Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие сумочки

Всегда нравились маленькие сумочки на длинном ремешке, когда в моду вошли большие сумки, долго не могла перестроиться. Сейчас все больше народу вижу как раз с маленькими сумочками, здорово, рада, но теперь куда все это девать (что годами привыкла в большой сумке носить)?? А вы что обычно в маленьких сумочках носите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
ключи, телефон, кошелек. как и в больших.
Макака Серапука
как??? как вы цмцдряктксь ходить с маленькими сумочками? я если с маленькой, так пакет с собой придется тащить
ЕкатеринаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
как??? как вы цмцдряктксь ходить с маленькими сумочками? я если с маленькой, так пакет с собой придется тащить
СсылкаПожаловаться
самое смешное, что все так и таскаются - с пакетом.
Макака СерапукаВ ответ на Екатерина
Екатерина
самое смешное, что все так и таскаются - с пакетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же колхоз тогда
, мне не понять смысла
Психея Моисевна Ватник
кирпич.
Максим Величайший
Утюг
Поночка Дак
я, обычно, на ишаке езжу)))
Meteora
И маленькие ношу и большие.
Любовь Лисовская
Нашла сумочку под ай-пад, а ещё ношу пакетики, если чего больше надо положить.
Larry Stylinson
Я с маленькой хожу)) все, что нужно, туда влезает))
Маришка
Мне с большой удобнее, туда что угодно может влезть. А если с маленькой то даже зонт в руках таскать приходится.
Ник
у меня там всееееееееееееееееееееее...я ненавижу большие сумки
АННА АНИНА
я купила большую, маленькой мне не хватает
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я купила большую, маленькой мне не хватает
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Клатчи или кладчи... У дочки их полно под нарядные платья. Туда ключи помещаются, карточки и может быть помада с тушью. Не использую - неудобно ходить с сумкой и еще мешок всей остальной фигни таскать одновременно.
❤✿Камелия К✿❤
Ключи, айфон, помаду, салфетки, водительские права и паспорт.
Кристина
кошелек, проездной и миску с кормом))) фсё... не понимаю женщин, которые с работы-на работу что-то с собой все время таскают... Зачем? Такие страшные, что столько косметики нужно?
ЭнДжойR
у меня все сумки чтоб литр водки и батон Докторской помещались
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точняк. А вообще у меня любимый аксессюяр - торба тряпошная разноцветная с Гоа привезенная
Beladonna@
ничего в них не лезет....только в театр или на погулять по городу иногда...
Екатерина
не пользуюсь. терпеть не могу маленькие сумочки. люблю большие сумки (от 30 см), обязательно жесткие, твердые, на коротких ручках. мне кошелек даже для сугубо его прямых "обязанностей" мал.
kiss kiss
средние люблю
Катя Смирнова
Я купила небольшой рюкзак,кожаный.Очень довольна.Но и маленькие две сумочки есть.Все помещается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем