Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детишки

А какие у вас есть домашние животные?У меня есть собака и кролик...

Ego zovut Roger!
Спасибо вам большое за такие чудесные фото с вашими животными!!!Какие все милые и сколько видов!!!Но видно, что кошки и собачки побеждают!Все просто прелесть!

La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Эйве
у меня кошка 11 лет, дворняжской породы.
La Media NocheВ ответ на Эйве
Эйве
у меня кошка 11 лет, дворняжской породы.
СсылкаПожаловаться
11 лет!!!Ничего себе!!!
ВалеркаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
11 лет!!!Ничего себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей коллеги кошке 20 лет. И довольно витальное всё ещё животное. Вот это ничего себе. А кошкины 11 при хорошей кошачьей жизни - это наши 40-50. По-моему:)
La Media NocheВ ответ на Валерка
Валерка
У моей коллеги кошке 20 лет. И довольно витальное всё ещё животное. Вот это ничего себе. А кошкины 11 при хорошей кошачьей жизни - это наши 40-50. По-моему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе 20 лет!!!Это по нашему то сколько???Лет 100???Молодец, значит хорошо за ней ухаживают!
Галина ЯковлеваВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ничего себе 20 лет!!!Это по нашему то сколько???Лет 100???Молодец, значит хорошо за ней ухаживают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе 20 лет!!!Это по нашему то сколько???Лет 100???Молодец, значит хорошо за ней ухаживают!

Мы пересчитывали возраст своего кота, по человеческим меркам он умер в прошлом году в возрасте 117 лет. Вот так.. А сейчас живет собарик полукровка от ягд-терьера, но это еще мужчина в полном рассвете сил)))
НатальяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ничего себе 20 лет!!!Это по нашему то сколько???Лет 100???Молодец, значит хорошо за ней ухаживают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры тоже кошке 20 лет))) А у приятельницы кошка дожила до 22, так что такое не редкость)))
ЭйвеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
11 лет!!!Ничего себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она у меня еще огого.И зубы все на месте и шерсть гладкая и слышит и видит хорошо! она стерилизованная,и унее в связи с этим заболевание - хроническое воспаление мочевого пузыря....она периодически начинает писить кровью, с криками, с болью....потом если не лечить, перестает писить и ложится умирать. И мы колем ей болючие антибиотики, аж ножку потом бедная кися подволакивает...колим неделю 2 раза в день....но зато потом она год-два нормально чувствует...нельзя ни рыбу ни колбасу - камни мочевом пузыре образуются. И карябают изнутри!
Емец АлёнаВ ответ на Эйве
Эйве
она у меня еще огого.И зубы все на месте и шерсть гладкая и слышит и видит хорошо! она стерилизованная,и унее в связи с этим заболевание - хроническое воспаление мочевого пузыря....она периодически начинает писить кровью, с криками, с болью....потом если не лечить, перестает писить и ложится умирать. И мы колем ей болючие антибиотики, аж ножку потом бедная кися подволакивает...колим неделю 2 раза в день....но зато потом она год-два нормально чувствует...нельзя ни рыбу ни колбасу - камни мочевом пузыре образуются. И карябают изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей Бусинке 22 августа было бы 13 лет, тоже все зубки на месте, шерсть гладкая и шелковистая, на улице была последний когда я ее подобрала....а сейчас ее нет с нами.((29 мая она умерла от злокачественных опухолей.(( давали таблетки гормональные, лучше бы еще в детстве ее стерилизовали(((но тогда мой отец был категорически против((
Емец Алёна
моей Бусинке 22 августа было бы 13 лет, тоже все зубки на месте, шерсть гладкая и шелковистая, на улице была последний когда я ее подобрала....а сейчас ее нет с нами.((29 мая она умерла от злокачественных опухолей.(( давали таблетки гормональные, лучше бы еще в детстве ее стерилизовали(((но тогда мой отец был категорически против((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о,сочувствую....как жаль....
Ольга СергееваВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
11 лет!!!Ничего себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, моей мяукающей дворянке 15 лет...
Юлия РВ ответ на Эйве
Эйве
у меня кошка 11 лет, дворняжской породы.
СсылкаПожаловаться
моей 18. наманая кошка еще
Саша ИвановаВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
моей 18. наманая кошка еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из кошек до 16 лет не дотянула чуток-рак)А второй 11 лет-в полном порядке))(мамины звери) а у меня собаки - вполне бодрые
АннаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня кошка 11 лет, дворняжской породы.
СсылкаПожаловаться
Класс! Моей в мае исполнилось 10!!! Тоже дворняжка))) Зато самая любима!
Екатерина
У меня три собаки, все дворняжки:-)))) Но любимые!
La Media NocheВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня три собаки, все дворняжки:-)))) Но любимые!
СсылкаПожаловаться
главное что любимые))))
Екатерина Молоштан
У нас две кошки))Старшая.еще от родителей моих(9,5 лет)Кисуня черненькая и младшая серенькая(2 года.чуть больше)Мышка.Кисуня взяли еще в недельном возрасте(кошка в подъезде родила),а Мышку,когда ей 1,5 месяца было,купили:



Екатерина Молоштан
У нас две кошки))Старшая.еще от родителей моих(9,5 лет)Кисуня черненькая и младшая серенькая(2 года.чуть больше)Мышка.Кисуня взяли еще в недельном возрасте(кошка в подъезде родила),а Мышку,когда ей 1,5 месяца было,купили:



СсылкаПожаловаться
Какие красивые!!!Я вот кошек люблю, мне хочется чтоб дома были, а мой парень их терпеть не может...жалко..они такие милые...радуют)))
Екатерина МолоштанВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Какие красивые!!!Я вот кошек люблю, мне хочется чтоб дома были, а мой парень их терпеть не может...жалко..они такие милые...радуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко...Животные приносят радость и тепло,они такие забавные.можно сказать,что это члены семьи))
Мы вот с мужем любители кошек,и мои родители любили кошек.А у него наоборот кого только не было.кроме кошек.потому что в доме были собаки-таксы(папа занимается его охотой),была даже сорока,мышки.муравьи,лягушка, морская свинка и еще кто-то)))
Екатерина Молоштан
Жалко...Животные приносят радость и тепло,они такие забавные.можно сказать,что это члены семьи))
Мы вот с мужем любители кошек,и мои родители любили кошек.А у него наоборот кого только не было.кроме кошек.потому что в доме были собаки-таксы(папа занимается его охотой),была даже сорока,мышки.муравьи,лягушка, морская свинка и еще кто-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моего папы, он в частном доме живет, однажды пришла жаба и жила все лето
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А у моего папы, он в частном доме живет, однажды пришла жаба и жила все лето
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничесе))Хоть как-то поди избавляла от мух и всяких летучих)))
Екатерина Молоштан
Ничесе))Хоть как-то поди избавляла от мух и всяких летучих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, это она сидит в тарелке с собачьей кашей, охотится на мух, а жила под холодильником)))
ИринаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну да, это она сидит в тарелке с собачьей кашей, охотится на мух, а жила под холодильником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может это Царевна-Лягушка, а вы ее собачьей кашей кормите:-)))))
Долорес КлейборнВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А у моего папы, он в частном доме живет, однажды пришла жаба и жила все лето
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жабец - очаровашка просто)))))
Екатерина Молоштан
Жалко...Животные приносят радость и тепло,они такие забавные.можно сказать,что это члены семьи))
Мы вот с мужем любители кошек,и мои родители любили кошек.А у него наоборот кого только не было.кроме кошек.потому что в доме были собаки-таксы(папа занимается его охотой),была даже сорока,мышки.муравьи,лягушка, морская свинка и еще кто-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой прикольно, когда что то не обычное есть.Я поэтому назвала тему Маленькие детишки...Думаю что животные это как дети...Вот как вы говорите член семьи...А моему парню только кошки не нравятся, собаки это его любовь.А таксы это какие собаки?Блин на русском не помню, просто у моего свекра были охоничьи собаки, каторые большие и худые, так мой парень их очень любил.А сейчас шарпей у нас.Но всё равно, мне кошки не хватает, у меня в России всегда кошки дома были.Утром они меня всегда будили))))
Екатерина МолоштанВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ой прикольно, когда что то не обычное есть.Я поэтому назвала тему Маленькие детишки...Думаю что животные это как дети...Вот как вы говорите член семьи...А моему парню только кошки не нравятся, собаки это его любовь.А таксы это какие собаки?Блин на русском не помню, просто у моего свекра были охоничьи собаки, каторые большие и худые, так мой парень их очень любил.А сейчас шарпей у нас.Но всё равно, мне кошки не хватает, у меня в России всегда кошки дома были.Утром они меня всегда будили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,тож считаю,что наши животные-это как дети)У нас кошки тож будят,хош не хош.а встанешь,начинают топтаться.мурчать вовсю))таксы-эт коротконожки с вытянутыми телами и мордами,ой,ща фото вставлю,у меня же есть их последней собачки,такая прикольная)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем