Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие радости жизни

уважаемые, что приносит вам счастье? я не имею ввиду материальные блага, путешествия, бриллианты, толпы поклонников... а то, от чего можно получить удовольствие без особых финансовых затрат.
Например, я люблю учиться что-нибудь делать руками, хочу закончить курсы маляра штукатура, научиться работать по дереву, правда муж не в восторге, пока что учусь вязать, если что-то получается, мне доставляет это огромное удовольствие, тоже самое касается каких-нибудь новых блюд, люблю читать, иногда смотрю фильмы, правда в последнее время они редко приводят в восторг, люблю накрасить ногти новым лаком, радуют успехи ребенка в школе, запах молотого кофе. Мечтаю завести себе черную кошку...
А как вы поднимаете себе настроение? чем себя радуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
мила мила
прогулка всей семьей-счастье
МайяВ ответ на мила мила
мила мила
прогулка всей семьей-счастье
СсылкаПожаловаться
Да, самое большое счастье!
Метелица
Обожаю печь домашний хлеб!)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Обожаю печь домашний хлеб!)
СсылкаПожаловаться
да, я тоже иногда стою возле хлебопечки, когда хлебушек уже почти испекся и пахнет :-)
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я тоже иногда стою возле хлебопечки, когда хлебушек уже почти испекся и пахнет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня нет хлебопечки.) Я своими руками завожу тесто, смазываю форма и в духовку.))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Не, у меня нет хлебопечки.) Я своими руками завожу тесто, смазываю форма и в духовку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до хлебопечки тоже руками пекла хлебушек и разные булочки, муж очень любит домашнюю выпечку
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
я до хлебопечки тоже руками пекла хлебушек и разные булочки, муж очень любит домашнюю выпечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже.)) Домашний хлеб и печенье с миндалём - любимые лакомства!)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
я до хлебопечки тоже руками пекла хлебушек и разные булочки, муж очень любит домашнюю выпечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня хлебушек подходит...
Екатерина Алдошина
и у меня хлебушек подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


я вчера булочки пекла
idaВ ответ на Аноним
Аноним


я вчера булочки пекла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горячий хлеб вреден для желудка, моя тетя-медсестра мне это сказала ешё 40 лет назад. Мы хлеб покупаем только когда кто-то в гости должен приехать - для них.
AnnaВ ответ на Метелица
Метелица
Обожаю печь домашний хлеб!)
СсылкаПожаловаться
О дааа, пахнет божественно. Ради одного этого аромата уже можно купить хлебопечку))
Honney Pot
я люблю закаты, ливни, снегопады, петь, танцевать, смеяться, заниматься сексом, сладкие апельсины, быстро ехать на велосипеде, видеть сны, обниматься и много чего еще)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю закаты, ливни, снегопады, петь, танцевать, смеяться, заниматься сексом, сладкие апельсины, быстро ехать на велосипеде, видеть сны, обниматься и много чего еще)
СсылкаПожаловаться
а я не очень люблю сны, из-за них не отдыхает голова, муж посоветовал не есть на ночь, но я и так этого не делаю. Снегопады тоже ооочень люблю :-)
NBВ ответ на Аноним
Аноним
а я не очень люблю сны, из-за них не отдыхает голова, муж посоветовал не есть на ночь, но я и так этого не делаю. Снегопады тоже ооочень люблю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднимает настроение музыка и танцы, обожаю вечера с домашними под кинцо и вкусняшки
kiss kissВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю закаты, ливни, снегопады, петь, танцевать, смеяться, заниматься сексом, сладкие апельсины, быстро ехать на велосипеде, видеть сны, обниматься и много чего еще)
СсылкаПожаловаться
Очень много совпадает ))
Галина БорисовнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю закаты, ливни, снегопады, петь, танцевать, смеяться, заниматься сексом, сладкие апельсины, быстро ехать на велосипеде, видеть сны, обниматься и много чего еще)
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Марина ЧВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю закаты, ливни, снегопады, петь, танцевать, смеяться, заниматься сексом, сладкие апельсины, быстро ехать на велосипеде, видеть сны, обниматься и много чего еще)
СсылкаПожаловаться

Марина ЧВ ответ на Марина Ч
Марина Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё целоваться люблю...
АнонимВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Я ещё целоваться люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, вас в этом многие поддержат :-)
Мисс Марпл
люблю лето)
Мисс Марпл
люблю лето)
СсылкаПожаловаться
люблю бабки)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
люблю бабки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказано же не материальное)
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
сказано же не материальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты о бабках штоле?
Людмила КозырьВ ответ на Мила
Мила
Мечты о бабках штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денежки любит она.
Сергей АгаповВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
сказано же не материальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все равно их люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем