Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькая история из прошлого

Сегодня праздник
на улице проливной дождь идет Все серо и промозгло
вспомнился случай произошедший несколько лет назад в такую же дождливую погоду только поздно ночью
Как то после тяжелой работы собираемся спать на улице проливной холодный дождь ночь темень мы на даче до города 40 км Вдруг стук в ворота М идет смотреть кого это ночью принесло С кем то там беседует - и возвращается Рассказывает "Стучала незнакомая (?)девушка легко одетая просилась переночевать" Он не пустил она ушла. Я очень удивилась Говорю может надо было пустить переночевала бы Вон комната пустая Хоть обсохла бы и дождь переждала Но она уже ушла И не пошла я вслед её искать Я потом пол ночи не спала всё думала Откуда она взялась? Почему именно к нам стучалась? Куда она в такой дождь пошла?
Вот прошло столько времени а я что то вспомнила (глядя на дождь) До сих пор не могу простить себя - нельзя было гнать её
ПС Надо спешить во время делать добро Потом оно ваше добро ни кому уже не нужно будет!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Фукурокудзю
открою твои глазки опухшие.
То была его любовница
Прикондыляла не вовремя.
так . что
спи спокойно.
ТермитВ ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю
открою твои глазки опухшие.
То была его любовница
Прикондыляла не вовремя.
так . что
спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
честно говоря, подумала тоже самое...
НАДЕЖДАВ ответ на Термит
Термит
честно говоря, подумала тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
честно говоря, подумала тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты будешь смеяться Но у меня тоже такая мысль тогда проскользнула Как то это не убедительно и не вероятно звучало про девушку под дождем Да и довольно долго он там с ней беседовал Но я списала это на свою мнительность)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты будешь смеяться Но у меня тоже такая мысль тогда проскользнула Как то это не убедительно и не вероятно звучало про девушку под дождем Да и довольно долго он там с ней беседовал Но я списала это на свою мнительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь не пустил же
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты будешь смеяться Но у меня тоже такая мысль тогда проскользнула Как то это не убедительно и не вероятно звучало про девушку под дождем Да и довольно долго он там с ней беседовал Но я списала это на свою мнительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
так что не кори себя. не за что, я подозреваю.
Фукурокудзю
бомжу местному отдай ся.
Он тоже чел.
Сделай добро.
Фукурокудзю
бомжу местному отдай ся.
Он тоже чел.
Сделай добро.
СсылкаПожаловаться
вот я не сомневалась Что ты первая отпишешься Со своими гнилыми коментариями
ФукурокудзюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот я не сомневалась Что ты первая отпишешься Со своими гнилыми коментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я не сомневалась Что ты первая отпишешься Со своими гнилыми коментариями

С ранней зарёй уже на ногах.
бабы спать любят.
Скоро проснутся
Завоете хором.
Фукурокудзю
===не делай добро
не получишь зло.===
Народ так вещает.
*****
добро понятие относительное, хотя в этом случае все же надо было тетку пустить
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
добро понятие относительное, хотя в этом случае все же надо было тетку пустить
СсылкаПожаловаться
Может, он подумал, что это лишь повод попасть к ним в дом? Бывало же и такое... Одна зайдёт, потом своих пустит... Видишь, люди стали осторожны до жестокости...
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он подумал, что это лишь повод попасть к ним в дом? Бывало же и такое... Одна зайдёт, потом своих пустит... Видишь, люди стали осторожны до жестокости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально, но факт...
Констанция Бонасье
светлое праздничное утро, солнце на улице, как ни странно, у меня сегодня хорошее самочувствие, сгоняю в москву, там праздничные мероприятия, покручусь в толпе, поболтаюсь по магазинам, на добрые дела меня не тянет, разве что кошечку какую нибудь покормлю....
ФукурокудзюВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
светлое праздничное утро, солнце на улице, как ни странно, у меня сегодня хорошее самочувствие, сгоняю в москву, там праздничные мероприятия, покручусь в толпе, поболтаюсь по магазинам, на добрые дела меня не тянет, разве что кошечку какую нибудь покормлю....
СсылкаПожаловаться
второй день дождь барабанит
Мне чем заняться?
Констанция БонасьеВ ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю
второй день дождь барабанит
Мне чем заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй день дождь барабанит
Мне чем заняться?


если на работу не надо, книжку почитай, или сделай доброе дело, займись домашними делами, а у нас хорошо,около 20 градусов тепла и солнце, обожаю такую погоду, муж на работу, а я на электричке в москву, буду гулять, пока ноги не заболят, а потом куда нибудь в парк
Констанция Бонасье
второй день дождь барабанит
Мне чем заняться?


если на работу не надо, книжку почитай, или сделай доброе дело, займись домашними делами, а у нас хорошо,около 20 градусов тепла и солнце, обожаю такую погоду, муж на работу, а я на электричке в москву, буду гулять, пока ноги не заболят, а потом куда нибудь в парк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна гуляешь ?
Констанция БонасьеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
одна гуляешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна гуляешь ?

одна, муж на работу уехал только что, дома поиграть не с кем)))
ирина кашаева
Как вы к миру, так и мир к вам....
Термит
ты сейчас судишь со слов бм... ненадёжный источник информации...
Мицуко
да, согласна, что равнодушие губит нас и надо делать по-возможности добро, если люди действительно
нуждаются в нем от Вас, а в данном случае вся информация со слов мужа, так что пусть это и останется на его
совести, если он кому -то отказался помочь или солгал Вам, чтобы Вы теперь терзались в сомнениях.
НАДЕЖДА
Ты бы хоть запятые ставила , дорогая, аточитатьневозможно....А по теме...мой не идеал , но никогда бы он так не поступил....ведь на дворе НОЧЬ, ДОЖДЬ, молодая девушка...просила ПОМОЩИ...Интересно чем ваш муж руководствовался когда прогнал ее как собачонку....Делая добро другим , ты помогаешь прежде всего самому себе. И это проверено стократно. Вчера позвала соседка на чай, у меня было немного чак -чака, но сноха должна была зайти после работы ,думала ее чаем напою .Но все равно отащила соседке , вместе попили. чай. Когда уходить собралась, она мне кусочек пирога ..вот и снохе угощение к чаю...
См.аватар
Тоже такой случай помню... мне лет 7-8 было, постучала в окно какая то бабушка, просилась переночевать. Папа не пустил, отправил к соседям. Не знаю, пустили ли они ее... Уже больше 20 лет прошло, а я помню...
ХХХХВ ответ на См.аватар
См.аватар
Тоже такой случай помню... мне лет 7-8 было, постучала в окно какая то бабушка, просилась переночевать. Папа не пустил, отправил к соседям. Не знаю, пустили ли они ее... Уже больше 20 лет прошло, а я помню...
СсылкаПожаловаться
а я думала я одна такая.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
Тоже такой случай помню... мне лет 7-8 было, постучала в окно какая то бабушка, просилась переночевать. Папа не пустил, отправил к соседям. Не знаю, пустили ли они ее... Уже больше 20 лет прошло, а я помню...
СсылкаПожаловаться
а я помню случай, мне 7 лет было, жестоко изнасиловали беременную женщину у нас за домом, сорвали серёжки, другое золото и убили, а менты с фото по квартирам всю ночь шастали....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем