Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая зарплата - повод плохо работать?

Что за менталитет у наших людей? ! Если у человека маленькая зп, то он плохо работает, хамит клиентам, которые ни в чём не виноваты. Почему так? Не работайте вообще тогда или ищите работу с большей зп. Клиенты тут причем?
Это относится к многим профессиям.. врачам вроде повысили, а хамов всё равно много... и сразу оправдание " сколько получаю- так и работаю ".
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лисичкин
Смотря насколько маленькая?
Буг
Можно же воровать, можно калымить, главное не лениться!
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
Можно же воровать, можно калымить, главное не лениться!
СсылкаПожаловаться
Оптимистично!))
Y Happy
Маленькая зарплата это повод не работать, и ещё даже немножечко вредить
GlinVannaВ ответ на Y Happy
Y Happy
Маленькая зарплата это повод не работать, и ещё даже немножечко вредить
СсылкаПожаловаться
Точно.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет))) Когда заснула? А у нас вчера интернет вырубился, кино не досмотрели. (огорченный смайлик) У меня смайлики пропали.(смайлик в недоумении) )))
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да..у меня тоже смайлы пропали
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошла искать тему про кошку.
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет))сто лет не была здесь)Щас компа нет,не могу к вам в гости ходить.Как вы там?Веселитесь?))
Мисс МарплВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Привет))) Когда заснула? А у нас вчера интернет вырубился, кино не досмотрели. (огорченный смайлик) У меня смайлики пропали.(смайлик в недоумении) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой правда
куда смайлы дели?
Наталья Ш
Порядочный человек никогда не теряет лицо,сколько бы не получал.
Олеся В.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Порядочный человек никогда не теряет лицо,сколько бы не получал.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
АнастасияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Порядочный человек никогда не теряет лицо,сколько бы не получал.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно. Так иногда обидно за многие категории граждан.Профессии - самые главные, а зп - самые унизительные.но хамством в адрес других ситуацию не исправить.Либо осознанно выбирать профессию, где заработки возможны, либо менять страну.Категорично, но другого выхода в России нет!
Наталья ШВ ответ на Анастасия
Анастасия
Абсолютно. Так иногда обидно за многие категории граждан.Профессии - самые главные, а зп - самые унизительные.но хамством в адрес других ситуацию не исправить.Либо осознанно выбирать профессию, где заработки возможны, либо менять страну.Категорично, но другого выхода в России нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти люди одинаковы везде.перемена места ничего не изменит,а так же повышение зп.
Евгения В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Эти люди одинаковы везде.перемена места ничего не изменит,а так же повышение зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу заграницей не встречала хамло. Обьездила много стран
Наталья ШВ ответ на Евгения
Евгения
Ни разу заграницей не встречала хамло. Обьездила много стран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если нашему хаму дать денег и поселить в другую страну,то он изменится?)
АлександраВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
То есть если нашему хаму дать денег и поселить в другую страну,то он изменится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Примет правила игры, иначе - "голодная смерть";)))
Наталья ШВ ответ на Александра
Александра
Да. Примет правила игры, иначе - "голодная смерть";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю я в искренность.после 30 нереально измениться.тихо копить злобу только
АлександраВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не верю я в искренность.после 30 нереально измениться.тихо копить злобу только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если, как вы пишете, в другую страну, где есть четкая регламентация, как себя вести на рабочем месте ( да и в быту тоже), то перестроится...
Добрым и отзывчивым, конечно, не станет, но вести себя вежливо будет.
Наталья ШВ ответ на Александра
Александра
Если, как вы пишете, в другую страну, где есть четкая регламентация, как себя вести на рабочем месте ( да и в быту тоже), то перестроится...
Добрым и отзывчивым, конечно, не станет, но вести себя вежливо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Касаемо врачей.есть у меня один такой знакомый.работает в частной клинике,получает хорошую зп,молодой.корпоративная этика предполагает доброжелательность и улыбку.так он говорит,что не даун,чтобы улыбаться всем подряд.вот такой человек даже за любые деньги не сменит страну.или сбежит быстро домой
АлександраВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Касаемо врачей.есть у меня один такой знакомый.работает в частной клинике,получает хорошую зп,молодой.корпоративная этика предполагает доброжелательность и улыбку.так он говорит,что не даун,чтобы улыбаться всем подряд.вот такой человек даже за любые деньги не сменит страну.или сбежит быстро домой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если для него улыбка - признак геномной патологии, то пусть сидит ровно(.
Наталья ШВ ответ на Александра
Александра
Ну, если для него улыбка - признак геномной патологии, то пусть сидит ровно(.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он и сидит
Это яВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Касаемо врачей.есть у меня один такой знакомый.работает в частной клинике,получает хорошую зп,молодой.корпоративная этика предполагает доброжелательность и улыбку.так он говорит,что не даун,чтобы улыбаться всем подряд.вот такой человек даже за любые деньги не сменит страну.или сбежит быстро домой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У некоторых людей искренней улыбки все равно не получается. Ну не улыбается - это ещё для врача не страшно. Не хамит, выполняет свой функционал добросовестно - уже хорошо. Я вот тоже если не искренне улыбаюсь ужасно. Ну и вообще, я как-то плохо себя чувствую с улыбкой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем