Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая зп

Здравствуйте, живу в МСК, зп 60.000 в 25, хочу, конечно же менять работу, но жениться с такой зп стыдно - не хочу ,чтобы моя жена выбирала между Ашаном и Магнитом, да и кв снимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
вы хотите услышать - в 25 60000 т.р. - это супер-пупер-перепупер? Не. Для москвы - это фигня. Минимум еще пару подработок надо. Чтоб хотя бы в ашан не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что я хочу это услышать?Думаете мне важно уважение людей, которых я даже не знаю?)Простите,но это смешно,я вас и не знаю даже.
Тем более знатоков "Маасквы" из Саратова?
для МСК это средняя зп, но мне мало.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что я хочу это услышать?Думаете мне важно уважение людей, которых я даже не знаю?)Простите,но это смешно,я вас и не знаю даже.
Тем более знатоков "Маасквы" из Саратова?
для МСК это средняя зп, но мне мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вы даже поинтересовались, откуда я? Мне так льстит внимание хвастунишки из мааасквы)) Видно это все по вашим комментариям. Тех, кто понимает, конечно. А не тем, у кого муЩЩЩина обеспечивать должен, и не суть - треп все это инетный или реально)))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
О, вы даже поинтересовались, откуда я? Мне так льстит внимание хвастунишки из мааасквы)) Видно это все по вашим комментариям. Тех, кто понимает, конечно. А не тем, у кого муЩЩЩина обеспечивать должен, и не суть - треп все это инетный или реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважение к себе и собеседнику - первое и самое главное.
Если не нравится - зачем прочитали и даже ответили?
У вас его нет и дискутировать с вами я не буду,простите)
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Уважение к себе и собеседнику - первое и самое главное.
Если не нравится - зачем прочитали и даже ответили?
У вас его нет и дискутировать с вами я не буду,простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более знатоков "Маасквы" из Саратова?

То есть это так в маааскве проявляется уважение?)
Прочитала, потому что вы разместили пост. Ответила - потому что явно сквозит желание юнца похвастаться и получить порцию комплиментов от теток, не жрамших ничего слаще морковки) Получилось, смотрю)
Ну, а уж то, что вы не будете дискутировать (хотя очень сомневаюсь, таоке как вы редко реально сдерживает обещания))) - даже не знаю, как и пережить такое)))
Лариса Петрова
Тем более знатоков "Маасквы" из Саратова?

То есть это так в маааскве проявляется уважение?)
Прочитала, потому что вы разместили пост. Ответила - потому что явно сквозит желание юнца похвастаться и получить порцию комплиментов от теток, не жрамших ничего слаще морковки) Получилось, смотрю)
Ну, а уж то, что вы не будете дискутировать (хотя очень сомневаюсь, таоке как вы редко реально сдерживает обещания))) - даже не знаю, как и пережить такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю! Автор явно решил похвастаться. Хотя было бы чем...)) За съем жилья не меньше 30 тыс отдать надо. А на оставшиеся 30, дай Бог кое-как дотянуть до следующей зарплаты))
Лариса ПетроваВ ответ на Anna
Anna
Поддерживаю! Автор явно решил похвастаться. Хотя было бы чем...)) За съем жилья не меньше 30 тыс отдать надо. А на оставшиеся 30, дай Бог кое-как дотянуть до следующей зарплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если квартира в приличном районе и с путевым ремонтом - то 30 - это минимум... Но есть тут тетки, которые не увидели смысла поста за такой ааааграаамадной суммой))
Лариса Петрова
Если квартира в приличном районе и с путевым ремонтом - то 30 - это минимум... Но есть тут тетки, которые не увидели смысла поста за такой ааааграаамадной суммой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На таких теток автор и рассчитывал)))
В Москве в хорошем районе, в хорошем доме и с хорошим ремонтом за 30 не найти. Мои друзья за эту сумму в 20 минутах пехом от метро в старом доме и с бабушкимым ремонтом снимают. И радуются, что хозяйка цену не поднимает)
Лариса ПетроваВ ответ на Anna
Anna
На таких теток автор и рассчитывал)))
В Москве в хорошем районе, в хорошем доме и с хорошим ремонтом за 30 не найти. Мои друзья за эту сумму в 20 минутах пехом от метро в старом доме и с бабушкимым ремонтом снимают. И радуются, что хозяйка цену не поднимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

нашел блаХАродных слушательниц)
ОсеньВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
вы хотите услышать - в 25 60000 т.р. - это супер-пупер-перепупер? Не. Для москвы - это фигня. Минимум еще пару подработок надо. Чтоб хотя бы в ашан не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Чёт я тупая, наверное, но конкретного вопроса не увидела. Скинул парень информацию о зарплате и что? Что он хочет от форума услышать?
Комментарий удален.Почему?
ОсеньВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такими копейками хвастать???
Лариса ПетроваВ ответ на Осень
Осень
Чёт я тупая, наверное, но конкретного вопроса не увидела. Скинул парень информацию о зарплате и что? Что он хочет от форума услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы тупая, наверно (вы же сами это сказали, верно?) Ну, захотелось парнишке, чтоб тетки похвалили - смотрю, получилось, некоторые тупенькие повелись)
ОсеньВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да, вы тупая, наверно (вы же сами это сказали, верно?) Ну, захотелось парнишке, чтоб тетки похвалили - смотрю, получилось, некоторые тупенькие повелись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Приятно такое услышать от умного человека.
Лариса ПетроваВ ответ на Осень
Осень
Спасибо! Приятно такое услышать от умного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста, только не за что - вы же сами выразили это мнение сначала? Как я могу вас разочаровать?
ОсеньВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Пожалуйста, только не за что - вы же сами выразили это мнение сначала? Как я могу вас разочаровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!
Лариса ПетроваВ ответ на Осень
Осень
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АнонимВ ответ на Осень
Осень
Чёт я тупая, наверное, но конкретного вопроса не увидела. Скинул парень информацию о зарплате и что? Что он хочет от форума услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
For discassion =)
Не слушайте троллей,наверное,выговориться надо )
MoonlightВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
вы хотите услышать - в 25 60000 т.р. - это супер-пупер-перепупер? Не. Для москвы - это фигня. Минимум еще пару подработок надо. Чтоб хотя бы в ашан не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Интересно, где покупаете продукты вы?
Лариса ПетроваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Интересно, где покупаете продукты вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуральным обменом вымениваю. У нас на дЯревне ток так и выживаем - с огорода, с речки кормимся))
MoonlightВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Натуральным обменом вымениваю. У нас на дЯревне ток так и выживаем - с огорода, с речки кормимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю.
Лариса ПетроваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Уж я рада, рада, что вы меня похвалили да поздравили! прям пост сейчас создам, какая я молодец)
Ksenya
Стало интересно, сколько же надо иметь зарплату в Москве или Подмосковье, чтобы просто нормально жить? Семье из двух человек? Без претензий-на нормальную еду без ресторанов, одежда там без фанатизма, на отдых отложить копейку. Собираюсь к мужу туда переезжать. В Минске была зарплата 600 долларов, скромно, но хватало.
АнонимВ ответ на Ksenya
Ksenya
Стало интересно, сколько же надо иметь зарплату в Москве или Подмосковье, чтобы просто нормально жить? Семье из двух человек? Без претензий-на нормальную еду без ресторанов, одежда там без фанатизма, на отдых отложить копейку. Собираюсь к мужу туда переезжать. В Минске была зарплата 600 долларов, скромно, но хватало.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое =) У меня у приятеля вообще 40.000 и отлично живет ,а подруга получает 140.000 и жалуется, что мало =)
Евгений С
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем