Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие женские шалости

В бытность мою молодым ,необузданно-сексуальным и еще более аморальным типом ,случилась как то одна история…Приятная…Которую я помню до сих пор…В то время несбыточных надежд и еще большей бедности ,была у меня помимо гражданской жены ,еще и любовница…Ну все как полагается. Как мой младший братик сказал «почти что вторая жена».Дак вот,жила она рядом и мы частенько развлекались. Ходили там на всякие мероприятия ,корпоративчики,когда в кабачок ,когда просто к лучшей подружке (её.Кстати ничо таг была подружка)).И вот пришли мы как то к этой самой подружке ,а там ,представляете- сидит ещё одна( ничо таг ) и пьют водку сучки! Ну а так как водка до сих пор мой любимый афродизиак ,естессно я присоединился! Ну вот тут надо сказать ,что в то время женщин я практически не знал ,да и не интересно мне было залезать им в башку ,поэтому…Ну слушайте дальше …Сидели мы пили ,я конечно по пьяне постарался завладеть всеобщим вниманием,щебетал как воробей на жердочке ,рассказывал скаберзные анекдоты,девочки хихикали и пили наравне со мной.И черт меня дернул за ногу (,или за х...й )сказать ,что я никогда с двумя девочками не пробовал! Ну черт ,или не черт…Хм…Вообщем что делают эти засранки,напаивают мою «почти что вторую жену» так ,что она полумертвой тушкой засыпает на кровати в одной из спален.А меня девочки ласково так провели в другую комнату и…Йоххооо!!! Вообщем было классно. Особенно…а лан…


Самое главное,спустя уже много лет ,я понимаю ,что девочки тогда воплотили в жизнь всего лишь мои сексуальные фантазии.Потому что были…как вам сказать…немного би…Хи-хи…Нормальная же женщина никогда не потерпит с собой другую в постели(хотя ради того чтобы удержать мужика, некоторые дуры согласны и на это),тем более со своим законным мужем,да и любовником тоже. Да и фантазии у девочек диаметрально противоположны. А вы ,мальчики все думаете что жена –священная корова? Ну и дураки! Потому что ,когда стадия конфет и букетов ,первого секса безнадежно прошла,когда домашний секс пирожком и «а-ля –цобачки» превратился в обыденность ,минет между делом и после душа ,когда вы думаете ,что слегка ополоснувшись вы возлегли на диван, жена прям таки должна сгорать от нетерпения вас всего облизать и отсосать ,когда утренний куинилингус стал унылой реальностью и она смотрит на вас во время этого ,как на бойца выглядывающего из окопа,девочки начинают мечтать о другооом…не о вас это точно... Или не только о вас...Самая популярная и самая редко-воплощаемая женская фантазия.Почему вы спросите? да потому ,что возбужденной женщине оочень приятно ,если вы какбе не знаете,чтобы её ласкали в нескольких местах одновременно.И анатомия у них такая –как вставляют что то,если это не хвостиг ослика Иа ,то ротик сразу открывается.И более-менее догадливый мужчина додумается иногда вставить туда хотя бы пальчиг….Практически каждая более-менее незакомплексованная женщина ,если она не прошла обрезание в какой нибудь промусульманской Африканской стране ,хотя бы раз в жизни представляла себя в коленно-локтевой позиции с одним и одновременно лаская ротиком второго партнера…Обычно мечтают об этом со своим любимым (это не обязательно вы) и с…это может быть кто то из ваших друзей ,знакомых на работе и т.д. Так что, мальчики, спите вы со своей любимой и единственной, и даже не подозреваете, что в своих мыслях ваши женщины уже давно отсосали у всех ваших самых симпатичных друзей, и подставили свою сладкую попочку каждому третьему коллеге с работы.
Только эти фантазии обычно так и остаются фантазиями(хотя –чего не бывает) ,потому что воспитание ,да и бл…ю быть не хочется. Вот признайтесь ,если вы с трудом делаете равнодушный вид,когда вам говорят ,что до вас были еще мужчины,а если вы узнаете ,что до вас эти кто то пользовали вашу девушку вдвоем?
Только этот маленький секретиг они носят в себе и никогда(если было) не расскажут даже лучшим подружкам
наглец /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мюмзик
тайный эрОтоман )))) нафиг вообще соей попочкой жертвовать даж ради любимого мужа????Ишо чаво! даже и не снилось в кошмарррных снах! ))) Сдалась наша срака кому-то... гемор и рак зарабатывать...
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Сбить с темпу...))
Галка Галкина
Да сыкотно сразу с двумя.
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да сыкотно сразу с двумя.
СсылкаПожаловаться
В смысле? пИсать хочешь?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В смысле? пИсать хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с двумя сразу окажуся, так и описаюсь со страху. Они ж меня замучают, как Пол Пот Кампучию.))
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как с двумя сразу окажуся, так и описаюсь со страху. Они ж меня замучают, как Пол Пот Кампучию.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю. Одному пылесос, второму сковородку и по хозяйству их гонять до посинения.
Ольга
женщин возбуждают деньги, а не два хрена )
ИвИрина
)))))) Ой, наглец! ты то что между пьяными биками делал? Ну расскажыыыыыы! Обслюнявил хоть их или только обтрухался?)))))
Ласточка Небесная
блин..
когда утренний куинилингус стал унылой реальностью
чо так все живут??утренний ,пля,и не выговоришь,это у всех реальность??
да Ёшкин кот..вся жизня мимо меня прошла..
а ещё эта мис Рипли пишел,что Близнецы блядуны..погода хреновая...утреннее куни для меня не реальность..
хотя,спасибо,поржала про хвостик Иа)))и про анатомию..чесслово)))почему то ассоциация со Щелкунчиком возникла)))с открытым ротиком))
хотя опять же таки,соглашусь..доля истины в рассказе есть..ну так у мужчин тоже фантазии дай боже разыгрываются)))
Зараза (няшка)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
блин..
когда утренний куинилингус стал унылой реальностью
чо так все живут??утренний ,пля,и не выговоришь,это у всех реальность??
да Ёшкин кот..вся жизня мимо меня прошла..
а ещё эта мис Рипли пишел,что Близнецы блядуны..погода хреновая...утреннее куни для меня не реальность..
хотя,спасибо,поржала про хвостик Иа)))и про анатомию..чесслово)))почему то ассоциация со Щелкунчиком возникла)))с открытым ротиком))
хотя опять же таки,соглашусь..доля истины в рассказе есть..ну так у мужчин тоже фантазии дай боже разыгрываются)))
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыы автор щелкунчику то побоялся бы вставить... в ротик
Valery L.
А некоторые мечтают сразу о яхте и о самолёте...))) извращенки ..)
а ещё кольца умеют носить на двух руках..)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А некоторые мечтают сразу о яхте и о самолёте...))) извращенки ..)
а ещё кольца умеют носить на двух руках..)
СсылкаПожаловаться
а туфли на двух ногах.)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а туфли на двух ногах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а голову на двух плечах :)))
Галка ГалкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а голову на двух плечах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!)
Изя Штольцман
Какой-то стиль у вас слишком озабоченный, а так, чтиво весьма забавно )
Ангелок Джулай
Забавно!кому надо, те не мечтают, а осуществляют.
сноу уайт))
я такого дебилизма давно не читала)))))
Нюрка
Ну да. Сексуальность женщины выше мужеской))) И что? Я знаю ,что мужик и одну бабу фиг может удовлетворить по полной, а двух и подавно ,они просто сами с собой уласкаются))) А я не встречала женщину при этом у которой бы при упоминании секса с 2мя мужиками глаза в орбитах оставались. и никому не охота таким ужасом заниматься.И вы встречали женщину которая хотя б думала что такое с ней возможно. Я вот нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюрка
Нюрка
Ну да. Сексуальность женщины выше мужеской))) И что? Я знаю ,что мужик и одну бабу фиг может удовлетворить по полной, а двух и подавно ,они просто сами с собой уласкаются))) А я не встречала женщину при этом у которой бы при упоминании секса с 2мя мужиками глаза в орбитах оставались. и никому не охота таким ужасом заниматься.И вы встречали женщину которая хотя б думала что такое с ней возможно. Я вот нет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Когда говорят про секс втроем, то мне представляется вариант ммж, там хоть всем есть чем занятся... А вот когда жжм, то скучно наверное будет.. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да ладно... Когда говорят про секс втроем, то мне представляется вариант ммж, там хоть всем есть чем занятся... А вот когда жжм, то скучно наверное будет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я не против секса втроем теоретически, но вот тоже не представляю вторую женщину никак)))а по мне лучше просто, по старинке м+ж
Lady Ablaky
От дурь! А с каментов - абаржаться на три раза
Котя МотяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
От дурь! А с каментов - абаржаться на три раза
СсылкаПожаловаться
Дык ясен пень, каментаторы тут - люди талантливые))
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дык ясен пень, каментаторы тут - люди талантливые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже просто лежу на столе от хохота. Народ тихонько набирает 03
ns
обычно говорят, . что некрасивых женщин не бывает , бывает мало водки..
а тут из серии, если водки , ну очень много, то можно не побрезговать и употребить второсортного мужичонку на двоих..
ни фига не знающего , ни про женские потребности , ни про женские фантазии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем