Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 18:41, Главная форумов

Маленькие детки - маленькие бедки((((((((((

Привет, форумчане... Несколько уже месяцев гложет чувство вины. Вот думаю -   может быть зря мучаюсь?  Мой 17 летний сын  несколько лет встречался  с девушкой... Я, как могла, контролировала процесс,  миллион раз предупреждала о контрацепции.. Прошлым летом  он решил после школы  поступать в военный вуз в столице. Мы ездили туда с ним в мае, девушка очень волновалась, плакала  в трубку телефона.  А в сентябре она объявила о 5 с лишним месяцах беременности. Я видела ее пару раз всего - тонкая, как тростинка. живота нет. Родила ребенка в срок. Сыну  еще не исполнилось 18 даже...  Сын жениться отказался - они брака не планировали.. Я его поддержала.  Семья девочки обеспеченная, но я отдала крупную сумму еще до родов (хватит на все  для ребенка на  первый год жизни)  и собиралась поддерживать  молодую маму материально и дальше. Однако,  на сына подали в  суд на алименты. Алименты смешные.. ребенка посмотреть не дают. Да я и не рвусь... О чем мучаюсь - нужно ли было женить сына  на той, которая ловко  сманипулировала нами, или я права, что не отдала его  на растерзание  этой семье? Мама  молодой мамы там, кстати так же себе молодого мужа надыбала - родила быстренько.. но парню хоть 33 уже было на тот момент а моему - 17..Нужно хоть школу было закончить. С новорожденной все хорошо, слава Богу, молодая мама живет с одноклассником, который боготворил ее со школы еще ... Им сейчас по 19 лет. Его родители подарили им новый дом.. я рада за них.. Но отцом, по решению суда, записали моего сына - не понимаю, зачем ей это? Хотя, не важно, вопрос мой главный в другом.. Я его задала чуть выше.  Спасибо всем, кто ответит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
nadya
Санта Барбара тысячная серия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Санта Барбара тысячная серия
СсылкаПожаловаться
Если бы..
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Думаю правильно сделали что не женили. Если ребенок его- путсь помогает материально, морально(если дадут видеться). Зачем губить жизь и ей и себе .
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Каждый должен отвечать за свои поступки-это про алименты.и как мать я на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Ребенок это факт,что значит зачем записали на сына?или вашего малыша изнасиловала та девушка,ответственность должна быть за свои поступки теперь Ваш сын уже отец и это на всю жизнь и Вы как мама должны были это объяснить Вашему деточке.
СсылкаПожаловаться
"Я, как могла, контролировала процесс" ...
прям рядом стояли? и напоминали о контрацепции ... эххх ... заснули на посту, проворонили момент ...вот, теперь последствия ))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
какая девчушка быстрая... ай яй яй....
СсылкаПожаловаться
Галина
Не буду давать оценок, почти такая же ситуация, мы женили, свадьбу сыграли, пусть и скромную, живут хорошо, ребенку 2 года, мама доучивается заочно, сынок работать пошел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Ну что мы знаем раельно?
Чужая душа потемки.
А если это была любовь?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А анализ ДНК делали? Может это и не его ребенок. Если это его сын, и если он захочет видеться, то это тоже можно решить по суду, она не имее права запрещать свидания. А если её новый ухажер хочет усыновить ребенка, то должны отазаться от алиментов. Девушка того же возраста, что и ваш сын? Если он не хотел жениться, то и не надо. Имеет право сам решать, как ему поступить.
СсылкаПожаловаться
Даша
контролерша хр*нова. не хотеть видеть собственного внука, что за странные создания живут
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Учить надо было своего сына, а ненавидеть теперь эту девочку и вообще ваша позиция мне враждебна я бы приняла беременную девушку от моего сына даже в 16 лет
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Как в том еврейском анекдоте:"Семен,счастье мое,не волнуйся:мама прожила свою жизнь - проживет и твою!"Что ж Вы все лезете и лезете,все никак от сиськи его не отлучите?В кровать супружескую тоже прыгать будете,процесс контролировать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru