Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие дети богатых родителей.

Всем доброго дня !вот такая вот история у нас ..живем в "элитном " доме ,элитным его можно назвать только материально,переехали туда 5 лет назад , во двор с ребенком выходила редко в основном ходили на большие обустроенные площадки,сейчас потихоньку хотелось бы приучить ребенка гулять самостоятельно (двор закрыт,есть охрана).НО, есть одно НО ,когда начали ходить во гулять во двор ,я поняла ,что местные дети нашего дома моего не принимают,у них уже своя так сказать компания.Не далеко от нашего детсада есть дом обычный хруш с простыми смертными жильцами ,там есть детская площадка, деток много,вот как то раз мое чадо попросился погулять с детками ,и знаете  что ,теперь гуляем только там дети приняли его очень хорошо. Каждый день после сада там гуляем,детки все воспитанные, добрые. А в нашем дворе высокомерные эгоисты !  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чем обеспечение семья, тем более воспитанные детки-все зависит от воспитания, как родители воспитывают своих детей..
Комментарий удален.Почему?
Воспитание не зависит от благосостояния семьи абсолютно.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Не факт. Ну, конечно, интеллект повыше , чем в зиловских районах.
Мимоза Листова
Переезжайте к простым смертным, значит
Я не Аноним
Скорее всего речь идет об их мамашах. Очень хоцца в их компанию?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Скорее всего речь идет об их мамашах. Очень хоцца в их компанию?
СсылкаПожаловаться
вообще нет,эти мамаши летом во дворе развлекаются до 4 утра причем с детьми, дети в песке ,а они в беседке коктейли распивают. у нас режимы не совпадают)))
Варя Нет
Какие родители такие и дети. Если из родителей лезет овнецо, то и из детей оно фонтаном бьет
Advocat
Ммм... Прямо-таки все высокомерные эгоисты?..По-моему, поведение ребёнка зависит не от достатка, а от воспитания. Ребёнок просто-напросто копирует поведение своих близких.Получается, в Вашем доме все взрослые - высокомерные эгоисты? Как-то странно это...
Одно могу сказать: все наши соседи - люди очень и очень обеспеченные, но!.. Далеко не все высокомерны.
Быть может, проблема в Вас?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О у меня тут тезка появилась)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не встречали обеспеченных высокомерных? Вы это серьезно?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм... Прямо-таки все высокомерные эгоисты?..По-моему, поведение ребёнка зависит не от достатка, а от воспитания. Ребёнок просто-напросто копирует поведение своих близких.Получается, в Вашем доме все взрослые - высокомерные эгоисты? Как-то странно это...
Одно могу сказать: все наши соседи - люди очень и очень обеспеченные, но!.. Далеко не все высокомерны.
Быть может, проблема в Вас?
СсылкаПожаловаться
обеспеченность не признак хороших манер и доброжелательного поведения!
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
обеспеченность не признак хороших манер и доброжелательного поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же, как и не признак дурных манер и агрессивного поведения.)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
обеспеченность не признак хороших манер и доброжелательного поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и не признак дурных манер, презрения к более плохо обеспеченным или агрессивности к другим людям...
АлВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это и не признак дурных манер, презрения к более плохо обеспеченным или агрессивности к другим людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Манеры то у них хорошие, а бедных детей презирают и не допускают в свои компании, только потому-что они не имеют дорогих телефонов, как в нашем классе.
Lady StervaВ ответ на Ал
Ал
Вот именно. Манеры то у них хорошие, а бедных детей презирают и не допускают в свои компании, только потому-что они не имеют дорогих телефонов, как в нашем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это прсото воспитание такое, а не именно потому что деньги у родителей есть...
Lady StervaВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм... Прямо-таки все высокомерные эгоисты?..По-моему, поведение ребёнка зависит не от достатка, а от воспитания. Ребёнок просто-напросто копирует поведение своих близких.Получается, в Вашем доме все взрослые - высокомерные эгоисты? Как-то странно это...
Одно могу сказать: все наши соседи - люди очень и очень обеспеченные, но!.. Далеко не все высокомерны.
Быть может, проблема в Вас?
СсылкаПожаловаться
да, странно- что, все прямо и такие вот плохие? верится с трудом...
Александра Андреева
Не замечала такого
koshka mainecoon
Как закономерно и совсем не удивляет, "простые смертные" из хруща оказались нормальными
детишками, а элитные детки
избалованными эгоистами. То-ли ещё будет когда вырастут!
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Как закономерно и совсем не удивляет, "простые смертные" из хруща оказались нормальными
детишками, а элитные детки
избалованными эгоистами. То-ли ещё будет когда вырастут!
СсылкаПожаловаться
Детки из хруща играют одной большой семьей ,мамочки все между собой здороваются улыбаются друг другу ,а у нас так не принято.((
Рэм ⓇВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Как закономерно и совсем не удивляет, "простые смертные" из хруща оказались нормальными
детишками, а элитные детки
избалованными эгоистами. То-ли ещё будет когда вырастут!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да...
Nataly
вы самые бедные в этом доме?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы самые бедные в этом доме?
СсылкаПожаловаться
ну скорее всего да т.к. у нас на семью две машины а не 5 как у остальных)))
Nataly
обычный хруш с простыми смертными жильцами
мда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем