Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие мужские хитрости

Хитрость водительская: Если вы видите, что гаишник хочет вас остановить, усиленно поковыряйтесь в носу, желательно вытащить козявку у него на глазах, в 99,9% случаях он остановит другую машину.Хитрость ( не знаю как обозвать): перед встречей с красивой женщиной подрочить: чтобы чувствовать с ней себя на равных( из анекдот ру, )
Хитрость субботняя: с утра выпить 100грамм водки: и не напился, и по магазинам ездить ты уже не можешь...
а у вас какие хитрости?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Остатки мозгаВ ответ на IskraRed
IskraRed
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я даже подругу с собой не беру - единолично наслаждаюсь гармоничным жужжанием окружающих незнакомых людей ...
Остатки мозга
Правильно! Я даже подругу с собой не беру - единолично наслаждаюсь гармоничным жужжанием окружающих незнакомых людей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже с собой не всегда подружек беру, мне больше с дочей ходить по магазинам нравится :)))
pchellkaВ ответ на IskraRed
IskraRed
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))
СсылкаПожаловаться
Ваша правда! Только нервы себе портить.
ГАЛИСВ ответ на IskraRed
IskraRed
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))
СсылкаПожаловаться
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))

Муж нужен не в магазине, а что бы довезти до магазина! И что бы оплатить покупки!))))))
IskraRedВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))

Муж нужен не в магазине, а что бы довезти до магазина! И что бы оплатить покупки!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, привёз и дальше поехал, зачем его водить-то с собой по магазину? нервы себе попортить? а сама барышня надовётся что ли деньги из кошелька достать? ради этих сомнительных удовольствий полдня нервничать? не, как-то не рационально....
ДоминоВ ответ на IskraRed
IskraRed
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))
СсылкаПожаловаться
угу... поэтому я предпочитаю шопинговаться по будням. На выходных фиг его с хвоста срубишь....
ВалераВ ответ на Домино
Домино
угу... поэтому я предпочитаю шопинговаться по будням. На выходных фиг его с хвоста срубишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВООБЩЕ не понимаю, зачем мужчине ходить с женщиной выбирать ей шмотки! Мужчина должен восхищаться и любоваться женщиной, а КАК это у нее получается, должно быть для него тайной и маленькой женской хитростью. Потому как он ,увидев процесс, как то будет не очень восхищаться, потому как будет сильно заебан))) И радоваться он будет только тому, что эта пытка закончилась!))
Екатерина СувороваВ ответ на IskraRed
IskraRed
про 100 гр и магазины: а на фига в магазине муж? вот никогда не понимала, лучше взять подружку и спокойно ходить, а не слушать нытьё в отделах с одеждой и косметикой и самой не ныть в отделах с запчастями для машины и инструментом :)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно точно подмечено!! лучше гулять одной, никто не нервирует и не навязывает мнение что важнее купить// и вот это:ДА У ТЕБЯ ЭТИХ,ЗАЧЕММ?:-///////
Кристина Кузнецова
Было время, когда я была студенткой, на мне были муж, ребенок и работа. Я в субботу выходила на работу (это оплачивалось, если конкретизировать, что я сделала, а умный всегда что-нить найдет) и на работе писала все свои курсовые, диплом. Двух зайцев одновременно убивала.
Кристина Кузнецова
Было время, когда я была студенткой, на мне были муж, ребенок и работа. Я в субботу выходила на работу (это оплачивалось, если конкретизировать, что я сделала, а умный всегда что-нить найдет) и на работе писала все свои курсовые, диплом. Двух зайцев одновременно убивала.
СсылкаПожаловаться
Ага, семикрылый восьмихрен)))
Дочь Самурая
когда мне говорят гадость и пытаются обидеть, прикидываюсь дурочкой или глухой.. дурочкой особенно правдоподобно получается...
Дочь Самурая
когда мне говорят гадость и пытаются обидеть, прикидываюсь дурочкой или глухой.. дурочкой особенно правдоподобно получается...
СсылкаПожаловаться
точно ...проверено ...а если ещё и улыбнёшьсиииии ...обезоруживает, обескураживает ...но и бесит тоже .
Дочь Самурая В ответ на Tina
Tina
точно ...проверено ...а если ещё и улыбнёшьсиииии ...обезоруживает, обескураживает ...но и бесит тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецепт от Стрельникова- улыбайтесь, это всех раздррррражает? был на МУЗе такой ведущий...
ВалераВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
рецепт от Стрельникова- улыбайтесь, это всех раздррррражает? был на МУЗе такой ведущий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мстите подлому человеку, живите, радуясь, это для него самое большое наказание)))
Дочь Самурая В ответ на Валера
Валера
Не мстите подлому человеку, живите, радуясь, это для него самое большое наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нашла ни одного из этих слов в своем ответе-мстить, подлый..
" навешивание ярлыков-это мы макакам не отдадим"
может у него настроение плохое.. тем более не стоит связываться...только отрицательную энергию гонять...если я в настроении сама- стараюсь пошутить... в ответ на неприятные слова.. к сожалению у меня чувство юмора странное. некоторые все таки обижаются...
ВалераВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не нашла ни одного из этих слов в своем ответе-мстить, подлый..
" навешивание ярлыков-это мы макакам не отдадим"
может у него настроение плохое.. тем более не стоит связываться...только отрицательную энергию гонять...если я в настроении сама- стараюсь пошутить... в ответ на неприятные слова.. к сожалению у меня чувство юмора странное. некоторые все таки обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я анекдот вспомнил
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда мне говорят гадость и пытаются обидеть, прикидываюсь дурочкой или глухой.. дурочкой особенно правдоподобно получается...
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю дурочкой прикидываться... Я так глазенки выпучиваю, что и спрашивать с меня нечего)
Каролина HERRERA
я иногда купив готовые котлеты, перекладываю их в сковородку и говорю что сама мясокрутила, котлеты лепила. Так же и с пельменями. Из фабричной упаковки в простой пакет.
pchellka
Поделюсь такой хитростью. Некоторое время назад на Ленинградском шоссе упразднили левый поворот на Поварово. (А поворот был прямо рядом с пунктом ГАИ на перекрестке со светофором). Стало очень неудобно. До разворота переть лишние километров 5. Светофор убрали, а пункт ГАИ остался. Можно сделать так. Останавливаешься у ГАИ, идешь спрашивать, как и где теперь повернуть. Выслушиваешь версию про ближайший разворот, расстраиваешься сильно и дальше такой текст; "Ну, может, вы мне поможете ЗДЕСЬ повернуть?" Это может стать неожиданным для него предложением. Тогда ключевые слова: "ГАИшник для того, чтобы ПОМОГАТЬ водителям!" У меня сработало. Дядя вышел на дорогу, остановил движение и я повернула. Можно применять в аналогичных ситуациях.
ВалераВ ответ на pchellka
pchellka
Поделюсь такой хитростью. Некоторое время назад на Ленинградском шоссе упразднили левый поворот на Поварово. (А поворот был прямо рядом с пунктом ГАИ на перекрестке со светофором). Стало очень неудобно. До разворота переть лишние километров 5. Светофор убрали, а пункт ГАИ остался. Можно сделать так. Останавливаешься у ГАИ, идешь спрашивать, как и где теперь повернуть. Выслушиваешь версию про ближайший разворот, расстраиваешься сильно и дальше такой текст; "Ну, может, вы мне поможете ЗДЕСЬ повернуть?" Это может стать неожиданным для него предложением. Тогда ключевые слова: "ГАИшник для того, чтобы ПОМОГАТЬ водителям!" У меня сработало. Дядя вышел на дорогу, остановил движение и я повернула. Можно применять в аналогичных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Блин, боюсь только женщины могут этот способ применить. Хотя я один раз , чтобы объехать большую пробку, подошел к гаишнику и попросил проехать по тротуару и повернуть через две сплошные, и он разрешил. Вот лицо было у его напарника!
ДоминоВ ответ на Валера
Валера
Блин, боюсь только женщины могут этот способ применить. Хотя я один раз , чтобы объехать большую пробку, подошел к гаишнику и попросил проехать по тротуару и повернуть через две сплошные, и он разрешил. Вот лицо было у его напарника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас все сложно... Останавливаюсь, включаю очаровательтную улыбку и говорю: ну ладно, выписывайте минималку... В подавляющем числе случаев улыбаются в ответ, грозят пальчиком или говорят: больше так не делайте... Всё, счастливого пути.
ВалераВ ответ на Домино
Домино
Как у вас все сложно... Останавливаюсь, включаю очаровательтную улыбку и говорю: ну ладно, выписывайте минималку... В подавляющем числе случаев улыбаются в ответ, грозят пальчиком или говорят: больше так не делайте... Всё, счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так же почти)) Выхожу, говорю с улыбкой: виноват! Лоханулся!. Ну или: Здравствуйте, чем могу помочь??!!( после этого тишина и звук падающей челюсти гаишника...)Очень часто отпускают
ДоминоВ ответ на Валера
Валера
А я так же почти)) Выхожу, говорю с улыбкой: виноват! Лоханулся!. Ну или: Здравствуйте, чем могу помочь??!!( после этого тишина и звук падающей челюсти гаишника...)Очень часто отпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: доброе слово и гаишнику приятно...))
ВалераВ ответ на Домино
Домино
Вывод: доброе слово и гаишнику приятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишники тоже люди.
pchellkaВ ответ на Валера
Валера
Блин, боюсь только женщины могут этот способ применить. Хотя я один раз , чтобы объехать большую пробку, подошел к гаишнику и попросил проехать по тротуару и повернуть через две сплошные, и он разрешил. Вот лицо было у его напарника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему только женщины? не думаю... Дайте ему (ГАИшнику) почувствовать, что вы его уважаете, и что он здесь что-то значит. И всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем