Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая история

Копипаст. Но мне показалось милым. Надеюсь и вам понравится. 
РЕСНИЧКА
Ехал сейчас в 17-й маршрутке, и там была такая... Лет 19-20, не больше, уставшая, злая, промокшая, с измученным учебой и, наверно, какими-то личными драмами лицом. Тяжелый фиолетовый рюкзак за спиной, мятая кенгурушка явно не по погоде, на голове черт-те что, да еще вдобавок ко всему темные круги под большими ненакрашенными глазами. Выражение лица у девушки поминутно менялось: то становилось злобно-сосредоточенным, то как-то раскисало и молодело лет сразу на 15, и казалось, что она сейчас расплачется. На щеке у девушки лежала ресничка – длинная такая, ярко-черная, хоть и ненакрашенная. Минут 10 наблюдал я за этой ресничкой. Подойти к девушки и спросить, на каком глазу ресница? Стряхнуть её самому? А это удобно? Ничего не говорить, будто не заметил?
Большие карие несчастные глаза. Мокрая кенгуруха. Черт-те что на голове.
Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками, приблизился к девушке и, чуть склонившись, прошептал ей на ухо:
– На каком глазу ресница?
Девушка недоуменно и как-то сердито посмотрела на меня. «На каком глазу?» – настойчиво повторил я. Внезапно лицо у девушки стало таким детски-доверчивым, и она ответила тоже шепотом: «На правом».
– Угадала, загадывай желание! – улыбнулся я и, едва коснувшись ее молодого личика, снял ресничку. А потом выдохнул и утонул в автобусной толпе, тем более что была моя остановка.
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ангелина
где Вы это берете?
Natali FomenkoВ ответ на Ангелина
Ангелина
где Вы это берете?
СсылкаПожаловаться
натыкаюсь в инете.
АнгелинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
натыкаюсь в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей S.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
натыкаюсь в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто
Алексей S.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
натыкаюсь в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то подобное творил по молодости, а потом платил за это. Так как это задевало глубоко, а "принцем" становиться не хотел.
Поночка Дак
"Байки Апельсин" новые вышли?
Бет Мидлер
нежно )))
Алексей К.
как зайти в профиль автора?
Солнечный слонВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
как зайти в профиль автора?
СсылкаПожаловаться
из ответа в почте
Алексей К.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
из ответа в почте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, точно работает
Natali FomenkoВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
как зайти в профиль автора?
СсылкаПожаловаться
понятия не знаю.
Алена АленаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
как зайти в профиль автора?
СсылкаПожаловаться
Написать ей, когда ответит, из почты заходить.
Honey
Продолжения не хватило...
Татиана
мило так
Валерьянка Мурзилкина

мой купидоша свесил ножку и ванильно розово вздохнул
Ольга GU

Kaspa Jones
Мораль: улыбайтесь в общественном транспорте, чтобы незнакомые мужики вас не лапали.
bruja
"Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками..." Сразу пропало очарование рассказика. Тошнотворное лицемерие. У каждой "бабы с сумкой" есть своя "ресничка". Нельзя быть таким очарованно романтичным и цинично жестоким одновременно.
Elena AnosovaВ ответ на bruja
bruja
"Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками..." Сразу пропало очарование рассказика. Тошнотворное лицемерие. У каждой "бабы с сумкой" есть своя "ресничка". Нельзя быть таким очарованно романтичным и цинично жестоким одновременно.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
ЛисаАлисаВ ответ на bruja
bruja
"Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками..." Сразу пропало очарование рассказика. Тошнотворное лицемерие. У каждой "бабы с сумкой" есть своя "ресничка". Нельзя быть таким очарованно романтичным и цинично жестоким одновременно.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так же(
Дарья КошкаВ ответ на bruja
bruja
"Растолкав вокруг здоровенных парней и баб с сумками..." Сразу пропало очарование рассказика. Тошнотворное лицемерие. У каждой "бабы с сумкой" есть своя "ресничка". Нельзя быть таким очарованно романтичным и цинично жестоким одновременно.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже не понравилось.
Melodine ~
душевно так
Елена
трогательное, душевное, хотя бы немного тепла....
Настасья)))


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем