Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2011, Главная форумов

Маленький член

Скажите,имеет ли значение для секса маленький половой член?Моя подруга не замужем,и ищет себе мужчину с обязательно большим размером,не менее 19 см.Она девушка раскованная и мы часто общаемся на разные темы.Так вот какую она вывела интересную закономерность.Чем меньше член у мужчины,тем он более ласковый и нежный.А особи с большим достоинством,считают,что достаточно просто взглянуть на его "парня" и оргазм неизбежен.Поделитесь дамочки,как у вас с этим.Есть ли принципиальная разница в размере.Причем потенцию не берем в расчет.Подоразумевается,что она есть.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Романова!!!
она ИЩЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 19 СМ. НО ВЫВЕЛА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ОН БОЛЕЕ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ!! ХИХИ - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНА В ИТОГЕ ХОЧЕТ?!
ВСЁ ЗАВИСИТ, РОМАНОВА, ОТ НАКАЛА СТРАСТЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, РОМАНОВА, ОТ РАЗМЕРОВ ЧУФФФФФФСТВ!!!
СсылкаПожаловаться
Романова!!!
она ИЩЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 19 СМ. НО ВЫВЕЛА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ОН БОЛЕЕ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ!! ХИХИ - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНА В ИТОГЕ ХОЧЕТ?!
ВСЁ ЗАВИСИТ, РОМАНОВА, ОТ НАКАЛА СТРАСТЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, РОМАНОВА, ОТ РАЗМЕРОВ ЧУФФФФФФСТВ!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не она хочет,а хочу узнать от народу,так ли это?)))
СсылкаПожаловаться
не она хочет,а хочу узнать от народу,так ли это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу Большой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чем меньше член, тем больше тараканы в голове !!!это МОИ личные наблюдения ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чем меньше член, тем больше тараканы в голове !!!это МОИ личные наблюдения ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у женщин с мизерной грудью,думаете меньше тараканов??))
СсылкаПожаловаться
Чем меньше член - тем злее баба))
СсылкаПожаловаться
Чем меньше член - тем злее баба))
СсылкаПожаловаться
Злая баба у того у кого язык к жопе прилип хаха!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё ты разъерепенился у тя языка что ли нет?! хихи
СсылкаПожаловаться
Mila
Чем меньше член - тем больше автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
ага )))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться

не всегда.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что у Вас - БелАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ещё не сделали авто, который бы меня устроил.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ещё не сделали авто, который бы меня устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мало зарабатываете))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так поняла, что по размерах ни один автомобиль не подходит. Слишком малы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

БУГАГА
А науя? Чтобы старушек озлобленных делать счастливыми, травя себя допингом?
Молоденькие красотки и на такси с удовольствием катаются :-)) И себя насиловать не надо - всё само прекрасно работает и реагирует как надо :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

БУГАГА
А науя? Чтобы старушек озлобленных делать счастливыми, травя себя допингом?
Молоденькие красотки и на такси с удовольствием катаются :-)) И себя насиловать не надо - всё само прекрасно работает и реагирует как надо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вольному воля))
СсылкаПожаловаться
А может не подруга ищет,а у Вашего нового маленький,вспоминаете мужа.
СсылкаПожаловаться
А может не подруга ищет,а у Вашего нового маленький,вспоминаете мужа.
СсылкаПожаловаться
приятно,что я вам запомнилась))))мужа вспоминаю,конечно.22 года как ни как.Но с моим новым членом,все в порядке)).За подругу пекусь.У вас то же видать Алксандр с размерами не очень)))на женских форумах толкаетесь)))и злободневные темки безпокоят)))
СсылкаПожаловаться
приятно,что я вам запомнилась))))мужа вспоминаю,конечно.22 года как ни как.Но с моим новым членом,все в порядке)).За подругу пекусь.У вас то же видать Алксандр с размерами не очень)))на женских форумах толкаетесь)))и злободневные темки безпокоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!На работе делать нечего.Клиентов нет.Вот и сижу до 18,веселюсь от наших леди.
СсылкаПожаловаться
Нет!На работе делать нечего.Клиентов нет.Вот и сижу до 18,веселюсь от наших леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.тут полно поводов повеселиться.Впрочем как и в жизни.Кстати у меня моим молодым человеком по прежнему лямур-тужур.)))Счастлива до рта до ушей))
СсылкаПожаловаться
согласна.тут полно поводов повеселиться.Впрочем как и в жизни.Кстати у меня моим молодым человеком по прежнему лямур-тужур.)))Счастлива до рта до ушей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за Вас.Но простите,не хочу обидеть,еще прошло мало времени.Но,думаю,все у Вас будет хорошо,Вы опять все взвалите на себя,будете терпеть и сглаживать углы.А как дела у мужа?
СсылкаПожаловаться
Я рад за Вас.Но простите,не хочу обидеть,еще прошло мало времени.Но,думаю,все у Вас будет хорошо,Вы опять все взвалите на себя,будете терпеть и сглаживать углы.А как дела у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь(я на ты),ты прав.Я опять начинаю брать лидерство.Анализирую,торможу себя.И мой парень тормозит меня.Я спокойней стала и доверчивей.Меньше стала самакать)))
СсылкаПожаловаться
ты знаешь(я на ты),ты прав.Я опять начинаю брать лидерство.Анализирую,торможу себя.И мой парень тормозит меня.Я спокойней стала и доверчивей.Меньше стала самакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж живет с той же девушкой.В тайланд ездил с ней отдыхать(не скрою,заело меня это)каждые выходные они в компашках тусят,отдыхают.Там правда ее подруги насядают,что она с женатым живет.Мы еще не развелись.Муж ка кстраус как обычно.А я боюсь.Только все успокоилось,боюсь ворошить опять.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru