Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький бизнес для женщины

Девушки, женщины..есть ли среди вашего окружения, кто занимается мелким бизнесом, может от скуки или в декрете? Очень люблю делать что нибудь своими руками...прям вот радость особенно перед праздниками, что есть повод соорудить приятное....Хотелось бы, чтобы, хобби, приносило доход....да проблема, никак не могу решить, что более реально в плане дохода....как то так.....заранее спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Буг
Своими руками и дома строят и пироги пекут! Ты в чем преуспела?
Misska
что именно мастерите? покажите пожалуйста фотографии
Аноним
Ну дом то я не построю:) я и деревья кофейные, и платья на праздники шила себе ( конечно не айс, учиться и учиться еще), подушки имя для племяша шила...шторы себе...на праздники , я обычно по декору ( бантики, баночки, мишура всякая)...эх, не знаю...кто то косметологом хочет стать, кто то массажный салон....а у меня нет определённого направления...мне главное что то перешить, сшить, перекрасить, переделать, удивить, сюрприз сделать, то картину какую намалевать....
игла В ответ на Аноним
Аноним
Ну дом то я не построю:) я и деревья кофейные, и платья на праздники шила себе ( конечно не айс, учиться и учиться еще), подушки имя для племяша шила...шторы себе...на праздники , я обычно по декору ( бантики, баночки, мишура всякая)...эх, не знаю...кто то косметологом хочет стать, кто то массажный салон....а у меня нет определённого направления...мне главное что то перешить, сшить, перекрасить, переделать, удивить, сюрприз сделать, то картину какую намалевать....
СсылкаПожаловаться
понятно....всякая дребедень....
АнонимВ ответ на игла
игла
понятно....всякая дребедень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно:)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дом то я не построю:) я и деревья кофейные, и платья на праздники шила себе ( конечно не айс, учиться и учиться еще), подушки имя для племяша шила...шторы себе...на праздники , я обычно по декору ( бантики, баночки, мишура всякая)...эх, не знаю...кто то косметологом хочет стать, кто то массажный салон....а у меня нет определённого направления...мне главное что то перешить, сшить, перекрасить, переделать, удивить, сюрприз сделать, то картину какую намалевать....
СсылкаПожаловаться
есть . всякую мелочевку .. доход.. да . не большой...делает заколки на заказ.. но сейчас это не в моде лет 5-6 назад всякие цветоч.ободки были популярны
Мюмзик

Мне кажется, на такие поделки всегда будет спрос, а ещё всегда требуются хорошие портнихи, платья на заказ высоко ценятся, ну где такое купишь?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Мне кажется, на такие поделки всегда будет спрос, а ещё всегда требуются хорошие портнихи, платья на заказ высоко ценятся, ну где такое купишь?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне сестра, только сегодня сказала...шить мамам и дочкам....Действительно красота....
Аноним
Сестра советует пойти на швею отучиться и шить на дому...но разве это выгодно? Не проще ли пойти ( или выписать из интернета) купить????
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра советует пойти на швею отучиться и шить на дому...но разве это выгодно? Не проще ли пойти ( или выписать из интернета) купить????
СсылкаПожаловаться
не проще, по фигуре надо шить, а идеальные фигуры редкость в наше время, так что учитесь , развивайте вкус и будет вам счастье! Ещё и вязать можно
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не проще, по фигуре надо шить, а идеальные фигуры редкость в наше время, так что учитесь , развивайте вкус и будет вам счастье! Ещё и вязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вязала в декрете пока была...но только для дочи...
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра советует пойти на швею отучиться и шить на дому...но разве это выгодно? Не проще ли пойти ( или выписать из интернета) купить????
СсылкаПожаловаться
Нет очень даже выгодно, я вот несколько лет не могу найти хорошую портниху, сейчас они на вес золота
Мона Лиза
У меня 2 коллеги еще и подрабатывают. Одна маникюр делает, другая торты печет
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У меня 2 коллеги еще и подрабатывают. Одна маникюр делает, другая торты печет
СсылкаПожаловаться
У нас тут контингент такой...по поводу тортов...одна знакомая так хорошо пекла, и не дорого, а все равно бросила, т к всем не угодишь...то цена дорого (имхо), то цвет не как хотели..кому то сухо, другому жирно....
Аноним
Спасибо Вам всем!!!! Буду все таки пытаться шить....(бурда ежемесячно приходит, так что выкроек и ткани предостаточно, осталось правильно только время распланировать, когда этим заниматься)..
игла В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам всем!!!! Буду все таки пытаться шить....(бурда ежемесячно приходит, так что выкроек и ткани предостаточно, осталось правильно только время распланировать, когда этим заниматься)..
СсылкаПожаловаться
ткань вместе с бурдой приходит?
АнонимВ ответ на игла
игла
ткань вместе с бурдой приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я её сама покупаю...если попадаю в магазин, сразу в голове столько идей, а в итоге, времени нет...сейчас уже попроще, доча старше стала..
Аноним
Нет, я её сама покупаю...если попадаю в магазин, сразу в голове столько идей, а в итоге, времени нет...сейчас уже попроще, доча старше стала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хотите шить на заказ, то надо учиться выкройку самой строить , по фигуре. В бурде на определенные стандарты выкройки
Татьяна Иванова
Я знаю очень хорошее выгодное занятие на дому. Очень быстро можно жильё заработать. Но для этого нужно очень хорошо рисовать или уметь обращаться с множительно-копировальной техникой.
Вы рисовать автор умеете?
Мона ЛизаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я знаю очень хорошее выгодное занятие на дому. Очень быстро можно жильё заработать. Но для этого нужно очень хорошо рисовать или уметь обращаться с множительно-копировальной техникой.
Вы рисовать автор умеете?
СсылкаПожаловаться
Ну это только при благополучном раскладе, а поймают, то вместо жилья-нары "заработает"
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну это только при благополучном раскладе, а поймают, то вместо жилья-нары "заработает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не апартаменты, но всё же жильё. С бесплатным питанием, медобслуживанием и охраной.
Мона ЛизаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну не апартаменты, но всё же жильё. С бесплатным питанием, медобслуживанием и охраной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы -оптимистка
Татьяна Иванова
ну не апартаменты, но всё же жильё. С бесплатным питанием, медобслуживанием и охраной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически печатать что то с водяными знаками может даже простой струйный принтер. Но вот специальную бумагу что используют для дензнаков, вы просто нигде не купите. А обычная бумага сильно от нее отличается.
Татьяна ИвановаВ ответ на 11
11
Теоретически печатать что то с водяными знаками может даже простой струйный принтер. Но вот специальную бумагу что используют для дензнаков, вы просто нигде не купите. А обычная бумага сильно от нее отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кроме денег ещё можно печатать?
Татьяна Иванова
Я знаю очень хорошее выгодное занятие на дому. Очень быстро можно жильё заработать. Но для этого нужно очень хорошо рисовать или уметь обращаться с множительно-копировальной техникой.
Вы рисовать автор умеете?
СсылкаПожаловаться
У нас уже есть жилье, машины, работа...устала...хочется больше времени уделять семье и зарабатывать на дому...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем