Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький член, возможно ли полноценная сексуальная жизнь ?

Допустим у чувака маленький член, но есть различные интимные игрушки,   к примеру насадка на член увеличивающая на 5, 7 см
да и вообще всяких интим игрушек много, чтобы доставить партнерше удовольствие и оргазмы

Так вот, при согласии партнерши, может она заморачиваться  по поводу маленького члена и тд ?   и считается такой секс полноценным ?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Инесса Королёва
Фигня все это. 10 см лучше чем 25, потомучто 25 это уже пипец как больно. а если с 10 умело пользоваться то все в порядке =) вообще идеальный размер 14 - 15. но есть женщины у которых пися большая как ведро =) вот для них и существует 25
СсылкаПожаловаться
)) Я тоже самое выше написала, что зависит от размера влагалища у женщины тоже)))
Ежик
Нужно просто найти женщину, у которой тоже маленький размер. И все будет замечательно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во, точно. И отпадет проблема эрекции в неподходящее время. На работе, например. Захотелось секса, достал женщину из сумки, сделал дело и жизнь прекрасна! :))
Svetlya4Ok
Если женщина не способна испытывать вагинальный оргазм (а таких по статистике 70 %), то ей для получения удовольствия член вообще не нужен - ни большой, ни маленький.
Анка :)В ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Если женщина не способна испытывать вагинальный оргазм (а таких по статистике 70 %), то ей для получения удовольствия член вообще не нужен - ни большой, ни маленький.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется секс ни только ради оргазма,по крайней мере я так думаю,ну а размер все равно имеет значение,конечно не 25см, это многовато =) Но 10 это уже не то) Даже самое простое похвастаться своим подружкам какой у тебя мужчина,да и вообще самой приятнее,мне кажется,делать ему приятное,ощущать его мощь и красоту,извините брать в руки стручок это не самое приятное =)
Ириша Безфамилии
Допустим, маленький. А на сколько маленький? Кому то и 20 см-маловато!А у кого-то из ужей вылезет. Уточнять надо. А вообще-лучше всего золотая середина!Чтоб не париться по поводу дополнительных приспособлений
Ириша Безфамилии
Допустим, маленький. А на сколько маленький? Кому то и 20 см-маловато!А у кого-то из ужей вылезет. Уточнять надо. А вообще-лучше всего золотая середина!Чтоб не париться по поводу дополнительных приспособлений
СсылкаПожаловаться
Что за мужчины, зададут вопрос и слиняют, нам же подробности интересны, что бы обсудить и дать ответ:)))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Что за мужчины, зададут вопрос и слиняют, нам же подробности интересны, что бы обсудить и дать ответ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верняк, про себя спросил...стыдно стало...)))
Ириша Безфамилии
Верняк, про себя спросил...стыдно стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы стыдно было, тогда бы и не спрашивал, а раз назвался груздем....
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Если бы стыдно было, тогда бы и не спрашивал, а раз назвался груздем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так где он? Может, ждал ответ типа -всё класс, нацепил увеличитель и вперед , все довольны...А тут все любительницы не маленьких собралисмь)))
Ириша Безфамилии
Так где он? Может, ждал ответ типа -всё класс, нацепил увеличитель и вперед , все довольны...А тут все любительницы не маленьких собралисмь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может завтра объявится??? Или тему удалит!!!
Казак Юлия
"Так вот, при согласии партнерши, может она заморачиваться по поводу маленького члена и тд ? и считается такой секс полноценным ?"
Полноценным считается все, если оба партнера согласны...
а вообще бытует мнение, что со временем женщина подстраивается к размеру мужчины, так сказать уменьшается или увеличивается... поэтому может и насадок никаких не надо, просто надо привыкнуть друг к другу,.
я вообще считаю, что не в длине счастье, а в ширине )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света
Маленький Х*ЁК в П*ЗДЕ КОРОЛЁК!!!!
Радистка Кэт
Я бросала таких мужчин....Можете бить меня тапком, но я выпроваживала с утречка и не отвечала на звонки!!!!На счет "...зато человек хороший", то уверена была что найду и хорошего, и с нормальным членом. Нашла.

Был у меня ухажер, который гордился размером. Потом оказалось, что это только длина....Ужасно больно. Как будто тоненькой спицей тыкают. Бррррррррррррр
Алекс
Тетеньки вы не поняли сути вопроса... допустим у меня член 12 см, если чувихе для удовлетвориния в сексе этого мало, стоит ли предлагать к примеру использовать игрушки ? всякие клиторальные и тд стимуляторы.
Есть насадки на член :)) которые увеличивают размер на 5-7 см. Понятное дело что это типа как то не натурально, но когда идет битва за оргазмы для телки то думаю и это пойдет

Кароч вы встретили чувака с маленьким членом, почпокались с ним малек, и решили для себя что типа его член мал для вашей большой волосатой вагины, но он ведь хороший человек и все такое... и вот он предлагает такое решение, использовать в сексе игрухи всякие, насадки на письку и другие срамные девайсы, тоесть проблема как бы решена с размером, ведь насадка типа полностью эмитирует письку и тд, и еще стимулирует дополнительно всякие там зоны.

Дык вот и вопрос как поступите, бросите его или все же примите такого извращенца
Ириша БезфамилииВ ответ на Алекс
Алекс
Тетеньки вы не поняли сути вопроса... допустим у меня член 12 см, если чувихе для удовлетвориния в сексе этого мало, стоит ли предлагать к примеру использовать игрушки ? всякие клиторальные и тд стимуляторы.
Есть насадки на член :)) которые увеличивают размер на 5-7 см. Понятное дело что это типа как то не натурально, но когда идет битва за оргазмы для телки то думаю и это пойдет

Кароч вы встретили чувака с маленьким членом, почпокались с ним малек, и решили для себя что типа его член мал для вашей большой волосатой вагины, но он ведь хороший человек и все такое... и вот он предлагает такое решение, использовать в сексе игрухи всякие, насадки на письку и другие срамные девайсы, тоесть проблема как бы решена с размером, ведь насадка типа полностью эмитирует письку и тд, и еще стимулирует дополнительно всякие там зоны.

Дык вот и вопрос как поступите, бросите его или все же примите такого извращенца
СсылкаПожаловаться
Для чувихи и тёлки чтоб почпокаться как раз подойдёт любой, и с насадками, и без. У чувих и спрашивай, тут нормальные обитают.
ANNA
а чё мой коммент удалили про крест на мужике с маленькой пиписькой??!!повторюсь - типу не повезло! это пи.дец! пусть ищет плоскогрудую которая будет компенсировать свои доска два соска его малюсеньким стручком)))
такие мужики сразу начинают "ваши огромные волосатые вагины" и т.д. - а чё им ещё сказать?!..
оптимальный размер 18-20 см - и выглядет достойно, даже красиво и ощущений полно!
Леночка Лапушка
Ничего себе проблема, а мне бы как укоротить у мужа сантиметров так 3-4. По мне чем меньше, тем лучше. А вообще меня удивляет, как мужики на длине зациклены, даже сантиметром измеряют. Я здесь начитавшись у своего спросила, так он ответил, что не знает свой размер и такой ерундой не занимался никогда....
А теперь по сути вопроса, применяйте насадки, коль Вам проблема мерещится и девушка не против такой затеи. Насчет полноценности, конечно будет полноценен, если девушка получит удовольствие.
Анастасия Гапонова
Рассказываю свою историю, был у меня МЧ со среднестатистическим, ну секс и секс, ничего экстаординарного я не ощущала, нашла мужчину с большим, ну в пределах разумного конесно, но достаточно большим, тоже как то вяло... Уже крест на себе поставила, думаю, все, во мне проблема и вот появился у меня МЧ, когда я первый раз увидела, что у него там, подумала, ну все, придется пасставаться, ничего с ЭТИМ я сделать не смогу. И вот наступила наша первая ночь... девочки, я первый раз в жизни на стенку лезла от удовольствия!!! Мы уже давно вместе и ощущения не ослабевают!!!
Так что как по мне, у каждого человека есть своя половинка, и если вы ее найдете - все будет хорошо независимо от размера!
Удачи Вам и счастья!
Виктория Неволина
По этому поводу есть анекдот:
Встречаются две подруги, одна жалуется:
- Мой муж трижды импотент.
- Это как?
- Мало того, что не стоит, так он вчера с крыльца упал, язык прикусил и пальцы переломал.
Кроме игрушек и всякого размера ч...а есть много способов доставить женщине удовольствие, тем более во время акта она не будет заглядывать в штаны, что там и какого размера. Не ждите пока она начнёт, возьмите дело в свои руки. Согласна с Анастасией. Не всегда размер имеет значение. А проблемы и комплексы чаще насаживает мужчине ЖЕНЩИНА. А они потом с этой проблемой без психолога справиться не могут. И так мужиков нормальных мало.
Татьяна Шикуля
любите!!!!и тогда вопрос размера члена...может просто никогда не возникнуть!!!.)))....большинству важен ..человек!...а с любимым ...слияние душ и тел..произойдёт быстрее....и нет ничего страшного в том что будут использованы игрушки и насадки!!!.
Neon Latice
Чушь! Вы знаете один физиологический факт? Влагалище женщины подстраивается под размеры член партнера (если он, партнер, постоянный).
NEVURTSS Lol
Ибанутые
Dr. Derio
Короче...советы типа "член не главное" полная мура, по любому девушке важен размер, без этого никуда...если нет хотя бы 17 см, то девушку в полной мере удовлетворить сможет лишь истинный знаток секса, а таких немного...в свое время я имел член размером в 13 см, мне стукнуло 18 лет, через три месяца длина составляла 19 см. и до сих пор я счастлив, что увеличил член...если кто страдает этой проблемой, пишите на уин 354999999 или по электронному адресу Drug_for_all@mail.ru, метод проверенный на себе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем