Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 22:18, Главная форумов

Маленькие зарплаты - миф!

Сегодня на форуме мелькает много тем и комментариев про низкие заработные платы. Вчера общалась с двоюродным братом. Он начальник ГИМС. Гаи на воде, сказал, что заработная плата у него 20000 руб. Но живёт он только на подношениях от состоятельных людей. Решая их проблемы. Поэтому зп у него нормальная.
Полагаю, что все так живут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Чухня и подстава
Все Гаишники? Да
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Все Гаишники? Да
СсылкаПожаловаться
не все... есь исчо гибэдэдэшники....
СсылкаПожаловаться
мдя
ононимам скока плотют?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мдя
мдя
ононимам скока плотют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мню своя контора. Рога и копыта. Нельзя такие вещи обсуждать под своим ником
СсылкаПожаловаться
мдяВ ответ на Аноним
Аноним
Мню своя контора. Рога и копыта. Нельзя такие вещи обсуждать под своим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уау.... ромка абрамович, ты?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мдя
мдя
уау.... ромка абрамович, ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Нее, никто и зовут меня Никак.
СсылкаПожаловаться
мдяВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, никто и зовут меня Никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Го в но штоли?
СсылкаПожаловаться
мдя
Го в но штоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Ха) точно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мдя
мдя
Го в но штоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Да как хошь назови
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ага все. Уборщица живет на подношения состоятельных лиц. А какой-нибудь диспетчер на заводе так вообще завален подношениями состоятельных лиц. Слесари, токари, грузчики, землекопы, водители все они содержатся состоятельными лицами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ага все. Уборщица живет на подношения состоятельных лиц. А какой-нибудь диспетчер на заводе так вообще завален подношениями состоятельных лиц. Слесари, токари, грузчики, землекопы, водители все они содержатся состоятельными лицами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В данном случается я про бюджет. Врачей, ментов, учителей, налоговиков, приставов, судей
СсылкаПожаловаться
мдяВ ответ на Аноним
Аноним
В данном случается я про бюджет. Врачей, ментов, учителей, налоговиков, приставов, судей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты че???
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальным то что делать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Особенно учителя в селе или деревне
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Угу. Особенно учителя в селе или деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, там наверное, берут взятки дровами и картошкой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет проработала в образовании больше конфет и цветов ничего не получала. И ещё. чем состоятельнее родители, тем меньше они сдают даже на класные нужды.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
26 лет проработала в образовании больше конфет и цветов ничего не получала. И ещё. чем состоятельнее родители, тем меньше они сдают даже на класные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, их всех содержут состоятельные жены!!!
СсылкаПожаловаться
мдя
да, их всех содержут состоятельные жены!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А, если состоятельные жены не дают на бутылку, то их бьют и лишают состояния.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Это я
Это д унижение так жить....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Бред не несите, автор. Озвучиваю зарплаты (некоторые) среди наших медработников: сиделки за тяжелобольными в районе 25, медсестры от 30 до 35, врачи 40-50. и это МОСКВА, а не Подмосковье.
чтоб всем нашим депам и прочим штаныпротирателям на такие зарплаты всю жизнь жить!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бред не несите, автор. Озвучиваю зарплаты (некоторые) среди наших медработников: сиделки за тяжелобольными в районе 25, медсестры от 30 до 35, врачи 40-50. и это МОСКВА, а не Подмосковье.
чтоб всем нашим депам и прочим штаныпротирателям на такие зарплаты всю жизнь жить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сама лично, этим сиделкам отваливала кучу денег за присмотр за оперериированным отцом. Про пакет с жрачкой молчу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама лично, этим сиделкам отваливала кучу денег за присмотр за оперериированным отцом. Про пакет с жрачкой молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще скажи что НАШИМ сиделкам???
х@йню не порите,троллятина!

У нас по договоренности сиделки из благотворительной православной организации и взяток не берут. Так что язык прикусите!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ага, еще скажи что НАШИМ сиделкам???
х@йню не порите,троллятина!

У нас по договоренности сиделки из благотворительной православной организации и взяток не берут. Так что язык прикусите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru