Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький член, возможно ли полноценная сексуальная жизнь ?

Допустим у чувака маленький член, но есть различные интимные игрушки,   к примеру насадка на член увеличивающая на 5, 7 см
да и вообще всяких интим игрушек много, чтобы доставить партнерше удовольствие и оргазмы

Так вот, при согласии партнерши, может она заморачиваться  по поводу маленького члена и тд ?   и считается такой секс полноценным ?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Антон АнтонВ ответ на Нека
Нека
Как много я еще не знаю. Хочется спросить и не знаю как:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть личка....
Антон Антон
блин..встречал...пипец....рука входила...не шучу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а мы все о мужских достоинствах, надо тогда и о женских. Там где рука входила, боюсь и 25 см маловато будет)))
ZZZВ ответ на Luna
Luna
))) а мы все о мужских достоинствах, надо тогда и о женских. Там где рука входила, боюсь и 25 см маловато будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там где ребенок выходил ?! :-)
Дама с собачкой
Ну только не надо, что размер не важен)))))) Если там какой то обмылок в 10 см, то кому это надо?
Наталья ЖмуркоВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну только не надо, что размер не важен)))))) Если там какой то обмылок в 10 см, то кому это надо?
СсылкаПожаловаться
как леска в ведре. (типа того).Канеееечна лишь бы человек был хороший.
Дама с собачкой
Ну только не надо, что размер не важен)))))) Если там какой то обмылок в 10 см, то кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Ну только не надо, что размер не важен)))))) Если там какой то обмылок в 10 см, то кому это надо?

Согласна на 100%.
Комментарий удален.Почему?
Дама с собачкойВ ответ на Гузалия Гарафова
Комментарий удален.Почему?
Размер не имеет значения)

Это утешение для "короткочленных";)))))))))
Элис П
Размер всегда имел и имеет значение!
Антон АнтонВ ответ на Элис П
Элис П
Размер всегда имел и имеет значение!
СсылкаПожаловаться
Точно....
Антон Антон
имеет значение и размер и ширина и время стояния..
Я вот заметил из за спорта и тестостерона у меня стал раздуваться больше и стоять дольше и вообще как то опухать сильнее..и как результат крики наслаждения дамы стали сильнее и активнее..а главное..такие приятные слова..."помедленнее.. мне же больно от твоего полена... слишком в натяг идёт... ит.п...." Это же супер!!!!член..ебать моё лысый череп!
Антон Антон
имеет значение и размер и ширина и время стояния..
Я вот заметил из за спорта и тестостерона у меня стал раздуваться больше и стоять дольше и вообще как то опухать сильнее..и как результат крики наслаждения дамы стали сильнее и активнее..а главное..такие приятные слова..."помедленнее.. мне же больно от твоего полена... слишком в натяг идёт... ит.п...." Это же супер!!!!член..ебать моё лысый череп!
СсылкаПожаловаться
Так красиво описали...издеваетесь, да, муж уехал а вы тут" члены смакуете";))))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Так красиво описали...издеваетесь, да, муж уехал а вы тут" члены смакуете";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элис, терпи или не заглядывай сюда месяц. Некоторые как понапишут, так и хочется без промедления к милому в объятья:)))
Но лучше терпи:)))
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Элис, терпи или не заглядывай сюда месяц. Некоторые как понапишут, так и хочется без промедления к милому в объятья:)))
Но лучше терпи:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терплю, выбирать то не приходится, как начитаешся,,, но терплю!)))
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авария была 5 лет назад..страшная..но я не опустил руки.. врачи категорически запретили заниматься спорто..стало ещё хуже..плюнул и решил ..умру..так сразу..тем более с женой начались проблемы.. я ей не нужен больной..Злость взяла.. что только деньги нужны бабе... взял себя в руки и слепил...Не умер..
И жене я отомстил по полной... за её блядскую натуру..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ещё есть вопросы..отвечу..я человек открытый..
С уважением Антон.
Антон Антон
имеет значение и размер и ширина и время стояния..
Я вот заметил из за спорта и тестостерона у меня стал раздуваться больше и стоять дольше и вообще как то опухать сильнее..и как результат крики наслаждения дамы стали сильнее и активнее..а главное..такие приятные слова..."помедленнее.. мне же больно от твоего полена... слишком в натяг идёт... ит.п...." Это же супер!!!!член..ебать моё лысый череп!
СсылкаПожаловаться
Это реклама? :-)))
Барби
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому...
Мария ОгневаВ ответ на Барби
Барби
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому...
СсылкаПожаловаться
Ага, писюнишко этакий. Чего хорошего то?
Киса Мурзыкина
Главное не размер , а умение им пользоваться.
Nataly Nataly
Не имеет. Накупите всяких игрушек. А за вибратором вообще ни один член не успеет ни большой ни маленький.
Что ж теперь мужику всю жизнь париться из-за размера? Его как ни поливай - больше не станет.
Василиса
Имеет и ещё какое!
Только это вопрос двоих людей, может их и так всё устроит!
А уж если совсем паталогия, то пластическая хирургия сейчас творит чудеса!
Инесса Королёва
Фигня все это. 10 см лучше чем 25, потомучто 25 это уже пипец как больно. а если с 10 умело пользоваться то все в порядке =) вообще идеальный размер 14 - 15. но есть женщины у которых пися большая как ведро =) вот для них и существует 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем