Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие недостатки

Когда приходит любовь, их не замечаешь.
Но постепенно они могут довести до бешенства:
брошенный носок, невыключенный свет,
незакрытый тюбик с зубной пастой, оставленный на столе
пакетик от чая....
Бррррррр, бешусь
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина ДмитриевнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Из записок мужчины

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...
О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!
А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?"; А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."
И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..
К чему это всё я?.. Да, наверное, просто сегодняшний поход в гости навеял. Вышел я на балкон покурить, а там - трогательная частичка души хозяина квартиры беззащитно сушится на верёвочке... Как тут не всхлипнуть от жалости к нашей - мужской - беззащитности без этих маленьких чёрненьких хранилищ нашей души, нашего эго...
Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."
Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
Красный цветок
Недостатки вовсе не маленькие, а большие! Причём мозга...причём у тех, кто думает, что дело в носках...
Beautiful girl
Считаю, что если человек начинает обращать внимание на такие безобидные недостатки, значит просто хочет поругаться, вот и ищет повода...
Anya11989
да можно смириться!! меня тоже порой раздражали и (простите) отрыжки после пива во всю мощь!!!!сказала, делает по-тихому в другой комнате....и привычка гупать соседям (если те шумят) по стене своей гирей 16кг-вой (учитывая, что я от него через стенку, то гупал он больше мне, чем им)вот сидите Вы, телевизор смотрите, а тут БАХ..БАХ в стену возле Вашего уха...уср...ся можно(простите)...провела беседу, перестал...и высыпание в маленькую чашку пол-пачки чая(смирилась)....и открытый унитаз (смирилась)....и ...вроде все...философски надо подойти к проблеме...только после ПМС. В эти дни находятся 1000 привычек, которыераздражают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем