Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие слабости

Наверняка, таковые найдутся у каждого. Необязательно что-то дорогостоящее, но наверняка у вас найдется что-то, мимо чего невозможно пройти в магазине?)) У меня тяжелая форма пристрастия к переодеванию смартфона. Чехлы, всевозможные флипы и бамперы покупаю чуть ли не каждую неделю))) а вы что любите?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ирина нижельская
То-то не могу ни одной приличной найти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на авито поищи... я их там продаю...)))
Светик
то сережки все подряд покупала, то мобильники меняла, сейчас брелки часто беру с кошками.
kiziВ ответ на Светик
Светик
то сережки все подряд покупала, то мобильники меняла, сейчас брелки часто беру с кошками.
СсылкаПожаловаться
Прослеживается снижение запросов))
СветикВ ответ на kizi
kizi
Прослеживается снижение запросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. серьги я хватала не дорогие. Дело в том что я уши проколола лет 7 назад. Давно хотела это сделать, но боялась. А когда их проколола - стала сметать все на своем пути. В переходах метро покупала сережки по 100-300руб. Большую часть сейчас не ношу. Люблю крупные серьги с висюльками -но тоже редко одеваю.
kiziВ ответ на Светик
Светик
да нет. серьги я хватала не дорогие. Дело в том что я уши проколола лет 7 назад. Давно хотела это сделать, но боялась. А когда их проколола - стала сметать все на своем пути. В переходах метро покупала сережки по 100-300руб. Большую часть сейчас не ношу. Люблю крупные серьги с висюльками -но тоже редко одеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все наоборот)) Уши проколола в 15 лет, отец подарил золотые серьги очень красивые. Носила их и еще несколько подарили. В студенчестве и лет эдак до 27 носила одну маленькую серьгу, потом вовсе перестала...теперь уже не хочется.
СветикВ ответ на kizi
kizi
У меня все наоборот)) Уши проколола в 15 лет, отец подарил золотые серьги очень красивые. Носила их и еще несколько подарили. В студенчестве и лет эдак до 27 носила одну маленькую серьгу, потом вовсе перестала...теперь уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня были уши не проколоты у меня часто было такое чувство как будто я ненакрашенная хожу. В смысле -крась лицо или нет -но без серег в ушах я выгляжу как мужик, не хватает какой то изюминки, нет женственности что ли. Но я боялась пойти и проколоть уши. И вот в 2006 году познакомилась с моим нынешним МЧ. Мы уже полгода встречались - и вдруг меня понесло. Я поняла что ради любви горы сверну - и пошла проколола уши в салоне! А у меня есть одна школьная подруга -так она до сих пор никак не решится на это.
kiziВ ответ на Светик
Светик
когда у меня были уши не проколоты у меня часто было такое чувство как будто я ненакрашенная хожу. В смысле -крась лицо или нет -но без серег в ушах я выгляжу как мужик, не хватает какой то изюминки, нет женственности что ли. Но я боялась пойти и проколоть уши. И вот в 2006 году познакомилась с моим нынешним МЧ. Мы уже полгода встречались - и вдруг меня понесло. Я поняла что ради любви горы сверну - и пошла проколола уши в салоне! А у меня есть одна школьная подруга -так она до сих пор никак не решится на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пистолетом прокалывать вообще не больно. Зря боялись))
СветикВ ответ на kizi
kizi
Пистолетом прокалывать вообще не больно. Зря боялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее внушила себе что это больно. Но у меня кстати правое ухо полгода не заживало - все пыталось зарасти. И спать первые дни с сережками было неудобно. Как раз уши проколола -когда сын в первый класс пошел. Встречаю на родительском собрании свою школьную подругу, а она на меня так смотрит! "Ты уши проколола!" А она сама никак до сих пор. Хотя трусливой ее не назовешь. А я еще мечтаю тату сделать -но боюсь.
elly
туфли, канцелярия
ellyВ ответ на elly
elly
туфли, канцелярия
СсылкаПожаловаться
кольца, серьги из серебра
НЮШАВ ответ на elly
elly
кольца, серьги из серебра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже серебро люблю, но чтоб с драгоценными, или полудрагоценными камнями
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
я тоже серебро люблю, но чтоб с драгоценными, или полудрагоценными камнями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока без камней балуюсь, но очень хочется серёжки-гвоздики или креолы с брюликами, но на серебре наверное такого не делают, придётся раскошеливаться на белое золото.
НЮШАВ ответ на elly
elly
я пока без камней балуюсь, но очень хочется серёжки-гвоздики или креолы с брюликами, но на серебре наверное такого не делают, придётся раскошеливаться на белое золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас продают с брюликами, мне еще пока с ними не покупали(((
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
у нас продают с брюликами, мне еще пока с ними не покупали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сама себе покупаю ))
НЮШАВ ответ на elly
elly
а я сама себе покупаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, я люблю показать чего хочу, а потом тупо сидеть ждать сюрприз!
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
неее, я люблю показать чего хочу, а потом тупо сидеть ждать сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Аnna Antonova
книги - в итоге записалась в библиотеку, что бы книги не покупать ,а брать бесплатно и читать
вчера не купила книги - убедила , что не буду читать
а так хотелось статьи Сталина 1933 года выпуска
что делается,ой!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
книги - в итоге записалась в библиотеку, что бы книги не покупать ,а брать бесплатно и читать
вчера не купила книги - убедила , что не буду читать
а так хотелось статьи Сталина 1933 года выпуска
СсылкаПожаловаться
шо,ищешь какими позами сталин чпокалси?))))
Аnna AntonovaВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
шо,ищешь какими позами сталин чпокалси?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как примитивно мыслишьфууууууууууу
галина соколоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
книги - в итоге записалась в библиотеку, что бы книги не покупать ,а брать бесплатно и читать
вчера не купила книги - убедила , что не буду читать
а так хотелось статьи Сталина 1933 года выпуска
СсылкаПожаловаться
я из экономии в инете скачиваю на электронную книгу
Аnna AntonovaВ ответ на галина соколова
галина соколова
я из экономии в инете скачиваю на электронную книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю читать электронные книги
мне надо подчеркнуть то что понравилось, закладку положить
Счастливая женщина (щербатая)
Чулки и колготки! Где бы я не была, если мне на глаза попались интересные чулки или колготки, при этом абсолютно не важно какие; с бабочками "в сеточку" , " в дырочку", идиотские ...все равно куплю, наверное это какое-то проклятие
что делается,ой!В ответ на Счастливая женщина (щербатая)
Счастливая женщина (щербатая)
Чулки и колготки! Где бы я не была, если мне на глаза попались интересные чулки или колготки, при этом абсолютно не важно какие; с бабочками "в сеточку" , " в дырочку", идиотские ...все равно куплю, наверное это какое-то проклятие
СсылкаПожаловаться
ты ими мужуков душишь?))))
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ты ими мужуков душишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть, привязываю за руки к спинке кровати и и и ну в общем лишаю невинности )))
Алла Обнимашкина
я помешана на...удобстве...
не могу пройти мимо чего-то (особенно) обуви удобной и на распродажее...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем