Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькие секреты красоты

Девушки, а что вы делаете, чтобы быть красивой? Есть ли у вас любимые фишки? Например одна моя коллега очень любит бледно-розовую помаду одной марки, покупает только ее (она нордическая блондинка, ей очень идет - совершенно другое лицо становится), вторая обожает бижутерию - к каждому наряду у нее куплены серьги и браслеты, третья каждые 2 часа ест яблоки... Одна девушка из соседнего офиса меня поражает - у нее огромная коллекция одежды синего цвета и ярко-синие контактные линзы (а учитывая, что глаза от природы у нее темно-карие - смотрится жутковато), а про мускулистую любительницу шорт я вам уже рассказывала.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мелкая
Пользуюсь кофейным скрабом (натуральный молотый кофе).
Малена
Косметикой почти не пользуюсь,только ресницы чуть-чуть и губы светлой помадой.
Бижутерю терпеть не могу,Моя слабость-золото.
Валерия
А я перешла на детскую косметику)) вернее на гели для душа, крема, шампуни. Даже умываться стала детской пенкой "для подмывания попок у младенцев";))). подруги у меня смеются над этим. но кожа после нее очень гладкая и красивая. И крема очень замечательные, нет блеска после них и пленки, легкие очень и приятные и увлажняют хорошо.
Beautiful girl
Я в свои 27 лет выгляжу на 18 лет. А секрет простой: пользуюсь только натуральными кремами, за волосами ухаживаю дорогими профессиональными средствами, которые делают их действительно красивыми, здоровыми и ухоженными. В основном всегда ношу только платья, т.к. только в этой одежде женщина выглядит женственно. За модой не гонюсь, но имею свой стиль. И знаю, что выгляжу сногсшибательно!
Ника
Не знаю как это влияет на мой внешний вид, но на внутреннее состояние отменно, - я постоянно принимаю ванны с пеной, маслами и пр. и пр. Обязательно горячие. Я без таких ванн расслабиться не могу и впадаю в депрессию.
А вообще тут недавно попробовала масло жожоба - очень понравилось. Не люблю тратить на средства для умывания много денег, но крема для лица дешевые не покупаю. Летом почти не крашусь - не нравится вид по летнему одетых девушек с макияжем, но осенью и зимой крашусь)))) Так же не крашусь когда одеваю спортивное, либо без каблуков и пр., т.к. выгляжу как накрашенная школьница.
Valena Mur
Главное сон не меньше 8часов и пью только талую воду.Ежедневно душ или ванная.Утром за час до еды стакан тёплой кипяченой воды с ложкой мёда.Из рациона исключен хлеб(иногда тосты),ем не менее 4раз в день,после 6 только йогурт.Хотя бы 2раза в неделю тренажер.
Елена
улыбайтесь почаще :)
Летиция Каста
Моя фишка - высокие каблуки. Хотя шеф иногда ругает.
Светлана
Моя фишка - хорошее настроение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем