Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький член - повод ли вешаться?

один папин знакомый. очень, как он рассказывал, был хороший человек. ну там и душевный, и в беде не бросит, и в компании-весельчак всегда. да и умный, говорит, был. какую-то там хрень изобрёл по технике. и за женщин заступался - всегда защищал. потом взял ни с того, ни с сего-и повесился. потом мне отец мне уже на поминках тайну раскрыл- у него был член-3см...
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Геннадий XPOMUHВ ответ на Marika
Marika
Можно и с таким членом женщину найти...тем более хватает таких , для кого это не главное . И вообще 3 см при стоянии может стать 10 см .
СсылкаПожаловаться
ну я не узнавал, в стоянии или нестоянии у него столько. да и лет прошло много.
MzunguВ ответ на Marika
Marika
Можно и с таким членом женщину найти...тем более хватает таких , для кого это не главное . И вообще 3 см при стоянии может стать 10 см .
СсылкаПожаловаться
Он увеличивается только в два раза.
Панда
Почему такой вывод? Что из-за размера повесился? До этого же жил не один год. Ерунда какая-то.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Панда
Панда
Почему такой вывод? Что из-за размера повесился? До этого же жил не один год. Ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
мы просто другой причины не нашли.
Ал
по моему это вообще не повод. я например сознательно от секса отказался. и вполне весело и нормально можно жить и без него. а сколько свободного времени на хобби получается... даже на пару раз в неделю в женском чате повисеть есть )))
АлВ ответ на Ал
Ал
по моему это вообще не повод. я например сознательно от секса отказался. и вполне весело и нормально можно жить и без него. а сколько свободного времени на хобби получается... даже на пару раз в неделю в женском чате повисеть есть )))
СсылкаПожаловаться
хотя писюн изначально функционировал отлично и был 17-17.5 см
Долорес КлейборнВ ответ на Ал
Ал
хотя писюн изначально функционировал отлично и был 17-17.5 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и был 17-17.5 см

Был? А щаз что - усох?)))
Долорес Клейборн
и был 17-17.5 см

Был? А щаз что - усох?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. но стал значителнь меньше из за побочного эффекта нетрадиционного избавления от инстинкта
Геннадий XPOMUHВ ответ на Ал
Ал
по моему это вообще не повод. я например сознательно от секса отказался. и вполне весело и нормально можно жить и без него. а сколько свободного времени на хобби получается... даже на пару раз в неделю в женском чате повисеть есть )))
СсылкаПожаловаться
да у него похож функционировал.
Геннадий XPOMUH
да у него похож функционировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тык сломал бы его нафиг... ломать не строить как грится )))))))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Ал
Ал
ну тык сломал бы его нафиг... ломать не строить как грится )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю.
Геннадий XPOMUH
представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в буквальном смысле. я два способа знаю - одним я воспользовался но как оказалось там плохие побочные эффекты. а второй химическая кастрация о нем я правда ничего не знаю.
Aire
Я однажды с таким "чудо" видела)) И мужик, похоже, ничуть не комплексовал... А я так просто в осадок выпала, даже не предполагала что такое бывает)) И даже не поняла, что он этими 3-мя сантиметрами со мной делал собрался))) Вспомнила про не выключенный утюг (или что-то в этом роде) и убежала домой)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Aire
Aire
Я однажды с таким "чудо" видела)) И мужик, похоже, ничуть не комплексовал... А я так просто в осадок выпала, даже не предполагала что такое бывает)) И даже не поняла, что он этими 3-мя сантиметрами со мной делал собрался))) Вспомнила про не выключенный утюг (или что-то в этом роде) и убежала домой)))
СсылкаПожаловаться
это не наш ли был ?
Геннадий XPOMUH
это не наш ли был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не он!) Так как "мой" жив-здоров и весел. Не унывает, нередко вижу его с женщинами :-), все подмывает познакомиться с кем-нибудь из них и спросить: "Ну как он?";)))) Бухеньким только нередко бывает)
Геннадий XPOMUHВ ответ на Aire
Aire
Точно не он!) Так как "мой" жив-здоров и весел. Не унывает, нередко вижу его с женщинами :-), все подмывает познакомиться с кем-нибудь из них и спросить: "Ну как он?";)))) Бухеньким только нередко бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну отказывают наверно. а язычок видать подвешен.
*БИКИНИ*В ответ на Aire
Aire
Я однажды с таким "чудо" видела)) И мужик, похоже, ничуть не комплексовал... А я так просто в осадок выпала, даже не предполагала что такое бывает)) И даже не поняла, что он этими 3-мя сантиметрами со мной делал собрался))) Вспомнила про не выключенный утюг (или что-то в этом роде) и убежала домой)))
СсылкаПожаловаться
Оговорочка по фрейду)) так делал или собрался?))
AireВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Оговорочка по фрейду)) так делал или собрался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирался)
Марица
Доизобретался технических хреней, точно говорю...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Марица
Марица
Доизобретался технических хреней, точно говорю...
СсылкаПожаловаться
ага. всё на своём х.. ю испытывал)
Комментарий удален.Почему?
Та ШивараВ ответ на Николай
Комментарий удален.Почему?
Умные женщины говорят,что сексом мужчина должен заниматься головой,поэтому размер хоть и важен,но не обязателен.
умные Женщины вообще не интересуются сексом-похотью скотов и монстров
а самки интресуются
на то они и самки звероида грязь похоть и уродство монстриц суккубов это лишь
Геннадий XPOMUHВ ответ на Та Шивара
Та Шивара
Умные женщины говорят,что сексом мужчина должен заниматься головой,поэтому размер хоть и важен,но не обязателен.
умные Женщины вообще не интересуются сексом-похотью скотов и монстров
а самки интресуются
на то они и самки звероида грязь похоть и уродство монстриц суккубов это лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное не пробовали хорошего секса. значит получается умные женщины -дуры?))))
Леся ПожарунВ ответ на Та Шивара
Та Шивара
Умные женщины говорят,что сексом мужчина должен заниматься головой,поэтому размер хоть и важен,но не обязателен.
умные Женщины вообще не интересуются сексом-похотью скотов и монстров
а самки интресуются
на то они и самки звероида грязь похоть и уродство монстриц суккубов это лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жіночко, ви що з монастиря недавно????))))
ОбаснуйВ ответ на Николай
Комментарий удален.Почему?
Не переживай и главное не вздумай вешацца :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем