Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие презенты

А вы дамы-мадамы, любите радовать своих друзей и близких хотя бы маленькими сувенирами, подарками из поездок? Я для себя не представляю как приехать и ничего не привезти интересного, красивого своим родным и подругам, пусть недорогое, но памятное..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МегаБайт ЙожиГоff
нет
Мари Фарт
Магнитики самое тооо! Оригинальненькие ))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Магнитики самое тооо! Оригинальненькие ))))
СсылкаПожаловаться
я в этот раз первый раз увидела магниты из муранского стекла, очень красивые и достаточно дорогие - около 2 евро, подарила только близким
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
я в этот раз первый раз увидела магниты из муранского стекла, очень красивые и достаточно дорогие - около 2 евро, подарила только близким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс, не люблю стандартные, хочется удивить)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я в этот раз первый раз увидела магниты из муранского стекла, очень красивые и достаточно дорогие - около 2 евро, подарила только близким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне когда-то подарили вещь из мурранского стекла, а я сидела, вертела её в руках и не понимала, что в ней такого эдакого
Карамель Взлётная
Мне когда-то подарили вещь из мурранского стекла, а я сидела, вертела её в руках и не понимала, что в ней такого эдакого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас понимаете? или чувство прекрасного не для вас?))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас понимаете? или чувство прекрасного не для вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, моему чувству прекрасного такое неподвластно. Богемское больше нравится
Елена КрыловаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Магнитики самое тооо! Оригинальненькие ))))
СсылкаПожаловаться
А я люблю магниты только из тех мест, где лично была. Вы пишите: "как памятное." Памятное для кого? До0ля вас? А подруги и знакомые тут при чем?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А я люблю магниты только из тех мест, где лично была. Вы пишите: "как памятное." Памятное для кого? До0ля вас? А подруги и знакомые тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы все к словам вяжетесь..тупите на ровном месте..на память обо мне и моем внимании к ним))
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
что вы все к словам вяжетесь..тупите на ровном месте..на память обо мне и моем внимании к ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магнитики покупаю только для себя. Друзьям привожу зонты, платки,портмоне, оливковое масло, сладости, спиртное.
хель
всегда
хельВ ответ на хель
хель
всегда
СсылкаПожаловаться
только не барахло ,в виде магнитов и всяких таких побрякушек
АнонимВ ответ на хель
хель
только не барахло ,в виде магнитов и всяких таких побрякушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что например? я вот последнее время замечаю, чем больше даришь дорогих подарков, тем меньше благодарности, как будто ты уже обязан привозить и дарить, но это про подруг ..
хельВ ответ на Аноним
Аноним
что например? я вот последнее время замечаю, чем больше даришь дорогих подарков, тем меньше благодарности, как будто ты уже обязан привозить и дарить, но это про подруг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приправы, вкусности, кремы (во многих странах бывают интересные местные добавки),интересные штучки из местных ремесел,типа льняных дорожек на стол с ручным кружевом.да много всякого, сообразно страны пребывания.из Мурано ,привозила цветы из муранского стекла, из канады-кленовый сироп, из Шотландии- броши и кулоны из вереска ,типа этого)
хельВ ответ на хель
хель
приправы, вкусности, кремы (во многих странах бывают интересные местные добавки),интересные штучки из местных ремесел,типа льняных дорожек на стол с ручным кружевом.да много всякого, сообразно страны пребывания.из Мурано ,привозила цветы из муранского стекла, из канады-кленовый сироп, из Шотландии- броши и кулоны из вереска ,типа этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из италии, Испании-приправы
АнонимВ ответ на хель
хель
из италии, Испании-приправы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приправы - это самое дешевое, кроме мыла, но вполне полезный презент))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
приправы - это самое дешевое, кроме мыла, но вполне полезный презент))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,бывают и недешевые. так мне их теперь заказывают в поездки,даже мужчины) сейчас привозила коллеге ,из Африки, черный перец горошек. сказал,что отличается, очень острый. а он любитель разного перца
АнонимВ ответ на хель
хель
ну,бывают и недешевые. так мне их теперь заказывают в поездки,даже мужчины) сейчас привозила коллеге ,из Африки, черный перец горошек. сказал,что отличается, очень острый. а он любитель разного перца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
госпидя, он что жует перец горошек? ппц..
хельВ ответ на Аноним
Аноним
госпидя, он что жует перец горошек? ппц..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем жевать? в "мельницу засыпает и добавляет в блюда,любит перченное . для него присматриваю смеси перцев
АнонимВ ответ на хель
хель
зачем жевать? в "мельницу засыпает и добавляет в блюда,любит перченное . для него присматриваю смеси перцев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
афигеть, чем только мужчины не увлекаются..))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
афигеть, чем только мужчины не увлекаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так многие любят перчить пищу,не только мужчины
АнонимВ ответ на хель
хель
зачем жевать? в "мельницу засыпает и добавляет в блюда,любит перченное . для него присматриваю смеси перцев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем только мужчины не увлекаются..))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
приправы - это самое дешевое, кроме мыла, но вполне полезный презент))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще маски для лица привожу. тетеньки довольны
АнонимВ ответ на хель
хель
еще маски для лица привожу. тетеньки довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне подруга привезла маску из Израиля и я да- довольна))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
мне подруга привезла маску из Израиля и я да- довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стараюсь что-нибудь полезное или оригинальное, с местным колоритом. вот то, что из вереска можно делать украшения, которые непонятно из чего сделаны(так кажется) и для меня было открытие,похоже на камень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем