Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детки - маленькие бедки((((((((((

Привет, форумчане... Несколько уже месяцев гложет чувство вины. Вот думаю -   может быть зря мучаюсь?  Мой 17 летний сын  несколько лет встречался  с девушкой... Я, как могла, контролировала процесс,  миллион раз предупреждала о контрацепции.. Прошлым летом  он решил после школы  поступать в военный вуз в столице. Мы ездили туда с ним в мае, девушка очень волновалась, плакала  в трубку телефона.  А в сентябре она объявила о 5 с лишним месяцах беременности. Я видела ее пару раз всего - тонкая, как тростинка. живота нет. Родила ребенка в срок. Сыну  еще не исполнилось 18 даже...  Сын жениться отказался - они брака не планировали.. Я его поддержала.  Семья девочки обеспеченная, но я отдала крупную сумму еще до родов (хватит на все  для ребенка на  первый год жизни)  и собиралась поддерживать  молодую маму материально и дальше. Однако,  на сына подали в  суд на алименты. Алименты смешные.. ребенка посмотреть не дают. Да я и не рвусь... О чем мучаюсь - нужно ли было женить сына  на той, которая ловко  сманипулировала нами, или я права, что не отдала его  на растерзание  этой семье? Мама  молодой мамы там, кстати так же себе молодого мужа надыбала - родила быстренько.. но парню хоть 33 уже было на тот момент а моему - 17..Нужно хоть школу было закончить. С новорожденной все хорошо, слава Богу, молодая мама живет с одноклассником, который боготворил ее со школы еще ... Им сейчас по 19 лет. Его родители подарили им новый дом.. я рада за них.. Но отцом, по решению суда, записали моего сына - не понимаю, зачем ей это? Хотя, не важно, вопрос мой главный в другом.. Я его задала чуть выше.  Спасибо всем, кто ответит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Моисеенко Надежда
Санта Барбара тысячная серия
Моисеенко Надежда
Санта Барбара тысячная серия
СсылкаПожаловаться
Если бы..
Veilchen
Думаю правильно сделали что не женили. Если ребенок его- путсь помогает материально, морально(если дадут видеться). Зачем губить жизь и ей и себе .
Наталья Ш
Каждый должен отвечать за свои поступки-это про алименты.и как мать я на вашей стороне.
KAZА-DEREZA
Ребенок это факт,что значит зачем записали на сына?или вашего малыша изнасиловала та девушка,ответственность должна быть за свои поступки теперь Ваш сын уже отец и это на всю жизнь и Вы как мама должны были это объяснить Вашему деточке.
*Наталья Петрова*
"Я, как могла, контролировала процесс" ...
прям рядом стояли? и напоминали о контрацепции ... эххх ... заснули на посту, проворонили момент ...вот, теперь последствия ))
ПроСТО Я
какая девчушка быстрая... ай яй яй....
Галина
Не буду давать оценок, почти такая же ситуация, мы женили, свадьбу сыграли, пусть и скромную, живут хорошо, ребенку 2 года, мама доучивается заочно, сынок работать пошел.
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!)
Ирина Ирина
Ну что мы знаем раельно?
Чужая душа потемки.
А если это была любовь?
dashakoshka63@mail.ru
А анализ ДНК делали? Может это и не его ребенок. Если это его сын, и если он захочет видеться, то это тоже можно решить по суду, она не имее права запрещать свидания. А если её новый ухажер хочет усыновить ребенка, то должны отазаться от алиментов. Девушка того же возраста, что и ваш сын? Если он не хотел жениться, то и не надо. Имеет право сам решать, как ему поступить.
Daria
контролерша хр*нова. не хотеть видеть собственного внука, что за странные создания живут
Елена Суслова
Учить надо было своего сына, а ненавидеть теперь эту девочку и вообще ваша позиция мне враждебна я бы приняла беременную девушку от моего сына даже в 16 лет
Самая счастливая
Как в том еврейском анекдоте:"Семен,счастье мое,не волнуйся:мама прожила свою жизнь - проживет и твою!"Что ж Вы все лезете и лезете,все никак от сиськи его не отлучите?В кровать супружескую тоже прыгать будете,процесс контролировать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем