Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькая зарплата

Очень прошу совета по моей ситуации. Мне обидно до слез и истерики, не знаю, как теперь строить отношения с мужчинами, если они у меня еще будут. Мне 29 лет, 2,5 года прожила с мужчиной, ему 38. Расстались 2 месяца назад по его инициативе. Причина - мой недостаточный заработок, он сказал, что "больше не хочет ни за кого отвечать и никого обеспечивать". Я работаю бухгалтером (СПб), з/пл. на сегодняшний день 26-30 тыс.
У мужчины очень хорошая з/пл, в несколько раз больше, чем моя. Пока мы жили вместе, он вроде как с удовольствием оплачивал часть моих расходов, на которые у меня не хватало, также наши совместные развлечения, поездки. Я никогда не требовала от него невозможного, не клянчила подарков и денег.
Все время пока мы жили, он вел разговоры на тему того, чтобы я искала другую работу, что "с моими способностями я должна зарабатывать больше". я два раза меняла работу. Мои возражения, что ездить на другой конец города к 9 утра очень тяжело, в расчет не принимались. Все время толдычил , что надо работать и зарабатывать. Но я не могу, ну не платят бухгалтерам больше в простых фирмах .а в какую-нибудь крупную мне не повезло попасть.
При расставании было озвучено, что он разочаровался и за 2 года он так и не добился того ,чтобы я стала успешной и приносила домой деньги.
Как девушки, вы смотрите на все это? У меня эксклюзив или это все в порядке вещей? И что мне теперь общаться с мужчинами только с з/п не больше моей?
Лена Чехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1259
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да придурок он! Вот и всё! Ещё и расстраиваетесь из-за такого! Если ему хотелось видеть больше денег в доме - шёл бы сам зарабатывать, сколько надо!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да придурок он! Вот и всё! Ещё и расстраиваетесь из-за такого! Если ему хотелось видеть больше денег в доме - шёл бы сам зарабатывать, сколько надо!
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ слова. :)))) Но тема очень показательная. :))) Особенно хорошо, если бы они относились к женщинам :))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ЗОЛОТЫЕ слова. :)))) Но тема очень показательная. :))) Особенно хорошо, если бы они относились к женщинам :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотов хватает и среди мужчин, и среди женщин!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Идиотов хватает и среди мужчин, и среди женщин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Факт. :)))) Но двойные стандарты упарили. Но тенденция мне нравится.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А природа тут причем? Чья природа?!! У львов вон вообще самки "мамонта добывают". А у всех нестайных животных самец помогает самке только вовремя родов и вынашивания(высиживания) потомства. А у пингвинов яйца вообще мужики высиживают:)))))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Когда не женщина, а один из СУПРУГОВ в декрете,то другой СУПРУГ обеспечивает СУПРУГА и ребенка. Написано в ГК РФ.
Я тоже не вижу, я говорю о двойных стандартах. Если женщина бросает мужчину из-за низких доходов - мужик несостоявшийся козел, если наоборот - мужик аморальный козел.:)))
Я уже писал по поводу мамонтов. Один мужчина мамонта не завалит. Иногда с ними ходили женщины. Сами женщины охотились на мелкого зверя и птицу. Пора вырасти немного из школьных учебников.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А Вы слышали о том чтобы женщины попрекали мужчину низкой зарплатой?!! Для баб редко бывают нужны другие причины. Тут на форуме каждая вторая пишет о том что любовь любвоью, а если денег от мужика нет - надо валить.

Ну рожает пока да, но это не долго. А дальше сидеть может кто угодно. Поэтому и есть два разных отпуска "по беременности и родам" и "по уходу за ребенком".
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Всяко бывает но для осложнений есть страховка. Если есть молоко - сидеть не обязательно у моих знакомых она сцеживает на день и нормально. Вечером, ночьюи утром кормит сама. А днем папа из бутылочки маминым молоком. До 2-х лет для женщины-профессионала - это кататстрофа. А папа ничуть не хуже. Кто сказал что маленькому ребенку лучше с женщиной, это чушь полнейшая.

Можно но иногда можно расти вместе. Когда студенты женятся они не расчитывают жить на стипендию. Она думают что подрастут начнут работать и все будет хорошо. Хотя тут люди постарше, но кто знает какие иллюзии испытывал мужчина, более того он старался ей помогать и мотивировать, но понял что это бесполезно и свалил. Опять же для женщин - это считаетсмя нормальным.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Она ТУПО не хочет сидеть дома. Она зарабатывает намного больше мужа. А он мождет работать удаленно. Но его зарплаты бы хватило их прокормить и одеть. Но она хочет работать, ей нравится когда в семье много денег, ей нравится ее место, ей нравится ее работа. А сидеть дома она не хочет. Она возится с малышкой, когда дома и подгузники меняет и в поликлинику иногда ходит. И папу поменяет когда ему надо в институт, он ученый. Не знаю что такое женская доминанта. И почему бы ей не быть в карьере ,если может.:) А папа сам не против. Он любит с малышкой сидеть. и носится со своими девками как с писаными торбами.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Именно.:))) И доминанты , "испокон веков", мамонты - это все такая чушь...:))))))))) Они любят друг друга и счастливы. И каждому есть друг друга за что уважать.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Кто-то живет и радуется, договариваются, а кто-то придумывает "первую часть".:)))) Успехов.:)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Помогает? :)))))
usogre usogre
Помогает? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да нет конечно, как сами валили так и валим)))) но надежда то умирает последней)))) и вера в прекрасного добытчика на белом мамонте))))
usogre usogreВ ответ на А Х
А Х
да нет конечно, как сами валили так и валим)))) но надежда то умирает последней)))) и вера в прекрасного добытчика на белом мамонте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Такие тоже бывают, правда мамонты вымерли, а вот остального навалом :)))
usogre usogre
Такие тоже бывают, правда мамонты вымерли, а вот остального навалом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да и добытчики как вид... вымирают потихоньку -если уж мужики с большими ЗП)))) гоняют своих девиц работать да побольше зарабатывать)))) то остальным с маленькими ЗП что делать????девушки просто отвественные очень много на себя берут....иногда больше чем могут унести... потом нехорошие реакции развиваются ...озлобленность на мужчин, обвинения их во всяких способностях и неспособностях, и как следствие , все мужики....парнокопытные, а это неправильно....но и расслабится никак....муж ,дети ,кто ж их кормить то будет))
usogre usogreВ ответ на А Х
А Х
да и добытчики как вид... вымирают потихоньку -если уж мужики с большими ЗП)))) гоняют своих девиц работать да побольше зарабатывать)))) то остальным с маленькими ЗП что делать????девушки просто отвественные очень много на себя берут....иногда больше чем могут унести... потом нехорошие реакции развиваются ...озлобленность на мужчин, обвинения их во всяких способностях и неспособностях, и как следствие , все мужики....парнокопытные, а это неправильно....но и расслабится никак....муж ,дети ,кто ж их кормить то будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Расслабляться никак, независимость Вашей семьи зависит от обоих. А если ипотека? А если у одного из супругов сложности? Кто его поддержит?
usogre usogre
Расслабляться никак, независимость Вашей семьи зависит от обоих. А если ипотека? А если у одного из супругов сложности? Кто его поддержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
так и живем...usogre usogreтая русская баба ради сваво Ваньки и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, лишь бы Ванька тот тоже шевелился а не все на печи с пивом лежал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем