Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленькие секреты красоты

Девушки, а что вы делаете, чтобы быть красивой? Есть ли у вас любимые фишки? Например одна моя коллега очень любит бледно-розовую помаду одной марки, покупает только ее (она нордическая блондинка, ей очень идет - совершенно другое лицо становится), вторая обожает бижутерию - к каждому наряду у нее куплены серьги и браслеты, третья каждые 2 часа ест яблоки... Одна девушка из соседнего офиса меня поражает - у нее огромная коллекция одежды синего цвета и ярко-синие контактные линзы (а учитывая, что глаза от природы у нее темно-карие - смотрится жутковато), а про мускулистую любительницу шорт я вам уже рассказывала.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кира Сильная
я думаю такое есть у всех...у меня подружка прям умирает от бижутерии... с ней в такие магазины лучше не ходить... целый день будем там торчать
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я думаю такое есть у всех...у меня подружка прям умирает от бижутерии... с ней в такие магазины лучше не ходить... целый день будем там торчать
СсылкаПожаловаться
а я вот тоже могу целый день ходить по магазинам, но из бижутерии у меня есть олько бусы, которые шли в комплекте с любимым сарафаном. не люблю ее.
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот тоже могу целый день ходить по магазинам, но из бижутерии у меня есть олько бусы, которые шли в комплекте с любимым сарафаном. не люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не люблю....поэтому с ней ходить для меня мучение
Мюмла Янсон
А я, к сожалению, пофигист, в последнее время даже тряпочки покупаю редко, старею видать =)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я, к сожалению, пофигист, в последнее время даже тряпочки покупаю редко, старею видать =)))
СсылкаПожаловаться
угу, старушка Мю )
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угу, старушка Мю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баааушка =)))
lenivaya5@mail.ru
Стырено с баша, вот как мужчина должен реагировать на любимый комплекс девушки:

-Дорогой, я у тебя толстая какая- то стала (
-Вовсе нет *
-Ну посмотри, бока, животик (
-Это просто комплексы, у тебя отличная фигура )
-Да нет же я толстая (
-Малышка, хватит говорить мне гадости /
-В смысле? Я не говорю тебе гадостей О_О
-Ты утверждаешь, что моя девушка толстая, думаешь мне это приятно? ))
-Обожаю тебя! ))*
))))))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Стырено с баша, вот как мужчина должен реагировать на любимый комплекс девушки:

-Дорогой, я у тебя толстая какая- то стала (
-Вовсе нет *
-Ну посмотри, бока, животик (
-Это просто комплексы, у тебя отличная фигура )
-Да нет же я толстая (
-Малышка, хватит говорить мне гадости /
-В смысле? Я не говорю тебе гадостей О_О
-Ты утверждаешь, что моя девушка толстая, думаешь мне это приятно? ))
-Обожаю тебя! ))*
))))))))))
СсылкаПожаловаться
это тоже своеобразный секрет )
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это тоже своеобразный секрет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужукам на заметку =)))
Natalis Domini
Вы знаете есть народная мудрость.Красивое лицо нам дается от природы как чистый холст,а вот к старости мы получаем то ,что так старательно рисовали на нем по жизненному пути))) Так что как говориться творите добро)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы знаете есть народная мудрость.Красивое лицо нам дается от природы как чистый холст,а вот к старости мы получаем то ,что так старательно рисовали на нем по жизненному пути))) Так что как говориться творите добро)))
СсылкаПожаловаться
у меня этажем выше живет женщина - дама легкого поведения, пьет, отсидела, 2х детей отдала матери. Но к своим сорока годам она все еще красива на лицо.
Natalis DominiВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня этажем выше живет женщина - дама легкого поведения, пьет, отсидела, 2х детей отдала матери. Но к своим сорока годам она все еще красива на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я под столом)))) Я ей про старость(((( Милочка так в 40 лет жизнь только начинается))))))))) (Москва слезам не верит)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все я под столом)))) Я ей про старость(((( Милочка так в 40 лет жизнь только начинается))))))))) (Москва слезам не верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог дожить
Natalis DominiВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
дай бог дожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и не заметите как там будете)))Тем более если жить насыщенной жизнью)))Но для этого надо с форумом завязывать)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы и не заметите как там будете)))Тем более если жить насыщенной жизнью)))Но для этого надо с форумом завязывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе, с жизнью у меня все хорошо. бываю тут только когда на работе свободная минутка появится. в выходные - никогда
Natalis DominiВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хе-хе, с жизнью у меня все хорошо. бываю тут только когда на работе свободная минутка появится. в выходные - никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"хе хе" -вот с этого и начинается....старость)))))
СветочВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
"хе хе" -вот с этого и начинается....старость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости....
Natalis DominiВ ответ на Светоч
Светоч
глупости....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это почему же?))) А с чего она начинается?)))
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня этажем выше живет женщина - дама легкого поведения, пьет, отсидела, 2х детей отдала матери. Но к своим сорока годам она все еще красива на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до 40 лет женщины часто выглядят очень молодо)))
НикаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы знаете есть народная мудрость.Красивое лицо нам дается от природы как чистый холст,а вот к старости мы получаем то ,что так старательно рисовали на нем по жизненному пути))) Так что как говориться творите добро)))
СсылкаПожаловаться
всегда говорю, что у взрослых женщин на лице написан характер, особенно заметны гнилушки))))
Natalis DominiВ ответ на Ника
Ника
всегда говорю, что у взрослых женщин на лице написан характер, особенно заметны гнилушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и рисуйте не своем личике только красивые черты характера))))))
Валетта
я Обожаю головные уборы. Разные. И для хорошего цвета лица пью много воды, чистой)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
я Обожаю головные уборы. Разные. И для хорошего цвета лица пью много воды, чистой)))
СсылкаПожаловаться
про воду - абсолютно верно )
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
я Обожаю головные уборы. Разные. И для хорошего цвета лица пью много воды, чистой)))
СсылкаПожаловаться
а как же отеки???
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
а как же отеки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на ночь не пей. И не будет отеков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем