Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькая проблема большого характера

Девочки, обращаюсь к вам, дабы утешить одну особу, подскажите:маленькая матка..кто пережил лечение и родил с маленькой маткой?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Овсянка
подруга родила с маленькой маткой. у меня матка тож по одному параметру меньше нормы пр этом еще и двурогая=)
МарияВ ответ на Овсянка
Овсянка
подруга родила с маленькой маткой. у меня матка тож по одному параметру меньше нормы пр этом еще и двурогая=)
СсылкаПожаловаться
а Вы сами рожали?
ОвсянкаВ ответ на Мария
Мария
а Вы сами рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня это только через месяц. врачи сказали, что по показаниям пока сама буду. там посмотрим=)
МарияВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня это только через месяц. врачи сказали, что по показаниям пока сама буду. там посмотрим=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Вам удачи!Если забеременеете, то дайте знать;)
IskraRedВ ответ на Мария
Мария
Желаю Вам удачи!Если забеременеете, то дайте знать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о а из коммента непонятно разве, что девушка УЖЕ беременна???
ОвсянкаВ ответ на Мария
Мария
Желаю Вам удачи!Если забеременеете, то дайте знать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария)) я через месяц рожаю)))))) спасибо за удачу)))) передайте подруге, что все будет ок))))
Мария
Спасибо Вам большое, я неправильно поняла)))тупанула немного!!Тогда вдвойне удачи!Подруге обязательно передам!
ОвсянкаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо Вам большое, я неправильно поняла)))тупанула немного!!Тогда вдвойне удачи!Подруге обязательно передам!
СсылкаПожаловаться
;))))
ОвсянкаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо Вам большое, я неправильно поняла)))тупанула немного!!Тогда вдвойне удачи!Подруге обязательно передам!
СсылкаПожаловаться
там ,видите, все зависит от того, настолько идут расхождения с нормой. если цифры небольшие, то и вероятность велика даже без какого-либо спец. лнечения забеременеть(как у меня). Мне так врач объяснила. так что пусть подружка Ваша общается с врачами, они помогут и все подскажут=)) ну и еще раз, ей удачи=)
Дарья Румбах
Мне ставили синдром детской матки. Я уже поставила на себе крест. Через год после свадьбы я убедилась, что все это фигня. Сейчас сорок недель беременности, чувствую себя отлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем