Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький член - повод ли вешаться?

один папин знакомый. очень, как он рассказывал, был хороший человек. ну там и душевный, и в беде не бросит, и в компании-весельчак всегда. да и умный, говорит, был. какую-то там хрень изобрёл по технике. и за женщин заступался - всегда защищал. потом взял ни с того, ни с сего-и повесился. потом мне отец мне уже на поминках тайну раскрыл- у него был член-3см...
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Повесился? Значит руки были не по 3 см. -достал ведь! Чего ж ему папа не объяснил ваш, что можно по -разному женщину удовлетворить, в секс-шоп бы отвели мужика..вот ведь вы какие безразличные с вашим папашей! Кошмар!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Повесился? Значит руки были не по 3 см. -достал ведь! Чего ж ему папа не объяснил ваш, что можно по -разному женщину удовлетворить, в секс-шоп бы отвели мужика..вот ведь вы какие безразличные с вашим папашей! Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
а надо быть с папашей небезразличным чтоль? о-о.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а надо быть с папашей небезразличным чтоль? о-о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Где же мужская солидарность? Или вам с папашей лишь бы баб побольше было своих и чужих??? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно! Где же мужская солидарность? Или вам с папашей лишь бы баб побольше было своих и чужих??? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видите, он давно уже повесился, тогда ещё не было секс-шопов.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
да видите, он давно уже повесился, тогда ещё не было секс-шопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё было-места надо знать! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё было-места надо знать! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие мы были дерёвни .
Геннадий XPOMUH
вот такие мы были дерёвни .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видишь ли Гена проблема не в члене, проблема в том что он считал себя неполноценным...мне очень жаль его....и все же : был бы человек хороший... а то ведь отсутствие члена не гарантирует душевные человеческие качества....
Геннадий XPOMUHВ ответ на DUR
DUR
видишь ли Гена проблема не в члене, проблема в том что он считал себя неполноценным...мне очень жаль его....и все же : был бы человек хороший... а то ведь отсутствие члена не гарантирует душевные человеческие качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я то думал отрежу свой и сразу душевным таким стану))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Повесился? Значит руки были не по 3 см. -достал ведь! Чего ж ему папа не объяснил ваш, что можно по -разному женщину удовлетворить, в секс-шоп бы отвели мужика..вот ведь вы какие безразличные с вашим папашей! Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
интересно : папа не объяснил!" боюсь в традиции у папы было вообще по этому поводу не задумываться... А мамы нам объясняли как мужчину удовлетворить? а мы дочерям?...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на DUR
DUR
интересно : папа не объяснил!" боюсь в традиции у папы было вообще по этому поводу не задумываться... А мамы нам объясняли как мужчину удовлетворить? а мы дочерям?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это друг папы-не путай тёть! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это друг папы-не путай тёть! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чурка, а ты уверена что я тебе в тети гожусь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на DUR
DUR
чурка, а ты уверена что я тебе в тети гожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,с такими комментариями даже в бабушки сойдёшь уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,с такими комментариями даже в бабушки сойдёшь уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сказала моя знакомая: (ахахах) я еще к тебе на кладбище ходить буду...внучка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на DUR
DUR
как сказала моя знакомая: (ахахах) я еще к тебе на кладбище ходить буду...внучка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зарекайся! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не зарекайся! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хорошо мы с тобой посмеялись... тебе весело и мне приятно....как говориться жизнь раставит точки над I
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на DUR
DUR
как хорошо мы с тобой посмеялись... тебе весело и мне приятно....как говориться жизнь раставит точки над I
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смеюсь НЕ с тобой, а НАД тобой-не путайся! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я смеюсь НЕ с тобой, а НАД тобой-не путайся! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я над другими не смеюсь....только с ними...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я смеюсь НЕ с тобой, а НАД тобой-не путайся! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и все мы смеёмся над "й";))
Геннадий XPOMUHВ ответ на DUR
DUR
интересно : папа не объяснил!" боюсь в традиции у папы было вообще по этому поводу не задумываться... А мамы нам объясняли как мужчину удовлетворить? а мы дочерям?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
существует масса литературы на этот счёт. а мой папа кстать мне пару способов открыл по секрету))
Геннадий XPOMUH
существует масса литературы на этот счёт. а мой папа кстать мне пару способов открыл по секрету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь ген... а не все хотят удовлетворять женщину даже если с размером все впорядке....интересно какие секреты папа раскрыл и как это выглядело: " гена когда я наставлял рога твоей маме..."
Анастасия
Если б он не работал у него - это одно. А то видно работал и очень хотел....
В этом случае если честно - думаю повод....к сожалению....
Геннадий XPOMUHВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если б он не работал у него - это одно. А то видно работал и очень хотел....
В этом случае если честно - думаю повод....к сожалению....
СсылкаПожаловаться
может в том и была причина его радушия...
Комментарий удален.Почему?
Геннадий XPOMUHВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
если б у меня б такой был-дрочил бы письку)))
Marika
Можно и с таким членом женщину найти...тем более хватает таких , для кого это не главное . И вообще 3 см при стоянии может стать 10 см .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем