Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький член

Скажите,имеет ли значение для секса маленький половой член?Моя подруга не замужем,и ищет себе мужчину с обязательно большим размером,не менее 19 см.Она девушка раскованная и мы часто общаемся на разные темы.Так вот какую она вывела интересную закономерность.Чем меньше член у мужчины,тем он более ласковый и нежный.А особи с большим достоинством,считают,что достаточно просто взглянуть на его "парня" и оргазм неизбежен.Поделитесь дамочки,как у вас с этим.Есть ли принципиальная разница в размере.Причем потенцию не берем в расчет.Подоразумевается,что она есть.))
ирина романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Романова!!!
она ИЩЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 19 СМ. НО ВЫВЕЛА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ОН БОЛЕЕ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ!! ХИХИ - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНА В ИТОГЕ ХОЧЕТ?!
ВСЁ ЗАВИСИТ, РОМАНОВА, ОТ НАКАЛА СТРАСТЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, РОМАНОВА, ОТ РАЗМЕРОВ ЧУФФФФФФСТВ!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Романова!!!
она ИЩЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 19 СМ. НО ВЫВЕЛА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ОН БОЛЕЕ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ!! ХИХИ - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНА В ИТОГЕ ХОЧЕТ?!
ВСЁ ЗАВИСИТ, РОМАНОВА, ОТ НАКАЛА СТРАСТЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, РОМАНОВА, ОТ РАЗМЕРОВ ЧУФФФФФФСТВ!!!
СсылкаПожаловаться
не она хочет,а хочу узнать от народу,так ли это?)))
ирина романова
не она хочет,а хочу узнать от народу,так ли это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу Большой.
Ольга
Чем меньше член, тем больше тараканы в голове !!!это МОИ личные наблюдения ))))))
ирина романоваВ ответ на Ольга
Ольга
Чем меньше член, тем больше тараканы в голове !!!это МОИ личные наблюдения ))))))
СсылкаПожаловаться
а у женщин с мизерной грудью,думаете меньше тараканов??))
Vlad74
Чем меньше член - тем злее баба))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Vlad74
Vlad74
Чем меньше член - тем злее баба))
СсылкаПожаловаться
Злая баба у того у кого язык к жопе прилип хаха!!!
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё ты разъерепенился у тя языка что ли нет?! хихи
Mila
Чем меньше член - тем больше автомобиль.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Чем меньше член - тем больше автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ага )))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Чем меньше член - тем больше автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чем меньше член - тем больше автомобиль.

не всегда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я думала, что у Вас - БелАЗ)))

Ещё не сделали авто, который бы меня устроил.
ирина романоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я думала, что у Вас - БелАЗ)))

Ещё не сделали авто, который бы меня устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мало зарабатываете))
ирина романова
просто мало зарабатываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так поняла, что по размерах ни один автомобиль не подходит. Слишком малы)))
ирина романова
просто мало зарабатываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мало зарабатываете))

БУГАГА
А науя? Чтобы старушек озлобленных делать счастливыми, травя себя допингом?
Молоденькие красотки и на такси с удовольствием катаются :-)) И себя насиловать не надо - всё само прекрасно работает и реагирует как надо :-))
ирина романоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
просто мало зарабатываете))

БУГАГА
А науя? Чтобы старушек озлобленных делать счастливыми, травя себя допингом?
Молоденькие красотки и на такси с удовольствием катаются :-)) И себя насиловать не надо - всё само прекрасно работает и реагирует как надо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вольному воля))
александр маркин
А может не подруга ищет,а у Вашего нового маленький,вспоминаете мужа.
ирина романоваВ ответ на александр маркин
александр маркин
А может не подруга ищет,а у Вашего нового маленький,вспоминаете мужа.
СсылкаПожаловаться
приятно,что я вам запомнилась))))мужа вспоминаю,конечно.22 года как ни как.Но с моим новым членом,все в порядке)).За подругу пекусь.У вас то же видать Алксандр с размерами не очень)))на женских форумах толкаетесь)))и злободневные темки безпокоят)))
александр маркинВ ответ на ирина романова
ирина романова
приятно,что я вам запомнилась))))мужа вспоминаю,конечно.22 года как ни как.Но с моим новым членом,все в порядке)).За подругу пекусь.У вас то же видать Алксандр с размерами не очень)))на женских форумах толкаетесь)))и злободневные темки безпокоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!На работе делать нечего.Клиентов нет.Вот и сижу до 18,веселюсь от наших леди.
ирина романоваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Нет!На работе делать нечего.Клиентов нет.Вот и сижу до 18,веселюсь от наших леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.тут полно поводов повеселиться.Впрочем как и в жизни.Кстати у меня моим молодым человеком по прежнему лямур-тужур.)))Счастлива до рта до ушей))
александр маркинВ ответ на ирина романова
ирина романова
согласна.тут полно поводов повеселиться.Впрочем как и в жизни.Кстати у меня моим молодым человеком по прежнему лямур-тужур.)))Счастлива до рта до ушей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за Вас.Но простите,не хочу обидеть,еще прошло мало времени.Но,думаю,все у Вас будет хорошо,Вы опять все взвалите на себя,будете терпеть и сглаживать углы.А как дела у мужа?
ирина романоваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Я рад за Вас.Но простите,не хочу обидеть,еще прошло мало времени.Но,думаю,все у Вас будет хорошо,Вы опять все взвалите на себя,будете терпеть и сглаживать углы.А как дела у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь(я на ты),ты прав.Я опять начинаю брать лидерство.Анализирую,торможу себя.И мой парень тормозит меня.Я спокойней стала и доверчивей.Меньше стала самакать)))
ирина романоваВ ответ на ирина романова
ирина романова
ты знаешь(я на ты),ты прав.Я опять начинаю брать лидерство.Анализирую,торможу себя.И мой парень тормозит меня.Я спокойней стала и доверчивей.Меньше стала самакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж живет с той же девушкой.В тайланд ездил с ней отдыхать(не скрою,заело меня это)каждые выходные они в компашках тусят,отдыхают.Там правда ее подруги насядают,что она с женатым живет.Мы еще не развелись.Муж ка кстраус как обычно.А я боюсь.Только все успокоилось,боюсь ворошить опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем