Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Маленькая Вера".

Сейчас таких полно. А ведь прав был режиссёр. Первый фильм с эротикой.Удивительно.
Сейчас в 12 уже маленькие веры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мари Фарт
Трендец, в 12, ужас
антипипец
"Так жить нельзя"
Модная фифа
не интересный фильм. лучше уж "Интердевочка".
А.С.Снежок
а ты кто? бык
Маргарита Добрускина
ну ей там не 12 было, лет 15-16 .
Комментарий удален.Почему?
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы вспомните семью где жила эта "Маленькая Вера"!! А сейчас благодаря интернету и такой же семейной атмосфере-девочки помолодели!
Комментарий удален.Почему?
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имела ввиду не место проживания а атмосферу де бильную в этой семейке! А сейчас ребенку покупают интернет лишь-бы не мешал-в итоге если папа с мамой ничему не научили-то интернет научил!
Маргарита Добрускина
ну ей там не 12 было, лет 15-16 .
СсылкаПожаловаться
Она школу заканчивала. Значит, 17 лет. В южных краях не чудом было уже родить к окончанию школы.
Фиалка
нудануда
Елена
Ничего такого там не было. Жизнь, какой она была не редкость.
Жене не нравится, что муж пьет, но сама наливает, сама с ним "отдыхает", сама ему закусь заготавливает. Дочь родила ради квартиры и всю жизнь укоряет этим. Укоряет, что не хотела её, ревнует, что муж и сын дочку любят. Все остальное - последствия.
RiginaВ ответ на Елена
Елена
Ничего такого там не было. Жизнь, какой она была не редкость.
Жене не нравится, что муж пьет, но сама наливает, сама с ним "отдыхает", сама ему закусь заготавливает. Дочь родила ради квартиры и всю жизнь укоряет этим. Укоряет, что не хотела её, ревнует, что муж и сын дочку любят. Все остальное - последствия.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, прежде чем молодежь хаить, бревно в своём поищите
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Вот именно, прежде чем молодежь хаить, бревно в своём поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глазу
Хороша Маша да не наша
если Вы в "маленькой вере" только и увидели, что "эротику" - то Вы фильм просто не смотрели. а что касается "сегодняшних 12 летних" - то это все из разряда "каков поп - таков и приход". дети, которыми родители занимаются - в 12 лет вполне себе дети. и интересы у них в секс не упираются. потому что им известны и другие способы проведения досуга. а те, кто считает, что "я родил, кормлю и одеваю, а все остальное приложится" - тот пусть себе спасибо говорит если ребенок в 12 уже по углам сношается.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы бы сами читали собственные 5 предложений из 3х слов. прежде чем в полемику вступать.
RiginaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы прочитали то, что вы написали. И где вы таких 12-летних видели, я вот ни одной!
Татьяна Кутергина
Блин, узнают про единичные случаи, и сразу же "полно таких". Я вот в упор не наблюдаю множество малолетних *лядей. Наоборот мне кажется, что дети сейчас более флегматичные, все больше у компов сидят, и там в любовь играют. Знакомится разучились, в походы не ходят, за ручки не гуляют.... Откуда "полно маленьких Вер"?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может это Вы в такой среде обитаете, где "полно таких"?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не нюхала, не знаю чем там пахнет.
RiginaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама брольная бывшая шлюпка, которая во всех таких видит
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у вас паранойя. И нам это не кажется.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем