Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький член

Скажите,имеет ли значение для секса маленький половой член?Моя подруга не замужем,и ищет себе мужчину с обязательно большим размером,не менее 19 см.Она девушка раскованная и мы часто общаемся на разные темы.Так вот какую она вывела интересную закономерность.Чем меньше член у мужчины,тем он более ласковый и нежный.А особи с большим достоинством,считают,что достаточно просто взглянуть на его "парня" и оргазм неизбежен.Поделитесь дамочки,как у вас с этим.Есть ли принципиальная разница в размере.Причем потенцию не берем в расчет.Подоразумевается,что она есть.))
ирина романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
n
для секса размер не имеет значение. главное - кто им пользуется, и как.
относительно закономерности, "с маленьким - более нежные", скорее да, чем нет. как правило да, если мужчине кажется, что у него недостаточный размер, будет стараться больше....
ОльгаВ ответ на n
n
для секса размер не имеет значение. главное - кто им пользуется, и как.
относительно закономерности, "с маленьким - более нежные", скорее да, чем нет. как правило да, если мужчине кажется, что у него недостаточный размер, будет стараться больше....
СсылкаПожаловаться
да нифига, чем меньше член, тем больше уверенность в своей неотразимости и в том, что все бабы дуры ))))
Aire
Имеет значение и умение пользоваться, и размер - в некоторой степени. С одним мужчиной не сложились отношения из-за того, что он него был слишком длинный... С другим был случай - некоторое время встречались, дошло дело до кровати - нежный, ласковый... но когда я увидела его член, то ни а каком сексе уже не могло быть и речи... я даже и не предполагала, что такое бывает - см 5-7 наверно, не больше... Изо всех сил постаралась не показать своего изумления и разочарования и под каким-то глупым предлогом быстренько свалила)))))))
Иван АксенюВ ответ на Aire
Aire
Имеет значение и умение пользоваться, и размер - в некоторой степени. С одним мужчиной не сложились отношения из-за того, что он него был слишком длинный... С другим был случай - некоторое время встречались, дошло дело до кровати - нежный, ласковый... но когда я увидела его член, то ни а каком сексе уже не могло быть и речи... я даже и не предполагала, что такое бывает - см 5-7 наверно, не больше... Изо всех сил постаралась не показать своего изумления и разочарования и под каким-то глупым предлогом быстренько свалила)))))))
СсылкаПожаловаться
5-7 это в каком состоянии он был ???
Иван Аксеню
5-7 это в каком состоянии он был ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В боевом!)))) ...В небоевом состоянии члена, наверно, вообще не видно, одни яйца)))))))
Иван АксенюВ ответ на Aire
Aire
В боевом!)))) ...В небоевом состоянии члена, наверно, вообще не видно, одни яйца)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо ужас ...бедняга, не повезло ...(((
Иван Аксеню
5-7 это в каком состоянии он был ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в состоянии мега стояния )))
Иван АксенюВ ответ на Ольга
Ольга
в состоянии мега стояния )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мега-мега стоянии ...нееа, в таком случаи мне кажется нужно операцию делать какаю-нибудь ...
Анастасия
Уж на нежность размер ТОЧНО не влияет!! ))))))))
По мне, так лучше не умелый с большим достоинством, чем умелец с маленьким....
Сама научу))))))
Соня
все правильно подруга говорит про ласковый и нежный...и вообще мужчины с маленьким членом стараются доставить удовольствие-все будут для этого делать. а с большими....любуйся на него...
Кэти Емец
Что-то я не поняла: подруга получает оргазм от вида большого члена? ну если ищет такой
Noname
Имеет значение не размер, а умение им пользоваться! Правда большой размер доставляет боль женщине, не будем лукавить...
Алексей Гайдамаха
Размер значения не имеет. Но соглашусь с мнением твоей подруги, чем больше тем яростнее он им пользуется...
ZZZ
Имеет значение соответствие размеров у М и Ж.
nВ ответ на ZZZ
ZZZ
Имеет значение соответствие размеров у М и Ж.
СсылкаПожаловаться
Имеет значение соответствие размеров у М и Ж.
а если мне и с очень маленьким, и с очень большим ОЧЕНЬ хорошо, что тогда?))
ZZZВ ответ на n
n
Имеет значение соответствие размеров у М и Ж.
а если мне и с очень маленьким, и с очень большим ОЧЕНЬ хорошо, что тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам ХОРОШО, вот и всё.
Ягишна
ИМХО, в фаллосе главное - хорошая эрекция! Толку от 19 см, если он не стоИт?
КарлсонВ ответ на Ягишна
Ягишна
ИМХО, в фаллосе главное - хорошая эрекция! Толку от 19 см, если он не стоИт?
СсылкаПожаловаться
Кстати, чем больше член, тем больше проблем с эрекцией... Все объясняется просто: для большого члена нужно больше крови, да и с повторной эрекцией тоже проблемы..
ирина романоваВ ответ на Карлсон
Карлсон
Кстати, чем больше член, тем больше проблем с эрекцией... Все объясняется просто: для большого члена нужно больше крови, да и с повторной эрекцией тоже проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное самое хорошее,это золотая середина.Сантиметров 15 самое одно.И форма чтоб красивая была,ввиде шляпки грибка
Александр БродневВ ответ на ирина романова
ирина романова
Наверное самое хорошее,это золотая середина.Сантиметров 15 самое одно.И форма чтоб красивая была,ввиде шляпки грибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И форма чтоб красивая была,ввиде шляпки грибка

ага, ядерного )
ирина романоваВ ответ на Александр Броднев
Александр Броднев
И форма чтоб красивая была,ввиде шляпки грибка

ага, ядерного )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,но такая редкость сие произведение красоты))))
Карлсон
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил...
ирина романоваВ ответ на Карлсон
Карлсон
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил...
СсылкаПожаловаться
Верно Карлсон))))
Дед 111
Большой елдой и по лбу шлепнуть мона, а с мелким такой нумер не пройдет)))))
ирина романоваВ ответ на Дед 111
Дед 111
Большой елдой и по лбу шлепнуть мона, а с мелким такой нумер не пройдет)))))
СсылкаПожаловаться
и еще с большой елдой в баню можно не стесняясь ходить,в общую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем