Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие "оргазмы")))) тема не +18)))

Это когда из холода домой под одеялко. Или снять каблуки. Или после напряженного дня побывать на массаже) Или с утра проснуться на работу, а потом вспомнить,что суббота и с улыбкой заснуть. Или вот после безответной влюбленности,наконец-то стать равнодушным)  или....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
YY
У меня гастрономический иногда бывает.
мила мила
проснуться утром и вспомнить что суббота - мое)
Рыжая Морда
У меня в топе снять резинку с волос когда долго так оходила, ну и лифан само собой)))
Татьяна НиколинаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
У меня в топе снять резинку с волос когда долго так оходила, ну и лифан само собой)))
СсылкаПожаловаться
да резинка с волос это кайф!
Anna AvonarThiS
с каблуками дружу, после холода люблю в теплую ванну, а уж потом под одеялко...) ну и с утра не вставать - это прям уже заявка на большой
Аленка
Селедка
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Селедка
СсылкаПожаловаться
с молоком
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, просто селедка.
Светлана Сми.
Вы перепутали кайф с оргазмом. Кайфовать и получать удовольствие можно от разного.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы перепутали кайф с оргазмом. Кайфовать и получать удовольствие можно от разного.
СсылкаПожаловаться
так поэтому и с кавычками) что значение не прямое) так от чего вы кайфуете?
Татьяна Николина
ООооооо! Это когда дети спят, когда все сытые и довольные, когда никто из детей не болен, когда он купит то что ты просила, а не то что он сам купил тебе!
Мираж
У меня от вождения автомобиля

обожаю быть за рулем! могу часами ездить и ездить... особенно в дождь

права с конца 90-х, а ощущения кайфа или таких вот мини оргазмов периодически возникают! это, как летать....
МараВ ответ на Мираж
Мираж

права с конца 90-х, а ощущения кайфа или таких вот мини оргазмов периодически возникают! это, как летать....
СсылкаПожаловаться

А кому -то скандинавская ходьба оргазм дает.....
МараВ ответ на Мираж
Мираж

СсылкаПожаловаться
У вас ( судя по описанию) у одной автомобиль в вашем городе? Ни пробок, ни плохой видимости в дождь, ни снега по колено колес ......
МиражВ ответ на Мара
Мара
У вас ( судя по описанию) у одной автомобиль в вашем городе? Ни пробок, ни плохой видимости в дождь, ни снега по колено колес ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ни пробки не раздражают ни видимость... все это приносит удовольствие. при чем тут другие? я о себе говорю в контексте темы автора.
Марина ВикторовнаВ ответ на Мара
Мара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пешеходу в плохую погоду, да в снег по-колено??) А пробки - неотъемлемый элемент нашей жизни))
Марина ВикторовнаВ ответ на Мираж
Мираж

СсылкаПожаловаться

Солидарна)))))
Жужа
Беседуют три офицера.
Лейтенант:
— Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой,
потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала.
Договорились сегодня встретиться.
Майор:
— Вчера в кабаке даму снял — после поехали к ней. Сегодня в кабак не пойду — сразу к ней.
Генерал Харечко
— А я вчера вечером так замечательно покакал… С удовольствием-с .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Беседуют три офицера.
Лейтенант:
потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала.
Майор:
— Вчера в кабаке даму снял — после поехали к ней. Сегодня в кабак не пойду — сразу к ней.
Генерал Харечко
СсылкаПожаловаться

МараВ ответ на Жужа
Жужа
Беседуют три офицера.
Лейтенант:
Майор:
Генерал Харечко
СсылкаПожаловаться
Каждому - свой......
Наталия Бутикова
С холодрыги в тепло клево!!
Мара

Ловите оргазмы - Большие и Маленькие ! Каждому по его желаниям и мечтаниям! ...... Главное, что-бы Душу грели этой суровой зимой. Но, все-таки лучше, когда оргазм затяжной! Это Счастье!

ГАЛИСВ ответ на Мара
Мара

Ловите оргазмы - Большие и Маленькие ! Каждому по его желаниям и мечтаниям! ...... Главное, что-бы Душу грели этой суровой зимой. Но, все-таки лучше, когда оргазм затяжной! Это Счастье!

СсылкаПожаловаться
да вы поэтесса!))))))
МараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да вы поэтесса!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм - Окрыляет
ГАЛИСВ ответ на Мара
Мара
Оргазм - Окрыляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я согласна! ))))
кто бы спорил, я не буду! ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем