Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая, но такая приятная тайна!

Добрый день дорогие форумчане и редакция моего любимого раздела на mail.ru!
очень хочу поделиться с вами моим маленьким секретиком, каждый раз от которого у меня в душе распускаются цветы.
Дело в том, что мой любимый супруг занимает ответственную и серьезную должность.Личность на виду: соответствующий вид, никаких эмоций(сама серьезность). Но когда так случается и мы по работе находимся в пределах видимости друг друга он подает мне "тайный сигнал", а вернее жест:при зрительном контакте он наклоняет голову вперед и чуть чуть набок, на мой- "завуалированный"; воздушный поцелуй( легкий чмок губами). Так мы даем понять друг другу- я тебя вижу, я тебя чувствую,ты можешь положиться на меня.
Конечно, работа в жизни человека занимает наибольшую часть времени, но так приятно осознавать, что у тебя есть такие маленькие и приятные секретики, которые способны внести в рабочую обстановку немного тепла.
А как вы делаете знаки внимания, когда это невозможно сделать открыто?!
Бармалей Клаб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЕVA
вы больше на его любовницу похожи
Бармалей КлабВ ответ на ЕVA
ЕVA
вы больше на его любовницу похожи
СсылкаПожаловаться
Но это ведь хорошо, когда супруги в друг друге видят не только партнера по совместному быту, но и любовник.. друга...и т.д.?!
Алина КоротковаВ ответ на Бармалей Клаб
Бармалей Клаб
Но это ведь хорошо, когда супруги в друг друге видят не только партнера по совместному быту, но и любовник.. друга...и т.д.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это здорово! Хорошая жена должна быть поваром на кухне, другом в трудных ситуациях и, как говорит мой муж, шлюшкой в постели...потом договаривает..но,только моей шлюшкой) Я не обижаюсь,потому что, согласна.
Brisa
Мы и открыто можем оказывать друг другу знаки внимания, в т.ч. и на работе. Нет надобности скрываться)))
Бармалей КлабВ ответ на Brisa
Brisa
Мы и открыто можем оказывать друг другу знаки внимания, в т.ч. и на работе. Нет надобности скрываться)))
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас. Скажите, а как коллектив воспринимает это?!
Бармалей Клаб
Я рада за вас. Скажите, а как коллектив воспринимает это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему-то коллектив может на это как-то реагировать? о_О ...Мы же за рамки приличий не выходим :-). Сексом только наедине в запертом кабинете занимаемся :-).
Lbp
Мы работаем на разных работах, не знаю, как там у мужа реагируют, на его "люблю" и "целую" в телефонную трубку... у моих реакция нормальная на мои.) Ваще-т мне реакция пофик. Ему, думаю, тоже. Он меня и на улице может обнять и чмокнуть.
Бармалей КлабВ ответ на Lbp
Lbp
Мы работаем на разных работах, не знаю, как там у мужа реагируют, на его "люблю" и "целую" в телефонную трубку... у моих реакция нормальная на мои.) Ваще-т мне реакция пофик. Ему, думаю, тоже. Он меня и на улице может обнять и чмокнуть.
СсылкаПожаловаться
Это здорово, иметь возможность выражения своих чувств в любом месте и в любое время.
Я вот- стесняюсь и, наверное даже не позволила себе такой "открытости";)))
Бармалей Клаб
Это здорово, иметь возможность выражения своих чувств в любом месте и в любое время.
Я вот- стесняюсь и, наверное даже не позволила себе такой "открытости";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг, "что станет говорить княгиня Марья Алексевна" (с)
Бармалей КлабВ ответ на Lbp
Lbp
Мне пофиг, "что станет говорить княгиня Марья Алексевна" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное княгиня с таким именем есть в каждой уважающей себя организации)))
Это правильно, но я все-таки придерживаюсь правила- на работе- работа, а вот как только я вне здания- могу позволить даже не поздороваться)))
Жужа
Никак. Если это неуместно, то и не буду.
Бармалей КлабВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. Если это неуместно, то и не буду.
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется, но нельзя, то можно?!)))
Бармалей Клаб
Если очень хочется, но нельзя, то можно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие-то ваши с ним бзики. Меня, например, злило, когда муж "забывался" на работе (работали вместе). Все эти телячьи нежности совершенно излишни.
Марина Иванова
Это женские маркеры, которыми она обозначает занятого мужчину.
Бармалей КлабВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Это женские маркеры, которыми она обозначает занятого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Мария, а у вас есть персональные эти самые маркеры?
Лапуля _
пройдет
Бармалей КлабВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
пройдет
СсылкаПожаловаться
все относительно.. тема не в этом)
Мартовская Кошка
если бы не было фото на аватарке, а бы подумала, что тему создала гузельша)))
Бармалей КлабВ ответ на Мартовская Кошка
Мартовская Кошка
если бы не было фото на аватарке, а бы подумала, что тему создала гузельша)))
СсылкаПожаловаться
а кто/что это?
Николай Грязнов
Постоянно рядом. "Ребёнок" не может долго находиться один. Если выпадает счастье отлучиться на месяц,то кто-то не успевает соскучиться. Когда человека много и ты под пристальнейшим оком ,это не просто не мало,это чересчур. Если самостоятельно идёшь за покупками,то через десять минут кто-то притормаживает машину и со словами- " Я скучаю,мы же не поссорились,да? Это же не уход из семьи,нет?" и со слезой во взоре заталкивает в машину. :)
Бармалей КлабВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Постоянно рядом. "Ребёнок" не может долго находиться один. Если выпадает счастье отлучиться на месяц,то кто-то не успевает соскучиться. Когда человека много и ты под пристальнейшим оком ,это не просто не мало,это чересчур. Если самостоятельно идёшь за покупками,то через десять минут кто-то притормаживает машину и со словами- " Я скучаю,мы же не поссорились,да? Это же не уход из семьи,нет?" и со слезой во взоре заталкивает в машину. :)
СсылкаПожаловаться
Николай, вы рассказываете о крайности....и тема не в этом, а в прекрасных моментах)
Николай ГрязновВ ответ на Бармалей Клаб
Бармалей Клаб
Николай, вы рассказываете о крайности....и тема не в этом, а в прекрасных моментах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не крайность-это быт,рутина. У меня другое имя, не Агапэ.
Бармалей КлабВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это не крайность-это быт,рутина. У меня другое имя, не Агапэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и нужно вносить в свою "рутинную" жизнь немного сочных красок!
Николай ГрязновВ ответ на Бармалей Клаб
Бармалей Клаб
Вот поэтому и нужно вносить в свою "рутинную" жизнь немного сочных красок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милейшая дама,сердешная драма :с утра напекла кренделей,"фруктовых пирожных" мастей всевозможных к приходу желанных гостей. Однако воришка, враль-хвастунишка, совсем без руля и ветрил,все сласти с подносом у ней из под носа,не передёрнув,стащил. Папаша в сердцах побил стервеца,чтобы остаться с носом,тот прикуп вернул,но подмигнул даме без лишних вопросов.Готов я поклясться на старенькой книге,книжечке мамы Гусыни,что с шулерами в изящной драме не сяду играть я отныне.
Бармалей КлабВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Милейшая дама,сердешная драма :с утра напекла кренделей,"фруктовых пирожных" мастей всевозможных к приходу желанных гостей. Однако воришка, враль-хвастунишка, совсем без руля и ветрил,все сласти с подносом у ней из под носа,не передёрнув,стащил. Папаша в сердцах побил стервеца,чтобы остаться с носом,тот прикуп вернул,но подмигнул даме без лишних вопросов.Готов я поклясться на старенькой книге,книжечке мамы Гусыни,что с шулерами в изящной драме не сяду играть я отныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вам не то что "играть" " в изящной драме" " с шулерами"... но и курить разной дряни бросить по советовала бы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем