Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая приятность)

Открыла почту (у нас с мужем ящики одинаковые, разница в цифрах) и обнаружила письмо на подтверждение заказа. Муженек мне телефончик к дню рождения заказал. Ошибся с указанием данных своих)))))) Так приятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
А
Может, и не ошибся. Просто убил двух зайцев. Телефон -приятность и письмо - приятность.
красотка красивая
классноооо!!!!)))
lisi4ka
а это точно вам ?
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а это точно вам ?
СсылкаПожаловаться
Недавно свой случайно разбила( ребенок дернулся на руках, он и выпал, телефон разумеется
Ходила со старым мужа
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно свой случайно разбила( ребенок дернулся на руках, он и выпал, телефон разумеется
Ходила со старым мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поздравляю делайте вид что не знаете а то весь сюрПРАЙЗ ему испортите
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Недавно свой случайно разбила( ребенок дернулся на руках, он и выпал, телефон разумеется
Ходила со старым мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он решил его вам оставить, а себе новый?))))))
Аноним
Спасибо!
Аноним
Вряд ли))))
Морская
А телефон то уже оплачен? Или подарок в том,что помог выбрать, а платить сами будете и ошибки нет никакой :)
Аноним
Я в декрете, мне не чем)))))) Только семейный бюджет, который не предполагает таких неожиданных покупок.
Боярыня Морозова
А если не вам ?
Аноним
Озадачусь немного((((
Елена Корзникова
А Вы именно такой хотели? Или муж сам выбрал, сам решил...
Аноним
Я, в принципе, не болею ими. Выбирает всегда муж, ему виднее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем