаю
сделать операцию по увеличению! Кто за, а кто против?? И почему
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
Зараза (няшка)
вообще то нам глубоко пофиг, что вы, автор, сделаете со своей грудью))))
*
А еще, я хотела липосакцию на животе. Любовница одного моего друга сделала себе, показала мне как это выглядит, и я решила: фиг с ним, с жирком, так даже прикольнее... Не знаю, есть ли у Вас подруги с силиконом, ну или инет хоть посмотрите - не факт, что грудь будет смотреться на теле органично. Может быть, как сказал один мой друг: "такое ощущение, что кто-то разрезал глобус и прилепил две половинки ей на рёбра"....
OxanaВ ответ на *
*
А еще, я хотела липосакцию на животе. Любовница одного моего друга сделала себе, показала мне как это выглядит, и я решила: фиг с ним, с жирком, так даже прикольнее... Не знаю, есть ли у Вас подруги с силиконом, ну или инет хоть посмотрите - не факт, что грудь будет смотреться на теле органично. Может быть, как сказал один мой друг: "такое ощущение, что кто-то разрезал глобус и прилепил две половинки ей на рёбра"....
СсылкаПожаловаться
А еще, я хотела липосакцию на животе. Любовница одного моего друга сделала себе, показала мне как это выглядит, и я решила: фиг с ним, с жирком, так даже прикольнее... Не знаю, есть ли у Вас подруги с силиконом, ну или инет хоть посмотрите - не факт, что грудь будет смотреться на теле органично. Может быть, как сказал один мой друг: "такое ощущение, что кто-то разрезал глобус и прилепил две половинки ей на рёбра"....

я сколько знаю людей после липосакции ,у них у всех потом еще больше жира наросло
Oxana
А еще, я хотела липосакцию на животе. Любовница одного моего друга сделала себе, показала мне как это выглядит, и я решила: фиг с ним, с жирком, так даже прикольнее... Не знаю, есть ли у Вас подруги с силиконом, ну или инет хоть посмотрите - не факт, что грудь будет смотреться на теле органично. Может быть, как сказал один мой друг: "такое ощущение, что кто-то разрезал глобус и прилепил две половинки ей на рёбра"....

я сколько знаю людей после липосакции ,у них у всех потом еще больше жира наросло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это народ "дорвался", как говорится. Липосакция предназначена для тех, у кого нормальный или маленький вес, и при этом где-то не уходит жир вообще (очень показательный пример - худенькие девушки с "вторым подбородком";). А делать её потому, что ты не можешь взять себя в руки и прекратить жрать, абсолютно бесполезно...
OxanaВ ответ на *
*
Это народ "дорвался", как говорится. Липосакция предназначена для тех, у кого нормальный или маленький вес, и при этом где-то не уходит жир вообще (очень показательный пример - худенькие девушки с "вторым подбородком";). А делать её потому, что ты не можешь взять себя в руки и прекратить жрать, абсолютно бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно ,но для себя я решила ,что нет и нет
Безешка
а почему мы должны быть за или против того, чтобы вы увеличили грудь?
дело не в нике
не стоит портить себя...у меня был 1 размер и мне было классно... мужским вниманием не была обделена,а даже наоборот зашкаливало... )
Зараза (няшка)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
не стоит портить себя...у меня был 1 размер и мне было классно... мужским вниманием не была обделена,а даже наоборот зашкаливало... )
СсылкаПожаловаться
а куда он делся, если не секрет?
дело не в никеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а куда он делся, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делся, приплюсовал к себе еще два размера...)
Зараза (няшка)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
не делся, приплюсовал к себе еще два размера...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баюс, меня ждет такое же годам к 50ти(((
дело не в никеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
баюс, меня ждет такое же годам к 50ти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа мужу нра и ладно...))
дело не в нике
не делся, приплюсовал к себе еще два размера...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если приплюсовался сам то хорошо, а как быть тем у кого был -1, а стал -5, усох? Таким операция по увеличению в самый раз.
Zайпод (антифашист)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
не стоит портить себя...у меня был 1 размер и мне было классно... мужским вниманием не была обделена,а даже наоборот зашкаливало... )
СсылкаПожаловаться
.у меня был 1 размер)
в 11 лет?
дело не в никеВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
.у меня был 1 размер)
в 11 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 11 ваще был нулевой)
дело не в нике
и тут я вставлю картинку...ну накрен такие искусственные титьки иметь? стремненько как-то

дело не в нике
и тут я вставлю картинку...ну накрен такие искусственные титьки иметь? стремненько как-то

СсылкаПожаловаться
Да уж, лучше бы она операцию на голове сделала - мозгов добавила! ))
ВИКВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да уж, лучше бы она операцию на голове сделала - мозгов добавила! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто девушке попался хирург без мозгов.
ZZZ
А насколько маленькая, может и совсем не маленькая? Это понятие относительное!
Aire
А мне абсолютно пофих будет автор со своей грудью что-то делать или нет)
мария титчева
у меня от природы большая))).. а с маленькой называют - доска два соска - ДДС... сделайте - увеличьте! красиво и сексуально!
Галка ГалкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня от природы большая))).. а с маленькой называют - доска два соска - ДДС... сделайте - увеличьте! красиво и сексуально!
СсылкаПожаловаться
Мария, если у Вас большая, откуда Вы знаете? про "два соска"?)
Ни разу не слышала, ни в свой адрес, ни в чей-то еще, только у Вас читала, неоднократно.))
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мария, если у Вас большая, откуда Вы знаете? про "два соска"?)
Ни разу не слышала, ни в свой адрес, ни в чей-то еще, только у Вас читала, неоднократно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марию в чем-то превзошла женщина с маленькой грудью. Теперь она ненавидит всех ДДС))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Марию в чем-то превзошла женщина с маленькой грудью. Теперь она ненавидит всех ДДС))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем я спалилась?..))
Галка Галкина
Мария, если у Вас большая, откуда Вы знаете? про "два соска"?)
Ни разу не слышала, ни в свой адрес, ни в чей-то еще, только у Вас читала, неоднократно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне всегда гордятся большой грудью...))) А спросить: как долго дите кормила, и было ли молоко, не факт, что пригодилась...
Зараза (няшка)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оне всегда гордятся большой грудью...))) А спросить: как долго дите кормила, и было ли молоко, не факт, что пригодилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот, кстати, да - маленькая грудь оказывается более "молочной"
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем