Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькие детки - маленькие бедки

что я со своей прошла в эпоху ее взросления- становления - жесть жестчайшая! даже вспоминать не хочу!
ныне - примерная и образцовая мать и семьянин. Главное, что мы с ней взаимного доверия не потеряли!
у двух приятельниц попа полная. - мальчишки ( 28 и 32 года)влезли в кредиты, ( бизнес не получился)которые они вряд ли оплатят,соответственно родители впрягаются и платят по долгам банку.
Вопрос... скорее не вопрос, а мое мнение - считаю, что в этом косяке ребенку нужно помочь, дать выпутаться, дать денег ...НО!!!!взаймы....и только так! именно это научит их справляться с задачей и отвечать за свои поступки. ( я не спала двое суток и.. возможно отклеюсь - не сердитесь, если не отвечу. тема актуальная и спорная с подругами. Хочется услышать ваше мнение.)
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МамРозаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Как дым из труб на Вашей фотке увидела, так сразу Полежаевскую узнала....А мы - соседи, оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? я на Жукова 43, а Вы?
Нино БурджанадзеВ ответ на МамРоза
МамРоза
да? я на Жукова 43, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между Беговой и Полежаевской, напротив "Красной Звезды"...
МамРозаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Между Беговой и Полежаевской, напротив "Красной Звезды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родной район! почти всю жизнь прожила на Куусинена. так что привет соседка!)
Нино БурджанадзеВ ответ на МамРоза
МамРоза
родной район! почти всю жизнь прожила на Куусинена. так что привет соседка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я почти всю жизнь на Хорошевке.. Привет-привет!!
Одинокая Репа
ну..наверно всего хорошо в меру..бывают такие ситуации, когда кроме как к родителям не к кому обратиться
Ветка Sarrы
Я своим детям помогу всегда.., потом будем разбираться, но потом..и деньги могу стребовать не моргнув, но косяки бывают у всех, семья мы или кто?!)))
Слава Богу, пока не злоупотребляют...))))
Мюмза !
Мой уже на моём примере знает, что такое долги и кредиты, никогда в них не полезет, пока мне помогает выплачивать....Надеюсь, у него таких проблем, как у меня, не будет....Но если бы случилось такое, спасла бы однозначно
SVAN
Дай мне Бог сил помогать своим детям так, как мне помогают мои родители...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Считаю что в 28 и 32 -это уже не совсем детки....и если в этом возрасте влезли в долги, что то в них не доложили раньше.
Волназадунайская
dintra leis
Бог миловал...)
рита васина
Господи,спасибо,что ты послал мне сына,который уже в 5 лет считал себя мужчиной и защитником. Повезло.
кира петрова
Их семья- их проблемы! Я бы помогла, так как знаю что и мне в итоге помогут!!
Ник Валуев
кредит под бизнес всегда дают под серьезный, ликвидный залог и бизнес-план требуют. Деньги наличными не дают, только оплачивают счета фирм, указанных в бизнес-плане. Лапшу вешают ребятки, родителей развести на деньги захотели.
Жужа
Если ест возможность, чего бы собственному чаду не помочь? В могиле накопления не нужны, а у детей жизнь впереди. свои уже дети есть возможно.
m v
помогу обязательно, но скажу, что в долг, чтобы не расслаблялись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем