Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая хитрость

Хотела разместить картинку с текстом,вылезло сообщение:текст противоречит правилам форума и бла-бла-бла. Нет,значит как о БДСМ,свингерах,анальном и прочих видах секса говорить-это нормально, а прикольную картинку нельзя.Ничего не понимаю.Какой-то перевернутый морализм.Посему размещаю просто смешной диалог.
Девушка :Как у тебя на личном-то, с тех пор, как мы расстались?
Молодой человек : Да неважно,честно говоря.Уже готов с жабой какой-нибудь переспать..
Девушка.: Ква-ква...
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мегамозг
Смешно
Наталья
может быть мне тоже объяснят,почему не проходит слово БАЛЕТКИ? периодически
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
может быть мне тоже объяснят,почему не проходит слово БАЛЕТКИ? периодически
СсылкаПожаловаться
во,сейчас прошло)))) а иногда не пропускают.
Moonlight
Эта картинка могла быть с водяными знаками - защитой. У меня тоже самые безобидные картинки не проходили. Анализитор картинок не умеет видеть, что у вас на картинке.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Эта картинка могла быть с водяными знаками - защитой. У меня тоже самые безобидные картинки не проходили. Анализитор картинок не умеет видеть, что у вас на картинке.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нормальная картинка с ВК.
Ирина Шулятьева
Абсолютно нормальная картинка с ВК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Именно с ВК у меня почему-то и не проходят. По ссылке я давно уже не делаю. Но я скачала на комп и все равно не добавилось. Может быть ВК добавляет какие-то водяные знаки в картинку, когда там она размещается.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот-вот. Именно с ВК у меня почему-то и не проходят. По ссылке я давно уже не делаю. Но я скачала на комп и все равно не добавилось. Может быть ВК добавляет какие-то водяные знаки в картинку, когда там она размещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и размер был маленький. Я специально проверяла в фотошопе.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да и размер был маленький. Я специально проверяла в фотошопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда размер маленький,появляется сообщение о недопустимом размере, а в моем случае "вылезло" именно несоответствие правилам форума.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот-вот. Именно с ВК у меня почему-то и не проходят. По ссылке я давно уже не делаю. Но я скачала на комп и все равно не добавилось. Может быть ВК добавляет какие-то водяные знаки в картинку, когда там она размещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.Я на ЯПе и в МП картинки с ВК размещала.Все нормально.
А здесь не проходят такие номера.Странно.
Мария Ступак
Да, мне тоже кажется, глюк. У меня недавно сначала не пропускали матерное слово, а потом все нормально
mmmm
а у мну не пропускали обезьянью мордочку с камментом "моя фота на паспорт", а голую бабу в "плаще-невидимке" с тем же камментом- пожалуйста
МаксимВ ответ на mmmm
mmmm
а у мну не пропускали обезьянью мордочку с камментом "моя фота на паспорт", а голую бабу в "плаще-невидимке" с тем же камментом- пожалуйста
СсылкаПожаловаться
да и в очках,бабка из Питера..Вчера тоже прошла

mmmmВ ответ на Максим
Максим
да и в очках,бабка из Питера..Вчера тоже прошла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож они по степени сходства определяют?
МаксимВ ответ на mmmm
mmmm
мож они по степени сходства определяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда бы ты точно прошла


..не в чем то другом

mmmmВ ответ на Максим
Максим
ну тогда бы ты точно прошла


..не в чем то другом

СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я на обеих фотах- вылитая!
Анна ЛидерВ ответ на mmmm
mmmm
а у мну не пропускали обезьянью мордочку с камментом "моя фота на паспорт", а голую бабу в "плаще-невидимке" с тем же камментом- пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ой, а помните - Иннес Де Ла Фрессанж тоже не прошла фейс контроль в недавней теме?))) Слава жизни - на авке стоит ее фотка)))
mmmmВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ой, а помните - Иннес Де Ла Фрессанж тоже не прошла фейс контроль в недавней теме?))) Слава жизни - на авке стоит ее фотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать на мозоль она наступила тем, о ком нельзя вслух говорить
Анна ЛидерВ ответ на mmmm
mmmm
видать на мозоль она наступила тем, о ком нельзя вслух говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашим модершам наступила - кому же еще?)))
mmmmВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Нашим модершам наступила - кому же еще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойой
Lady Raven
Чужой банный опыт ничему не учит... Вы посмотрите, как здесь правка грамматики работает. Розенталь в гробу - как каплун на вертеле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем