Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие дети и непонимание с мужем

Привет всем! Я никогда не думала, что напишу сюда. Как обычно все обосрут и тебя обвинят, что ты неправильно живешь. Но все равно хочу услышать мнения. Как на своем опыте так на опыте моих подруг и знакомых, вижу что как только появляются в семье дети, так все идет через жопу. Постоянно тебя упрекают в несостоятельности, что ты лежишь на диване (кровати), что ничего не делаешь. Как только женщина проявляет характер и начинает либо возмущаться или работать ...начинаются скандалы ...а за ними развод!!!!Что язык в одно место засунуть? Аесли муж не желает разговаривать и обсуждать проблему? И только не надо говорить мне , что замуж вышла не за того. Они все (не хочю обобщать) но все-таки придурки.
Авелина Овсеенко (Аверьянова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Изумрудинка
вы написали в тему " Форумы → Вопросы и предложения к редакции "
редакция вам не ответит
напишите в другой подфорум
Mariadna
А вопрос детей до свадьбы обсуждается с мужем?
Василиса
Не все такие - не надо. Вы именно вышли не за того.
Gerda Munycbl
ну дети действительно добавляют гемора в отношения, к этому просто нужно быть готовыми
ns
зачем выходит замуж за придурка и еще детей от него рожать?
нормальные мужчины своих детей любят и о семье заботятся, а нормальная женщина вполне способна справиться с уходом за реенком, хлопот прибавляется, но 21 век - бытовая техника на выбор
АнгелинА
к чему такие обобщения ?..не все такие
Дарья Дашкевич
просто надо мужа привлекать к уходу за ребенкам и помощи по дому. любыми путями, хоть пинками. Тогда и понимать будут лучше.
Джоли
"Как обычно все обосрут и тебя обвинят, что ты неправильно живешь"
"Они все (не хочю обобщать) но все-таки придурки"
Пересмотрите свою жизненную позицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем