Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детки- маленькие бедки.....

Привет. Только что приехала от сестрицы двоюродной и пребываю в
некотором шоке. Ситуация такая: у нее есть дочь 19 лет, которая влюбилась
в парня из общаги, которая расположена неподалеку от их дома.
Девочка реально очень красивая, учится в универе на факультете
иностранных языков, умница и в общем настоящая комсомолка)))
За ней с лет 13 увивались парни,а она отдала девственность этому нищеброду
из общаги. Паря с уже явно выявленными наклонностями домашнего тирана.
Это не надевай, макияж ни к чему, волосы на ногах брить не нужно, а юбку короткую
носят только ... Плюс еще племяшка подрабатывает официанткой , чтобы заплатить
за съемную комнату в той же общаге, в которой они проживают вместе с этим парнем.
Парень до армии не работал, потому как "скоро в армию", сейчас не работает потому как
недавно пришел- "Нужно отдохнуть" . Недавно- это полгода назад. Племяшка подумывает
переводится на заочное, чтобы было больше времени, видимо на работу((( Короче, я
попыталась сказать сестрице, что с этим что то нужно делать, что девочка просто угробит
свою жизнь на придурка, сестрица пожимает плечами, грит, что ничего сделать тут
невозможно, вроде как девица взрослая и мать ей уже не указ. Капец, а спокойно
наблюдать как дочка скатывается по наклонной, это можно??? Вот что бы вы сделали
в такой ситуации?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТараВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если успеет ребенка родить, то не забудет уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если успеет ребенка родить, то не забудет уже)))))

Вот-вот. А то и двоих-троих. Может он много детей хочет.
~Бирюза ~
Пока сама говна не хлебнет, никто ничего ей не обьяснит. Только врагами все будут, кто захочет посоветовать что то .
Моника
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...
имярекВ ответ на Моника
Моника
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...

А Вы слышали свою? Я лично - НЕТ!!! И не жалею об этом ! Мой опыт - это золото ," намытое " собственными шишками и слезами и он бесценен ! Пусть и она эту " драгоценность" выстрадает !!!
МоникаВ ответ на имярек
имярек
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...

А Вы слышали свою? Я лично - НЕТ!!! И не жалею об этом ! Мой опыт - это золото ," намытое " собственными шишками и слезами и он бесценен ! Пусть и она эту " драгоценность" выстрадает !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна. Мой опыт-он бесценен.- Вы правы. Я не слышала свою маму-не жалею,иначе ни хрена бы из меня не получилось(вы уж извините,может резковато),в другой раз услышала,мне ежедневно выносили мозг,пришлось услышать-как дорого я заплатила за это! Лучше бы опять-сама пришла к этому,сама сделала выводы.и мои шишки-это мое. Вы меня поняли.)))
имярекВ ответ на Моника
Моника
Абсолютно с вами согласна. Мой опыт-он бесценен.- Вы правы. Я не слышала свою маму-не жалею,иначе ни хрена бы из меня не получилось(вы уж извините,может резковато),в другой раз услышала,мне ежедневно выносили мозг,пришлось услышать-как дорого я заплатила за это! Лучше бы опять-сама пришла к этому,сама сделала выводы.и мои шишки-это мое. Вы меня поняли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что мешает - опять ? Идите и бейте свои шишки дальше ) У меня их уже мешок , мне столько не надо , вот я их и дарю )))
МоникаВ ответ на имярек
имярек
Так что мешает - опять ? Идите и бейте свои шишки дальше ) У меня их уже мешок , мне столько не надо , вот я их и дарю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня -тоже. Мешочек.. И все равно.еще бью. И мне от этого -не плохо. Мне от этого-зашибиззззь....)))
имярекВ ответ на Моника
Моника
У меня -тоже. Мешочек.. И все равно.еще бью. И мне от этого -не плохо. Мне от этого-зашибиззззь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне всегда хорошо , когда кому то плохо !
dfyz bdfyjdВ ответ на Моника
Моника
У меня -тоже. Мешочек.. И все равно.еще бью. И мне от этого -не плохо. Мне от этого-зашибиззззь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маламдецццц..)))
Анти-Мирра В ответ на Моника
Моника
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что дочь сейчас маму не услышит-влюблена...

а ведь можно влюбляться и без таких проблем как ранний брак и ранний ребенок-такие дуры сами себе проблемы- плодят тем что ебаться хотят с малых лет
как будто нет иных дел
плебейки самки
Галя Галис
Без выходные ситуации - это такие ситуации выход из которых нам не нравится! ))
Вот подумайте, в семье например, девушки с Кавказа, такое вряд ли могло произойти. Приехали бы братья с гор, и объяснили все пацану!
вам она конечно племянница, и вы не можете решать ее судьбу, а вот мать с отцом могли бы, если захотели. Я бы для начала поговорила с этим парнем, и жестко предложила оставить мою дочь в покое, если бы это не подействовало, то приняла бы очень жесткие меры. Например: Нашла бы завязки в ментуре, дала бы денег, и ему подбросили наркотики, и сел бы он, раз работать не хочет)))
За своего ребенка, за его благополучие нужно бороться!
~Бирюза ~В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Без выходные ситуации - это такие ситуации выход из которых нам не нравится! ))
Вот подумайте, в семье например, девушки с Кавказа, такое вряд ли могло произойти. Приехали бы братья с гор, и объяснили все пацану!
вам она конечно племянница, и вы не можете решать ее судьбу, а вот мать с отцом могли бы, если захотели. Я бы для начала поговорила с этим парнем, и жестко предложила оставить мою дочь в покое, если бы это не подействовало, то приняла бы очень жесткие меры. Например: Нашла бы завязки в ментуре, дала бы денег, и ему подбросили наркотики, и сел бы он, раз работать не хочет)))
За своего ребенка, за его благополучие нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
И на всегда быть проклятой дочерью?Да вам до гробовой доски будут слезы и страдания такой дочери, о том что именно Вы слоамали ей жизнь, странная вы однако, своё говно защищает, а другого и ментам за наркоту может сдать, тоже же чей то ребенок (
Галя Галис В ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
И на всегда быть проклятой дочерью?Да вам до гробовой доски будут слезы и страдания такой дочери, о том что именно Вы слоамали ей жизнь, странная вы однако, своё говно защищает, а другого и ментам за наркоту может сдать, тоже же чей то ребенок (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала, что сначала предупредить, жестко предупредить! Хочешь жить, любишь? Иди работай, веди прилично, девчонку не обижай, институт бросать и переводится на вечернее не давай! А если не поймет, тогда уже крайние меры!))
А дочери вообще об этом знать не надо!
А по поводу " чей-то ребенок" - Это вообще меня не беспокоит, это его мать должно беспокоить, что он не работает , и у девочки на шее сидит.
Вы такая странная, если например ВАШ ребенок пропадает, вы о ком-то еще будите думать!?
Просто позвольте вам не поверить! Я мать, и если мне для спасения моего дитя, нужно будет например лично у вас , руками, печень вырвать, я вырву!
И если будет стоять выбор чья-то жизнь (даже моя) или жизнь моего ребенка, я выберу моего ребенка! И никто не в праве меня за это судить!
~Бирюза ~В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я же сказала, что сначала предупредить, жестко предупредить! Хочешь жить, любишь? Иди работай, веди прилично, девчонку не обижай, институт бросать и переводится на вечернее не давай! А если не поймет, тогда уже крайние меры!))
А дочери вообще об этом знать не надо!
А по поводу " чей-то ребенок" - Это вообще меня не беспокоит, это его мать должно беспокоить, что он не работает , и у девочки на шее сидит.
Вы такая странная, если например ВАШ ребенок пропадает, вы о ком-то еще будите думать!?
Просто позвольте вам не поверить! Я мать, и если мне для спасения моего дитя, нужно будет например лично у вас , руками, печень вырвать, я вырву!
И если будет стоять выбор чья-то жизнь (даже моя) или жизнь моего ребенка, я выберу моего ребенка! И никто не в праве меня за это судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказала, что сначала предупредить, жестко предупредить! Хочешь жить, любишь? Иди работай, веди прилично, девчонку не обижай, институт бросать и переводится на вечернее не давай!
_____________
Тут согласна ! Поговорить надо.
Галя Галис В ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Я же сказала, что сначала предупредить, жестко предупредить! Хочешь жить, любишь? Иди работай, веди прилично, девчонку не обижай, институт бросать и переводится на вечернее не давай!
_____________
Тут согласна ! Поговорить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот если не поймет, если будет продолжать по прежнему, тогда меры принимать!)
Я бы костьми легла, а не отпустила ее в общагу, хотите жить - женитесь!
Я вот думаю что они в общаге живут, потому что маме его , он не особо нужен. Думаю, спровадила его мамашка, потому что тунеядец и работать не хочет)))
ВалеттаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вот если не поймет, если будет продолжать по прежнему, тогда меры принимать!)
Я бы костьми легла, а не отпустила ее в общагу, хотите жить - женитесь!
Я вот думаю что они в общаге живут, потому что маме его , он не особо нужен. Думаю, спровадила его мамашка, потому что тунеядец и работать не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мама там же живет. Тока в другой комнате))
Галя Галис В ответ на Валетта
Валетта
так мама там же живет. Тока в другой комнате))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все еще хуже чем я предполагала!))))))
Mary NicaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вот если не поймет, если будет продолжать по прежнему, тогда меры принимать!)
Я бы костьми легла, а не отпустила ее в общагу, хотите жить - женитесь!
Я вот думаю что они в общаге живут, потому что маме его , он не особо нужен. Думаю, спровадила его мамашка, потому что тунеядец и работать не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала, желание защитить своего ребёнка похвально (хотя методы не одобряю), но почему Вы думаете, что это решит проблему? Исчезнет этот парень - на горизонте появится следующий. Не будете же Вы всех неугодных кавалеров в тюрьму сажать. Может, попробовать понять, почему именно такой типаж её привлёк, и работать уже с дочкой, развенчивая её иллюзии?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Гала, желание защитить своего ребёнка похвально (хотя методы не одобряю), но почему Вы думаете, что это решит проблему? Исчезнет этот парень - на горизонте появится следующий. Не будете же Вы всех неугодных кавалеров в тюрьму сажать. Может, попробовать понять, почему именно такой типаж её привлёк, и работать уже с дочкой, развенчивая её иллюзии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доминантный самец.
Галя Галис
Без выходные ситуации - это такие ситуации выход из которых нам не нравится! ))
Вот подумайте, в семье например, девушки с Кавказа, такое вряд ли могло произойти. Приехали бы братья с гор, и объяснили все пацану!
вам она конечно племянница, и вы не можете решать ее судьбу, а вот мать с отцом могли бы, если захотели. Я бы для начала поговорила с этим парнем, и жестко предложила оставить мою дочь в покое, если бы это не подействовало, то приняла бы очень жесткие меры. Например: Нашла бы завязки в ментуре, дала бы денег, и ему подбросили наркотики, и сел бы он, раз работать не хочет)))
За своего ребенка, за его благополучие нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
ужас какой ...это просто низость так поступать.
Галя Галис В ответ на _
_
ужас какой ...это просто низость так поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готова поступать низко и гадко ради счастья моих детей!
А вот этот молодой человек, поступает не низко? Он нормально себя ведет, по отношению к девочке? Значит быть иждивенцем и альфонсом это не низко, а дать отпор ему, это низко)))
Галя Галис
Я готова поступать низко и гадко ради счастья моих детей!
А вот этот молодой человек, поступает не низко? Он нормально себя ведет, по отношению к девочке? Значит быть иждивенцем и альфонсом это не низко, а дать отпор ему, это низко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько этому парню лет.. и сколько вам,
вы все знаете только лишь со слов других. и то, что он не работает пока - тоже еще ни о чем не говорит.

а по "отношению к девочке" - так извините- ее кто-то НАСИЛУ туда припер???
вот с девочкой и РАБОТАЙТЕ
AlikiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я готова поступать низко и гадко ради счастья моих детей!
А вот этот молодой человек, поступает не низко? Он нормально себя ведет, по отношению к девочке? Значит быть иждивенцем и альфонсом это не низко, а дать отпор ему, это низко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готова поступать низко и гадко ради счастья моих детей!

брависсимо!!!!
malnВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Без выходные ситуации - это такие ситуации выход из которых нам не нравится! ))
Вот подумайте, в семье например, девушки с Кавказа, такое вряд ли могло произойти. Приехали бы братья с гор, и объяснили все пацану!
вам она конечно племянница, и вы не можете решать ее судьбу, а вот мать с отцом могли бы, если захотели. Я бы для начала поговорила с этим парнем, и жестко предложила оставить мою дочь в покое, если бы это не подействовало, то приняла бы очень жесткие меры. Например: Нашла бы завязки в ментуре, дала бы денег, и ему подбросили наркотики, и сел бы он, раз работать не хочет)))
За своего ребенка, за его благополучие нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
Гала, у нас так у знакомых тоже мама все решила. За умницу и за красавицу. Сорвала свадьбу с недостойным. Теперь дочери 40 и никто ей не нужен... и она уже, наверное, тоже. И внуков её мать ждать отчаялась. Вот и вопрос: стоили ли 20 лет назад лезть со своими представлениями о счастье в чужую жизнь?
_В ответ на maln
maln
Гала, у нас так у знакомых тоже мама все решила. За умницу и за красавицу. Сорвала свадьбу с недостойным. Теперь дочери 40 и никто ей не нужен... и она уже, наверное, тоже. И внуков её мать ждать отчаялась. Вот и вопрос: стоили ли 20 лет назад лезть со своими представлениями о счастье в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здесь не просто "лезть". здесь похлеще.

одно дело девушку влюбить, а совсем другое испохабить жизнь парню, который мамашке не нра.

а он тоже чей-то СЫН.

фу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем