Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие радости жизни.

Я не курю, но у меня есть зажигалка zippo золотистого цвета, которую я таскаю всегда с собой, с гравировкой "La vie est faite de petits bonheurs". Эта фраза означает примерно следующее - "Жизнь состоит из маленьких радостных моментов" (знатоки французского поправьте если что не так). Когда мне плохо или одиноко я беру зажигалку, включаю ее и смотрю на огонь. Она нагревается, закрываю ее и приклалываю к сердцу. Вроде бы мелочь, а душа согревается. Хочу спросить у наших замечательных женщин-из каких радостных и приятных мелких событий складывается ваше настроение? Чашечка кофе с круассаном, погладить кота, посмотреть любимую передачу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
у человека одна радость в жизнь-это зажигалка,а Вы хотите ее отобрать? хотя 3000 руб. 10 лет назад...
vВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?

Anna
Какая чудесная тема!! У меня тоже все так же: и шоколадки, собак потискать, и любимые сериалы))) Много их всяких, маленьких радостей.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Какая чудесная тема!! У меня тоже все так же: и шоколадки, собак потискать, и любимые сериалы))) Много их всяких, маленьких радостей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, правда ведь без этих милых моментов жизнь- это как череда бесконечных проблем, которые надо решать?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, правда ведь без этих милых моментов жизнь- это как череда бесконечных проблем, которые надо решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютная правда!) Причем этих моментов может быть очень много. Я еще люблю себя вознаграждать за трудную работу, какой-нибудь милой сердцу мелочью. Иногда, после трудного дня (я детский массажист), это чудесные ванночки для ног с морской солью - и пусть весь мир подождет!)), или что-нибудь вкусненькое в кафешке, или спонтанно забрести в магазин и купить что-нибудь приглянувшееся. Но не вещественных радостей все-таки больше...
Аноним
Наталья Зубченко
А у меня есть много фотоальбомов с настоящими бумажными фотографиями, есть один в котором фото отснятые и напечатанные мной и мужем, они черно-белые, некоторые даже уже начали слегка желтеть. Так вот, когда мне становится грустно я достаю эти фотоальбомы и рассматриваю наши семейные фото, где мы ещё молодые, родители живые, а дети наши маленькие и смешные, тоже очень согревает душу.
Аноним
Фотографии с одной стороны здорого конечно рассматривать, но на меня они оказывают эффект меланхолии, иногда до слез..
Наталья ЗубченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографии с одной стороны здорого конечно рассматривать, но на меня они оказывают эффект меланхолии, иногда до слез..
СсылкаПожаловаться
У меня с каждой фотографией связано очень много тёплых и радостных воспоминаний, и даже при наличии этой самой меланхолии, пусть даже и до слёз, на душе всё равно становится светло и тепло.
Пуговка
Смотрю на небо
Пуговка
П зипо зажиги не очень. Порш дизайн тема
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
П зипо зажиги не очень. Порш дизайн тема
СсылкаПожаловаться
Милая Пуговка, что означает ваш коментарий? Я не рекламирую зиппо, пишу о маленьких радостях дня и чуть о фр.языке..
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая Пуговка, что означает ваш коментарий? Я не рекламирую зиппо, пишу о маленьких радостях дня и чуть о фр.языке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зипо это всего лишь зипо. Мне радость приносит бытие. А в зажигалках я знаю толк. Зипо стрём.
александра
Звезды в ночном небе и море....Но это бывает не часто, зато помогает улучшить душевное равновесие на все 100%. А в повседневной жизни ребенок, прижмешь крепко-крепко и такую дозу позитива получишь...
александра
Звезды в ночном небе и море....Но это бывает не часто, зато помогает улучшить душевное равновесие на все 100%. А в повседневной жизни ребенок, прижмешь крепко-крепко и такую дозу позитива получишь...
СсылкаПожаловаться
Ребенок! Такая чистая любовь. Когда он подбегает, обнимает, целует спонтанно. Кладет мои руки на его голову, чтобы приласкала. Срезу вся усталость проходит.
Негламурная Chicken
Смотрю в окно на небо, смотрю на звезды, смотрю на озеро из окна.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ты бы определилась,кто ты ,для начала,а то путаешься временами.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О целую эпопею написал,надо ж так меня любить то,тема где обещанная тобой,а то все воздух сотрясал,в никуда)),кликуха то у тебя собачья,а сам не любишь их,не хорошо это
ZaraZaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фу, как противно было читать
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что ж, тогда вы нашли друг друга. Элла обычно только на хамство хамством отвечает. Признавайтесь, сами, небось, первой начали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем