Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький член

Размер члена 11,5см в эрекции это нормально или нет.Интересно,что девушки думают по этому поводу
дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nataly Nataly
Нормально. Не комплексуй.
Радистка Кэт
нормально
Ириша Безфамилии
Попадает в норму, но не" фонтан", однако...
Комментарий удален.Почему?
Ириша БезфамилииВ ответ на Anton5 Frolov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,мне не надо,предложите автору поста
Lady Putana
главное чтобы мозг немаленьким был)))
Kitty
Не заморачивайся Дима. Если девушка тебя любит, то нет никаких проблем. Мне если честно не важна длина члена моего молодого человека, я не измеряла. А он всё время жалуется, что у него маленький. Если честно, то вас мужчины сложно понять.
Ирина
А что, если ненормально есть способы увеличить?
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
А что, если ненормально есть способы увеличить?
СсылкаПожаловаться
А что, если ненормально есть способы увеличить?

Есть. Правда, с риском потери функциональности органа :-)).
ВасилийВ ответ на Ирина
Ирина
А что, если ненормально есть способы увеличить?
СсылкаПожаловаться
Алика Солнце
чем больше мужчина комплексует,тем чаще девушка замечает!я с парнем встречалась .в сексе было все супер! и однажды как то тема зашла о размерах-я сказала что 15это норм,ведь у некоторых бывает и больше...он просто вздохнул и перевел тему. ая задумалась. при проверке у него 11,5.после он стал доставать вопросом"тебе понравилось?" через пару месяцев мне это надоело. а так хорошо начиналось.и сам все испортил. так что практикуйтесь и наслождайтесь жизнью
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Барби
Комментарий удален.Почему?
Это не маленькая пиписька их превращает, а отношение женщин к ее размеру.

"Сразу стало жаль беднягу! Потом стало жаль всех его бывших, которые (теперь понятно почему) долго с ним не встречались! И прям все желание пропало! "

С чего бы ему быть добрым после такого отношения?
Mila
Тут недавно речь шла о семи сантиметрах. )))) Так, что у тебя еще не плохой результат. Если он еще и толстенький - то вообще великолепно...
Фимочка Ф
Мне размер все-таки важен. Мне кажется, что будь у моего МЧ маленький, я была бы, как минимум разочарована. Не хочу маленькую пипиську.

Но все женщины разные, найдется любительница и на 11 см.
Нина Лукьянец
средняя длина влагалища у женщины 12,5см.Может для женщин с вагинальным оргазмом размер и имеет значение,а у кого клиторный оргазм-не забывай,что утебя есть еще язык и пальцы.Поговорка:маленький х--к-в п---е королек.
Елена ЖосанВ ответ на Нина Лукьянец
Нина Лукьянец
средняя длина влагалища у женщины 12,5см.Может для женщин с вагинальным оргазмом размер и имеет значение,а у кого клиторный оргазм-не забывай,что утебя есть еще язык и пальцы.Поговорка:маленький х--к-в п---е королек.
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала этого выражения, как карандашек может быть королем, абсурд,это наверно придумали все для отмазки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот мне-то повезло, ни размера, ни опыта.
Ирька
ну ты же сам знаешь,что это маловато....но бывают способные...))) купи еще в секс-шопе член приличного размера...и кайн проблем)))
Зануда
Дима, не обращай внимание на отзывы женщин, которым этот размер "был бы маловат"... просто у них интимная мускулатура совсем не развита, потому и не чувствуют ничего... те девушки, что занимаются собой - могут и от пальчика удовольствие получить
Elvina
Слушайте, давайте смотреть правде в глаза! Мужчины ведь не стесняются говорить, что им нравятьс я большие сиськи, хотя грудь и не влияет напрямую на ощущения. Хотя попадаются редкие экземляры которым нравится маленькая грудь. Также дело и с пиписками обстоит. На вкус и цвет как говорится...
Андрей АлександровичВ ответ на Elvina
Elvina
Слушайте, давайте смотреть правде в глаза! Мужчины ведь не стесняются говорить, что им нравятьс я большие сиськи, хотя грудь и не влияет напрямую на ощущения. Хотя попадаются редкие экземляры которым нравится маленькая грудь. Также дело и с пиписками обстоит. На вкус и цвет как говорится...
СсылкаПожаловаться
Когда у тебя девушка с большой грудью хочеться поменьше, а когда с маленькой смотришь на побольше )))
Андрей Александрович
Когда у тебя девушка с большой грудью хочеться поменьше, а когда с маленькой смотришь на побольше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Я и говорю-мужчинам не угодить!! Как ни корми все равно в лес смотрит
Андрей АлександровичВ ответ на Elvina
Elvina
Вот-вот! Я и говорю-мужчинам не угодить!! Как ни корми все равно в лес смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вобще золотая середина всетаки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем