Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детские

У нас очень маленькая детская ((( У кого также* Даже не знаю как выйти из ситуации? Как все расставить грамотно, чтобы и игровая зона получилась и для отдыха.
Елена Гладышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маша Маша
А вот наша, вернее, такая же как наша.



Команата очень маленькая – 8 квадратов, но поместилось все. Фиолетовая мне тоже понравилась, но она у меня не встанет, увы.
Анна Шершнева
Я ее тоже в Рониконе смотрела, но не выбрала, хотелось сразу с кроваткой. Мне больше другой вариант понравился.
Костомарова Юлия
Анна, какой, если не секрет?
Анна Шершнева
Вот такая, наверное ее брать будем:


Маша Маша
Я боюсь как-то вторых этажей. Вдруг свалится.
Анна Шершнева
Там бортики высокие, случайно не упадешь.
Маша Маша
А если не случайно, если прыгать будет?
Ирина
Да все нормально. У нас вот такая -

, видите, она почти такая же, только для двойняшек. Они у меня все время воюют, кто будет сверху спать. Уже года 2 стоит мебель, никто не падает. Мы тоже боролись за место.
Маша Маша
Ну это кому как. Я сумасшедшая мамаша, всего боюсь…. Я уж лучше по старинке – кровать снизу )))
fantasia fantasia
Главное грамотно заполнить пространство, чтобы нигде место не пропадало )))
В углы, например, можно полочки поставить: http://groupprice.ru/categories/etazherk...

А в центре сделать игровую зону, игрушки опять-таки можно на те же полочки по углам раскладывать - и удобно, и места много не занимает.
Карина Краснова
Нашла инфу о том как обезопасить дом для ребенка clubinf.ru там очень много советов для начинающих родителей... И о том как расставить мебель икак все спрятать тоже есть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем