Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие истории вашего успеха

За чашкой кофе и под дождь за окном мне подумалось, много ли мы уделяем
времени самосовершенствованию?) Будь то спорт или учеба. Расскажите о своих
успехах в этих областях, чего вы достигли? Трудно ли далось? В каком возрасте?
Очень интересно)
Ким Кардашьян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ленка Пенка
Философская тема, поддержу) я выучила за 2 года корейский язык с преподавателем по скайпу. Теперь бегло говорю, пишу и общаюсь на нем. Этой зимой у меня поездка туда) билеты куплены, отель забронирован)
Ким Кардашьян
как классно и экзотично! У меня все попроще) Я совсем недавно закончила курсы английского языка АБ0 в алибра скул.. в свои-то 25 с хвостиком. Курс очень понравился и оправдал все мои ожидания. Атмосфера на занятиях была очень дружелюбной, и чувствовала себя очень комфортно, друг другу помогали в сложных ситуациях и часто шутили по-английски и по-русски. Татьяне, преподавателю, отдельное спасибо. Лично для меня она очень помогла совершенствовать мой английский и была своего рода мотиватором. Когда необходимо - строга, когда - наоборот. Это очень вдохновляло, если бы все было в мягком стиле, я бы не достигла тех результатов.
Ленка Пенка
Вы молодец, а мне 30)) Наверное, это и есть достижения в жизни - учиться всю жизнь чему-то новому. Я помню занятия свои по английскому в институте, скука смертная.
Ким Кардашьян
У меня все было абсолютно наоборот) Ребята дружелюбные в группе (нас 11 человек было). Сама не ожидала)
Ольга Свердлова
Оля Я получила мастера спорта в прошлом году по фехтованию)
Ким КардашьянВ ответ на Ольга Свердлова
Ольга Свердлова
Оля Я получила мастера спорта в прошлом году по фехтованию)
СсылкаПожаловаться
огогого! Вы очень сильная! Поздравляю!
Ленка Пенка
Ольга, достойно уважения. Ким, а где находится эта ваша алибра скул? И как долго обучались? Год, два, три?
Ким КардашьянВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
Ольга, достойно уважения. Ким, а где находится эта ваша алибра скул? И как долго обучались? Год, два, три?
СсылкаПожаловаться
у нее много отделений, я занималась на Курской у Матрухович Татьяны Владимировны) Чудо-женщина) от нее прям исходит позитив) Какой там два года))) Всего 8 месяцев, подняла свой уровень до Upper-Intermediate, как мне сказала знакомая моя с работы, это в разы быстрее, чем она училась в другой школе языков) Вот так)
Ленка ПенкаВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
у нее много отделений, я занималась на Курской у Матрухович Татьяны Владимировны) Чудо-женщина) от нее прям исходит позитив) Какой там два года))) Всего 8 месяцев, подняла свой уровень до Upper-Intermediate, как мне сказала знакомая моя с работы, это в разы быстрее, чем она училась в другой школе языков) Вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо, а по деньгам что? Если такая продвинутая школа, то и цены там высокие.
Ким КардашьянВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
Неплохо, а по деньгам что? Если такая продвинутая школа, то и цены там высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдала за 8 месяцев где-то 85 тыс, думаю, что вполне нормально. А с учетом того, что обучение намного быстрее идет ,чем обычно, то даже дешево получается)
Ленка ПенкаВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Я отдала за 8 месяцев где-то 85 тыс, думаю, что вполне нормально. А с учетом того, что обучение намного быстрее идет ,чем обычно, то даже дешево получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это вообще немного, если вы и правда владеете языком на уровне написанном выше. Рульные цены у Алибры
Ким КардашьянВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
так это вообще немного, если вы и правда владеете языком на уровне написанном выше. Рульные цены у Алибры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама была удивлена, что такая стоимость. Я рассчитывала тыс на 200-250, не меньше. Но вот повезло найти алибру)
Моя правда
Без профобразования устроилась работать в ту сферу, которая мне нравится
Пелагея Стрепетова
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
Таня Макарова
В 26 лет после вторых родов решила подкорректировать фигуру. "Если есть живот , его надо использовать" и пошла учится танцу живота. Начала выступать в 27. В 30 стала преподавать и открыла свою студию. Поездки, выступления, статьи в газетах, интервью, участие, победы на фестивалях, турнирах, знакомства с новыми людьми - приятные "побочные эффекты" моего нежелания качать пресс. Наблюдая за ученицами, которые из куриц превращались в лебедей заметила некоторые закономерности связанные с психическими процессами . Поступила в университет на психологический факультет. В июне получаю диплом. Легко ли далось? Смотря с чем сравнивать. Конечно , иногда приходилось и поднапрячься, особенно когда сессия, с утра до вечера пары, нужно приготовить обед, ужин, накормить детей, сделать уроки, успеть на тренировку. Но в основном все как по маслу и люди хорошие встречались по пути, помогали, советовали.
Марина Мамотенко
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com
Алиса Смирнова
А я в свои 35 пошла в "Иматон" на семинары по психологии. Получила знания по телесно-ориентированной терапии, расстановкам по Хеллингеру, зависимостям и созависимостям и поведенческим нарушениям у детей. На сл.год поступаю в ГИПИСР на повышение квалификации=переподготовку по психологическому консультированию и практической психологии. Сейчас с третьего июня иду учиться на фитнес инструктора международного класса в "Таурас" по индивидуальным и групповым занятиям (тренажерный зал, групповые и пилатес трёх уровней). Сейчас заинтересованна обучением в Advance-нужно улучшить память и выучить 2 языка для начала. Ну и развитие своего дела ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем