Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие дети богатых родителей.

Всем доброго дня !вот такая вот история у нас ..живем в "элитном " доме ,элитным его можно назвать только материально,переехали туда 5 лет назад , во двор с ребенком выходила редко в основном ходили на большие обустроенные площадки,сейчас потихоньку хотелось бы приучить ребенка гулять самостоятельно (двор закрыт,есть охрана).НО, есть одно НО ,когда начали ходить во гулять во двор ,я поняла ,что местные дети нашего дома моего не принимают,у них уже своя так сказать компания.Не далеко от нашего детсада есть дом обычный хруш с простыми смертными жильцами ,там есть детская площадка, деток много,вот как то раз мое чадо попросился погулять с детками ,и знаете  что ,теперь гуляем только там дети приняли его очень хорошо. Каждый день после сада там гуляем,детки все воспитанные, добрые. А в нашем дворе высокомерные эгоисты !  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АлВ ответ на Nataly
Nataly
обычный хруш с простыми смертными жильцами
мда
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже резануло слух.
Ал
В нашем классе дети богатых родителей, бедных детей не принимали в свою компанию.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наши как раз изгнали из своей компании девочку за то, что у неё телефон дешёвый.
Lady StervaВ ответ на Ал
Ал
Наши как раз изгнали из своей компании девочку за то, что у неё телефон дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже вопрос воспитания, а не денег как таковых...
Lady StervaВ ответ на Ал
Ал
Наши как раз изгнали из своей компании девочку за то, что у неё телефон дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже вопрос воспитания, а не денег как таковых...
Белоснежная снежинка
Бред какой-то) дети 3-4 лет озабочены матер.состоянием?)
Белоснежная снежинка
Бред какой-то) дети 3-4 лет озабочены матер.состоянием?)
СсылкаПожаловаться
6-10 лет
Спешу я
Автор,а вы купите своему ребёнку Сотовый телефон.
И тогда эти детишки из вашего двора с Пейджерами на поясе- сразу примут его в свою компанию.
Ещё и вожаком его сделают негласным голосованием.
Просто всё..
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы купите своему ребёнку Сотовый телефон.
И тогда эти детишки из вашего двора с Пейджерами на поясе- сразу примут его в свою компанию.
Ещё и вожаком его сделают негласным голосованием.
Просто всё..
СсылкаПожаловаться
Достаточно биты)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

учителя так сказали?!!! твою... дивизию!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
таких учителе йгнать надо из школы!!!
то есть- если моя дочь приходит в дорогой одежде в школу- можно кинуться и эту одежду скажем рвать на ней- а зачем она в такой дорогой одежде пришла? или у нее серьги золотые - можно отобрать- а зачем я позволяю ей в дорогих украшениях в школу ходить?
а следующий шаг какой- она красивая - а ее изнасиловали или пытались облапить - а Вы , мамаша, зачем позволили ей, красивой девочке, в школу прийти- конечно, мальчик ее и захотел...))))
по логике твоих учителей- любой проступок или даже преступление можно оправдать...
@нна ПшевловскаяВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Что же такого в телефоне за 10 т. долларов, это я из любопытства спрашиваю.
юрий кунцевичВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Что же такого в телефоне за 10 т. долларов, это я из любопытства спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Верту", наверно.
Комментарий удален.Почему?
А как бэ почему не в супер школе? Где все чикипуки и у всех крутые телефоны и тачки и прочая???
Джессика АльбаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Ну неужели вы не смогли себе позволить школу, в которой бы все дети могли себе позволить телефон за 10т.$ и не тырить его у вашего ребенка?)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
В жизни не поверю, что человек с мобилой за 10 косарей зеленых допустит своего ребенка учиться в общеобразовательной школе, не смешите))
Мюмзик
к хорошим детям сразу вся компания прикипает, не оторвать , а ваш ребёнок видимо не очень компанейский, как и вы..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к хорошим детям сразу вся компания прикипает, не оторвать , а ваш ребёнок видимо не очень компанейский, как и вы..
СсылкаПожаловаться
о точно, вот же оно в чем дело то)))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
о точно, вот же оно в чем дело то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно в этом. особенно в маленьком возрасте.
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к хорошим детям сразу вся компания прикипает, не оторвать , а ваш ребёнок видимо не очень компанейский, как и вы..
СсылкаПожаловаться
кстати, да...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не будет ребенок зазнаваться или жадничать, если хоть раз усилит, как в детском доме другие детки живут ..-моя дочь и так ведет себя достойно, без таких вот показов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем