Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая грудь.

Всем привет. В наше время есть огромный выбор средств и методов по увеличению груди. Так вот- у меня очень маленькая грудь. Подскажите, посоветуйте, что лучше и эффективнее. Единственное- я очень негативно отношусь к пластическим хирургам. Есть ли другие методы и какие более эффективны?? Поделитесь опытом. Заранее спасибо)
Инга Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
elena.platova
Перестать комплексовать для начала!
Пусть она будет маленькой, но эротичной!
Кстати большие мешки давно не в моде!
Инга КорнееваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Перестать комплексовать для начала!
Пусть она будет маленькой, но эротичной!
Кстати большие мешки давно не в моде!
СсылкаПожаловаться
Но хочется чтобы она хотя бы на размер стала больше. Это очень большая проблема для меня-отсутствие груди.
elena.platovaВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
Но хочется чтобы она хотя бы на размер стала больше. Это очень большая проблема для меня-отсутствие груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Зато проблем никаких!
Не нужно первым делом рюкзак напяливать. И опять же, в жару под грудью не потеет!
И ваще! можно маечки просто так, на голое тело носить!
Инга КорнееваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Глупости. Зато проблем никаких!
Не нужно первым делом рюкзак напяливать. И опять же, в жару под грудью не потеет!
И ваще! можно маечки просто так, на голое тело носить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только все же когда там хоть чуть чуть есть все же приятнее))
Инга КорнееваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Перестать комплексовать для начала!
Пусть она будет маленькой, но эротичной!
Кстати большие мешки давно не в моде!
СсылкаПожаловаться
Я много смотрела и искала лучшее средство по увеличению груди. К хирургу я просто не хочу, да и последствий также можно ожидать разнообразных. Читала и смотрела отзывы о кремах, капсулах, пенках и пр... Тоже разные мнения,но все сводится к тому,что есть побочные эффекты,т.к в большинстве своем средства гармональные
Инга Корнеева
Я много смотрела и искала лучшее средство по увеличению груди. К хирургу я просто не хочу, да и последствий также можно ожидать разнообразных. Читала и смотрела отзывы о кремах, капсулах, пенках и пр... Тоже разные мнения,но все сводится к тому,что есть побочные эффекты,т.к в большинстве своем средства гармональные.
ВасилисаВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
Я много смотрела и искала лучшее средство по увеличению груди. К хирургу я просто не хочу, да и последствий также можно ожидать разнообразных. Читала и смотрела отзывы о кремах, капсулах, пенках и пр... Тоже разные мнения,но все сводится к тому,что есть побочные эффекты,т.к в большинстве своем средства гармональные.
СсылкаПожаловаться
Конечно гомональные, какие цщё могут быть? Один единственный способ - растолстеть....
Инга КорнееваВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно гомональные, какие цщё могут быть? Один единственный способ - растолстеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда набираю вес,как бы это смешно не звучало, жирок не туда уходит-появляется попка, бедра окгугляются,а вот грудь опять в стороне. )
Инга Корнеева
Когда набираю вес,как бы это смешно не звучало, жирок не туда уходит-появляется попка, бедра окгугляются,а вот грудь опять в стороне. )
Инга Корнеева
А еще я слышала о таком приспособлении как вакуумные помпы-они способствуют кровообращению к груди и она становится больше,интересно так ли это??
ОксанаВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
А еще я слышала о таком приспособлении как вакуумные помпы-они способствуют кровообращению к груди и она становится больше,интересно так ли это??
СсылкаПожаловаться
Пытаетесь рекламировать по хитрому?? Не старайтесь мы поняли ваш тонкий рекламный ход ))
Инга КорнееваВ ответ на Оксана
Оксана
Пытаетесь рекламировать по хитрому?? Не старайтесь мы поняли ваш тонкий рекламный ход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я ищу способ как увеличить себе грудь хотя бы на размер. Как бы мне стыдно не было, но у меня ее практически нет, меня это очень убивает. Поэтому и спросила-кто что может подсказать.
белка мэниВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
А еще я слышала о таком приспособлении как вакуумные помпы-они способствуют кровообращению к груди и она становится больше,интересно так ли это??
СсылкаПожаловаться
если бы они помогали,то большинство дамочек перестали бы прибегать к пластике.вы сами то как себе представляете действие этой хреновины?
Инга КорнееваВ ответ на белка мэни
белка мэни
если бы они помогали,то большинство дамочек перестали бы прибегать к пластике.вы сами то как себе представляете действие этой хреновины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому я и задаюсь вопросом,что может помочь. Насколько эффективно, может кто использовал, кто опытом сможет поделиться. Забавно,что те у кого есть грудь говорят что тяжело с большими размерами и наоборот, те у кого нет ее тоже мучаются в большинстве своем..
белка мэниВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
Ну вот поэтому я и задаюсь вопросом,что может помочь. Насколько эффективно, может кто использовал, кто опытом сможет поделиться. Забавно,что те у кого есть грудь говорят что тяжело с большими размерами и наоборот, те у кого нет ее тоже мучаются в большинстве своем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пользоваласьижелания не возникает ивам не рекомендую.вспомнила:у меня знакомая такую хрень через телемагазин закзала.пользовалась она ей или нет я не знаю но только эффекта я не заметила,даже уши не ушли,а прошло года 2 с последней встречи.
Инга КорнееваВ ответ на белка мэни
белка мэни
я не пользоваласьижелания не возникает ивам не рекомендую.вспомнила:у меня знакомая такую хрень через телемагазин закзала.пользовалась она ей или нет я не знаю но только эффекта я не заметила,даже уши не ушли,а прошло года 2 с последней встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда что может помочь?? С этим жить тоже мне сложно
белка мэни
самый лучший способ найти мужчину которому понравится такая грудь,а там комплексы сами уйдут.
elena.platovaВ ответ на белка мэни
белка мэни
самый лучший способ найти мужчину которому понравится такая грудь,а там комплексы сами уйдут.
СсылкаПожаловаться
Или найти подругу с огромным бюстом и увидеть, как она мучается с грузом.
Инга КорнееваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или найти подругу с огромным бюстом и увидеть, как она мучается с грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне хочется лишь чуть чуть они стали больше. Чтобы хотя бы в ладошку помешались мужу.
Инга Корнеева
Ну мне хочется лишь чуть чуть они стали больше. Чтобы хотя бы в ладошку помешались мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне хочется лишь чуть чуть они стали больше. Чтобы хотя бы в ладошку помешались мужу.

Может проще мужу клешню подкорректировать)))
Инга КорнееваВ ответ на snamama
snamama
Ну мне хочется лишь чуть чуть они стали больше. Чтобы хотя бы в ладошку помешались мужу.

Может проще мужу клешню подкорректировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) это новая версия решения большой проблемы маленькой груди))
Инга КорнееваВ ответ на белка мэни
белка мэни
самый лучший способ найти мужчину которому понравится такая грудь,а там комплексы сами уйдут.
СсылкаПожаловаться
Мой муж говорит, что его устраивает моя грудь, говорит,что любит "малышек" такими как они есть, но все же когда видит девушку с нормальной грудью невозможно не заметить, что он обращает на это внимание.
белка мэниВ ответ на Инга Корнеева
Инга Корнеева
Мой муж говорит, что его устраивает моя грудь, говорит,что любит "малышек" такими как они есть, но все же когда видит девушку с нормальной грудью невозможно не заметить, что он обращает на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь на что то красивое обращают внимание не только мужчины,но и женщины тоже.а раз мужу нравится,то и комплексовать не стоит.у маленькой груди есть исвои плюсы:ее легче носить чем большое вымя,да ипосле родов ей труднее стать ушами спаниэля.
Инга КорнееваВ ответ на белка мэни
белка мэни
так ведь на что то красивое обращают внимание не только мужчины,но и женщины тоже.а раз мужу нравится,то и комплексовать не стоит.у маленькой груди есть исвои плюсы:ее легче носить чем большое вымя,да ипосле родов ей труднее стать ушами спаниэля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала,что после родов она будет больше, во время беременности что то набухло и стало наливаться, но уже через два месяца после родов пропало молоко и грудь вместе с ним.
Инга КорнееваВ ответ на белка мэни
белка мэни
самый лучший способ найти мужчину которому понравится такая грудь,а там комплексы сами уйдут.
СсылкаПожаловаться
Мой муж говорит, что его устраивает моя грудь, говорит,что любит "малышек" такими как они есть, но все же когда видит девушку с нормальной грудью невозможно не заметить, что он обращает на это внимание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем