Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ ПРАВИТ МИРОМ, И У НЕЕ НА ЭТО ПЯТЬ ПРИЧИН

1. Она не отвисаетИли отвисает гораздо медленнее. Гравитация — подлая штука, вечно она лезет куда ее не просят. Казалось бы, висит себе грудь, никого не трогает. А в это время сила земного притяжения тянет ее вниз и деформирует с завидным упрямством. Чем меньше весит грудь, тем меньше над ней усердствует гравитация, а значит, она меньше отвисает — вуаля!
2. Она помещается в руке
В этом есть определенный шарм. Приятно же, когда ты не поглаживаешь необъятные просторы, а заключаешь грудь в свою руку: раз — и всё. Сразу чувствуешь себя большим и сильным мужиком с большими и сильными руками, а не школьником, который впервые дорвался до содержимого нижнего белья великовозрастной дамы — любительницы приключений. Отлично помогает выполнять задуманную гендерную роль.
3. Бельё по-настоящему красивое
Ответственно заявляю: нижнее белье девушек с маленькой грудью в 80% случаев гораздо красивее, чем чехлы для танков, которые бывают у девушек с размером выше третьего. Не знаю, в чем причина. Может, производители нижнего белья ориентируются на моделей и изготавливают всё в мини-формате гораздо охотнее, чем в формате «макси». Может, дело в том, что большая грудь тяжелее (привет, первый пункт!), а потому требуется больше усилий, чтобы удержать ее на месте. В результате мы имеем толстенные бретельки и широкие лифчики, которые застегиваются на три-четыре крючка. Три крючка! Это же издевательство над моим эстетическим вкусом! В такой сбруе женщина перестает выглядеть изящной и становится чуть ли не рыцарем в доспехах. В эластичных доспехах.
4. А можно и без белья…
Да, кстати, зачем вообще белье? Большегрудые женщины в одежде сразу на голое тело выглядят как-то бесформенно, как будто они и не женщины вовсе, а одетые сугробы или горы теста. Девушки с маленькой грудью, наоборот, от отсутствия белья только выигрывают! Посмотреть приятно, форма завлекает, да и трогать — одно удовольствие. Определенно, это самый интересный пункт.
5. Она выглядит… собранно
Когда я вижу перед собой большую грудь, она кажется чем-то ленивым и аморфным — большое нагромождение жировых клеток, расплывшееся, печальное, скучное, даже унылое. Маленькая грудь — другое дело. Она выглядит собранной, аккуратной, симпатичной, интересной и более приветливой. Ура!
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А вот и форумный секондхэнд подтянулся...гопница и пенсия - иконы местного стиля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бугага....подними с пупа свое вымя.. придорожная тамада....какой же ты образ жизни вела чтоб в 36 выглядеть на 55 . брыли...три подбородка. жирная шея в дешевом серебре..и мешки как у алкоголички...так что прихлопни свой рот...
Диана ПетроваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
бугага....подними с пупа свое вымя.. придорожная тамада....какой же ты образ жизни вела чтоб в 36 выглядеть на 55 . брыли...три подбородка. жирная шея в дешевом серебре..и мешки как у алкоголички...так что прихлопни свой рот...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть сначала мамаше научиться покупать секонд хэнд по размеру? Да валенки снять?
Понятно, что телку из украинского села можно вывезти.
Но село из телки - никогда.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Может быть сначала мамаше научиться покупать секонд хэнд по размеру? Да валенки снять?
Понятно, что телку из украинского села можно вывезти.
Но село из телки - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хаха....городская ты наша...посмотри для начала кто носит угги и сколько они стоят...деревня....и сними свое позорное серебро гггы))))
Диана ПетроваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
хаха....городская ты наша...посмотри для начала кто носит угги и сколько они стоят...деревня....и сними свое позорное серебро гггы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Угги носит наша гопница.
стоят они недорого, так как секондхэнд.
Как и мамашка.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Угги носит наша гопница.
стоят они недорого, так как секондхэнд.
Как и мамашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
аха...видимо твои гавнодавы стоят дороже 500 у.е...колхозница ты придорожная ыы)
кошка мартовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я видела. Причем - здесь. У одной форумчанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела. Причем - здесь. У одной форумчанки.

мы даже знаем, у кого - у дианы петровой
Диана ПетроваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Я видела. Причем - здесь. У одной форумчанки.

мы даже знаем, у кого - у дианы петровой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну твои-то Эдику достались не в лучшем виде)))
кошка мартовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ну твои-то Эдику достались не в лучшем виде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну твои-то Эдику достались не в лучшем виде)))

влюбилась ты в эдика, что ли? в каждом комментарии про него вспоминаешь? а у него, говорят , жена красивая, не то, что ты, чучело огородное.
Диана ПетроваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Ну твои-то Эдику достались не в лучшем виде)))

влюбилась ты в эдика, что ли? в каждом комментарии про него вспоминаешь? а у него, говорят , жена красивая, не то, что ты, чучело огородное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Это кто тебе сказал?
Про тебя здесь так не отозвалась ни одна картинка)))
кошка мартовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
))))
Это кто тебе сказал?
Про тебя здесь так не отозвалась ни одна картинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Это кто тебе сказал?
Про тебя здесь так не отозвалась ни одна картинка)))


ляпни еще чего нибудь, а мы все

поржем, может быть ты хоть внятно изъясняться научишься)))
Диана ПетроваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
))))
Это кто тебе сказал?
Про тебя здесь так не отозвалась ни одна картинка)))


ляпни еще чего нибудь, а мы все

поржем, может быть ты хоть внятно изъясняться научишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше Эдика позови.
Я организую ему новый кулачный бой.
Пусть реабилитируется звезда Чебоксар.
кошка мартовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лучше Эдика позови.
Я организую ему новый кулачный бой.
Пусть реабилитируется звезда Чебоксар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше Эдика позови.
Я организую ему новый кулачный бой.
Пусть реабилитируется звезда Чебоксар.


молодец, стараешься, пока у тебя плохо получается острить, но со временем научишься, мы в тебя верим, пиши ишшо))))
ПандаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
никогда не видел отвисшую грудь первого размера... жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
Поверьте, это печальное зрелище. Такое случилось у моей подруги, когда она резко похудела. Стресс.
Это были просто жалкие... мешочки ((. Но и это терпимо. Маленькая грудь выглядит особенно несимпатично в зрелом возрасте. Истончается подкожно-жировой слой и маленькие мешочки становятся ко всему прочему и сморщенными. Увы.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Панда
Панда
Поверьте, это печальное зрелище. Такое случилось у моей подруги, когда она резко похудела. Стресс.
Это были просто жалкие... мешочки ((. Но и это терпимо. Маленькая грудь выглядит особенно несимпатично в зрелом возрасте. Истончается подкожно-жировой слой и маленькие мешочки становятся ко всему прочему и сморщенными. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо делать пластику.
Аnna Antonova
у каждого свой вкус
Илья ГетьманВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
у каждого свой вкус

Точно..это из серии. когда у мужика денег нет? кому- то доказывать. что не в деньгах счастье...Или. с 10 сантиметровым. ? Доказывать что лучше его на свете нет...Очень субьективно..
Татьяна БелозёроваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
у каждого свой вкус

Точно..это из серии. когда у мужика денег нет? кому- то доказывать. что не в деньгах счастье...Или. с 10 сантиметровым. ? Доказывать что лучше его на свете нет...Очень субьективно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь под каждым словом.
i-v-14@bk.ru
что за дискриминация, мой хороший ПОЛНЫЙ второй размер к маленькой груди, что ли, приписали?!
КобрВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
что за дискриминация, мой хороший ПОЛНЫЙ второй размер к маленькой груди, что ли, приписали?!
СсылкаПожаловаться
))) некоторым маловато будет )))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Кобр
Кобр
))) некоторым маловато будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на стандарт ещё никто не жаловался))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
что за дискриминация, мой хороший ПОЛНЫЙ второй размер к маленькой груди, что ли, приписали?!
СсылкаПожаловаться
Да .
-Волк - Одиночка
Да .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это у вас руки-крЮки!
Iron ButterflyВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
да это у вас руки-крЮки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или руки-крохи)))
-Волк - Одиночка
Да .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с нулевым размером повеситься теперь?)))
ВасилисаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
что за дискриминация, мой хороший ПОЛНЫЙ второй размер к маленькой груди, что ли, приписали?!
СсылкаПожаловаться
мой замечательный третий размер тоже маленьким обозвали. разозлиться, что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем