Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие презенты

А вы дамы-мадамы, любите радовать своих друзей и близких хотя бы маленькими сувенирами, подарками из поездок? Я для себя не представляю как приехать и ничего не привезти интересного, красивого своим родным и подругам, пусть недорогое, но памятное..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
В ответ на Аноним
Аноним
т.е. если ваша подруга привезет вам сувенир, вы так и скажите? нафиг мне твой мусор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы давно договорились не привозить ничего такого.
АнонимВ ответ на ℑ
Мы давно договорились не привозить ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего такого какого? а какое для вас не мусор?
В ответ на Аноним
Аноним
ничего такого какого? а какое для вас не мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приправы, магниты, всякая х.... и есть мусор. Потому, что всё это на любителя.
Не возим мы друг другу сувениры.
АнонимВ ответ на ℑ
Приправы, магниты, всякая х.... и есть мусор. Потому, что всё это на любителя.
Не возим мы друг другу сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дед был при СССР председателем общества советско-финской дружбы и к нему постоянно ездили делегации из Финляндии и дарили всякий "мусор" - то куклу в традиционной одежде, то вазочку, сигары, шкатулки и т.д. и т.п. и все он бережно хранил..видимо это наследственное у меня))
В ответ на Аноним
Аноним
у меня дед был при СССР председателем общества советско-финской дружбы и к нему постоянно ездили делегации из Финляндии и дарили всякий "мусор" - то куклу в традиционной одежде, то вазочку, сигары, шкатулки и т.д. и т.п. и все он бережно хранил..видимо это наследственное у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно

Ну, если это всем доставляет радость - почему бы и нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем