Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая грудь

Девочки у кого маленькая грудь комплексуете ли вы? У меня маленький размер чашка А, при росте 160см и 54 кг. Мне 24. При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь, да и в сексе всегда скованна из-за груди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Светлана Сми.
"При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь"



Может, стоит поискать других мужчин, тех, которые не спрашивают о размерах груди, которых интересует сама девушка, общение с ней на разные темы и прочее? Вообще это верх невоспитанности, на мой взгляд. И говорит ещё о том, что Вас видят и хотят использовать лишь в одном качестве - для секса и только.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь"



Может, стоит поискать других мужчин, тех, которые не спрашивают о размерах груди, которых интересует сама девушка, общение с ней на разные темы и прочее? Вообще это верх невоспитанности, на мой взгляд. И говорит ещё о том, что Вас видят и хотят использовать лишь в одном качестве - для секса и только.
СсылкаПожаловаться
Что касается размера, то не нужно циклиться на нём и переживать, не комплексуйте. Нет никаких проблем у Вас, не ищите их.
Юлия
Саша Грей не переживала, и Вы не переживайте
А у мужчин сантиметровой ленты нет, вас проверять) В женщине должна быть загадка, а вы сразу карты на стол
Мария
Комплексы, обиды, проблемы. Зачем жизнь портить и усложнять?
Александр Хоружий
Зачем вам мужчины которые размером груди интересуются. Если только для секса тогда понятно. Если мужчина эти интересуется вы ему как человек 100% не нужны. Не помню чтобы я хоть раз размером груди девушки при знакомстве или встрече интересовался.
Ричард
Вы где такими мужчинами знакомитесь?
АнонимВ ответ на Ричард
Ричард
Вы где такими мужчинами знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
Это конечно онлайн знакомство. Потом свидание
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Это конечно онлайн знакомство. Потом свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидании тоже спрашивают размер?
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Это конечно онлайн знакомство. Потом свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидании тоже спрашивают размер гру?
АнонимВ ответ на Ричард
Ричард
Свидании тоже спрашивают размер гру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуально видно что оценивают. Это же природой заложено
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Визуально видно что оценивают. Это же природой заложено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если девушка красивая то это не повод сиски смотреть
Виктория Куличенко
Если бы мне дали выбор 1 или 5-6. Я бы выбрала 1-й
Виктория Куличенко
Если бы мне дали выбор 1 или 5-6. Я бы выбрала 1-й
СсылкаПожаловаться
Я не про 5-6. Меня бы и 2 устроил
Ирина Жилина
Большая грудь, не гарант счастья!
Наталия Наталия
Подуууумаешь, сиськи маленькие. Женщина это исправить может. Не печальтесь. Лучше подумайте о мужиках, у которых х ер маленький.
Руслан Наг
это не существенное
Наталья
Хи-хи у меня тоже она маленькая и вообще не комплексую, правда муж шутит "она у тебя не маленькая, а нанотехнологичная"
Инна
У меня размер где то между первым и вторым, рост 175, никогда в жизни почему то не комплексовала по поводу размера груди, да и от мужчин никогда пренебрежения не видела. Как то был разговор с мужем, так он мне сказал что мужчины делятся на тех кто фанатеет от груди, и на тех, кому главное попа) И типа он из вторых, от моей пятой точки в восторге, а грудь большая ему нафиг в женщине не нужна) А если серьезно, то любят разных, не комплексуйте и не заморачивайтесь, обязательно встретите мужчину, которому важны будете вы, а не ваша грудь!
nina pronina
долго будете молодой))))
Светлана Хиленко
Не знакомтесь с мужчинами, которых сразу интересует размер вашей груди. Таких сразу отсеивайте. Главное в женщине не грудь, а глаза. Женщина без глаз выглядит значительно хуже, чем та у которой маленькая грудь. Не забивайте себе голову ерундой. Грудь - это то, что в ладонь помещается.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем